Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

darkwhite (Критик), постов: 32127
28 апреля 2014 в 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:33
Это не истина, а просто твое мнение.
И да - Пипец тоже - от сюжета ни вправо ни влево не ушел

Skaner353 (Критик), постов: 13732
28 апреля 2014 в 16:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 апреля 2014 в 16:29
да не.. проект костюма для исцеления рака "VENOM"... глупость же.
Ну это ведь комиксы , что ты хотел:)))
Хмм... Судя по всему , в фильме тоже так же сделают , на это и намёки есть , что в фильме Веном будет НЕ СИМБИОТОМ:)

darkwhite (Критик), постов: 32127
28 апреля 2014 в 16:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:29
Веном - лекарство от рака ?? Этим ученым в голову ничего более умного не пришло ? )))
Это адекватный поворот:) В НЧП2 сюжет похлеще ПАПА ПИТЕРА самолично уничтожил то что могло спасти Нормана от смерти, и не только его.... потому что потому что думал что его пауки будут использованы в био оружии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
28 апреля 2014 в 16:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:32
Они думали , что это лекарство от рака:) Никто , даже и не догадывался , в том числе и они , что они создали живое биологическое ...
О Боже. Что же за ученые нынче пошли :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
28 апреля 2014 в 16:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014 в 16:31
Пересматривать можно единственный фильм по комиксам - Люди Икс Первый класс - там сюжет не уходит ни вправо ни ...
Это не истина, а просто твое мнение.


darkwhite (Критик), постов: 32127
28 апреля 2014 в 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:26
Ну он же думал , что его кровь только сделает хуже Гарри:)
Он не о чем не думал:)
- Я многое узнал про своих родителей и т.п. и знаешь я сделал выбор - я хочу с тобой в Англию))))

Skaner353 (Критик), постов: 13732
28 апреля 2014 в 16:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:29
Веном - лекарство от рака ?? Этим ученым в голову ничего более умного не пришло ? )))
Они думали , что это лекарство от рака:) Никто , даже и не догадывался , в том числе и они , что они создали живое биологическое существо , которое способно уничтожить целый мир:)

darkwhite (Критик), постов: 32127
28 апреля 2014 в 16:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:24
Я про тебя ничего не говорил. Не надо на меня гнать и сравнивать с электрическими даунами. Если мне один фильм нравится ...
Пересматривать можно единственный фильм по комиксам - Люди Икс Первый класс - там сюжет не уходит ни вправо ни влево, а остальные редкостная халтура:) Особенно от Рейми

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
28 апреля 2014 в 16:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:28
А виновны в несчастьях того и другого родители , которые и создали Венома ( лекарство от рака ) :)))
Веном - лекарство от рака ?? Этим ученым в голову ничего более умного не пришло ? )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2014 в 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:23
Венома и симбиот называли в Алтимейте ( Но это не так , просто дали название ) и паразит и биологическое оружие которое ...
да не.. проект костюма для исцеления рака "VENOM"... глупость же.

Skaner353 (Критик), постов: 13732
28 апреля 2014 в 16:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:26
Да уж..Вечно рядом с Питером кто-то страдает, но как всегда не при чем )))
А виновны в несчастьях того и другого родители , которые и создали Венома ( лекарство от рака ) :)))

Skaner353 (Критик), постов: 13732
28 апреля 2014 в 16:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014 в 16:23
Кто кто а Питер начхал на друга который погибал от болезни
Ну он же думал , что его кровь только сделает хуже Гарри:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
28 апреля 2014 в 16:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:21
Он сам испорти свою жизнь и его очень жаль:(((
Питер лишь хотел избавить Эдди от паразита( Венома и так называли ...
Да уж..Вечно рядом с Питером кто-то страдает, но как всегда не при чем )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
28 апреля 2014 в 16:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014 в 16:21
500 раз пересматривая как Тоби танцует или Тоби в очках или Тоби нуждается в деньгах.... даааа Электро нормальный ...
Я про тебя ничего не говорил. Не надо на меня гнать и сравнивать с электрическими даунами. Если мне один фильм нравится больше другого, то это мое дело, а не твое

Skaner353 (Критик), постов: 13732
28 апреля 2014 в 16:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 апреля 2014 в 16:10
странное название для лекарства от рака. альтимейт все-таки нелепая интерпретация для школоты..
Венома и симбиот называли в Алтимейте ( Но это не так , просто дали название ) и паразит и биологическое оружие которое третью мировую начать может:)

darkwhite (Критик), постов: 32127
28 апреля 2014 в 16:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:21
Он сам испорти свою жизнь и его очень жаль:(((
Питер лишь хотел избавить Эдди от паразита( Венома и так называли ...
Кто кто а Питер начхал на друга который погибал от болезни

Skaner353 (Критик), постов: 13732
28 апреля 2014 в 16:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:07
Врагами ??? Паркер что Броку жизнь испортил ?
Он сам испорти свою жизнь и его очень жаль:(((
Питер лишь хотел избавить Эдди от паразита( Венома и так называли в алтимейте ) , и помочь лучшему друу вернуться в нормальную жизнь в память о их погибших родителей:(

darkwhite (Критик), постов: 32127
28 апреля 2014 в 16:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 15:22
Ну типа да. Вчера вечером дома пересматривал. По второму разу уже как-то не то. Старого Паука могу еще раз 500 пересмотреть ...
500 раз пересматривая как Тоби танцует или Тоби в очках или Тоби нуждается в деньгах.... даааа Электро нормальный человек в отличии от тебя

darkwhite (Критик), постов: 32127
28 апреля 2014 в 16:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014 в 15:15
Нашел еще один минус НЧП2:
- Фильм одноразовый
Это как сказать)))

Skaner353 (Критик), постов: 13732
28 апреля 2014 в 16:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2014 в 16:06
Носил , ночью пару часов , но потом Веном завладел им и Паркер избавился от нео:) Той же ночью , Эдди превратился ...
Той же ночью , произошла первая битва ( Питер дрался с ним без костюма ) , он говорил - Эдди , борись с ним! " и всё такое:) Потом пришли копы , Паркер на здание залез , чтоб ео не заметили , Венома ударило током , Питер ушёл он думал что его дру погиб там ( Эдди ) , долгие месяцы он так и считал:) Пока Эдди не вернулся вновь в сюжете - " Война симбиотов " в последней драке с Эдди в этом сюжете , Паук ( Питер , в костюме ) , Веном ( Эдди ) и Карнаж ( Гвен ). Дрались ожесточённо , особенно первые два , для Венома Паук стал грушой , так же как и Карнаж , в итоге Паука он куда-то выкинул , Карнажа победил и отделил от него Гвен слившись с ним веном превратился в... СУПЕРСИМБИОТА , его так и назвали:) Потом Эдди сказал Питу - БОЙ ОКОНЧЕН! , Пит - ОКОНЧЕН? , Эдди : Я ПОЛУЧИЛ , ЧТО ХОТЕЛ ( сливание с Карнажём )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22