Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомДинопулСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Всего комментариев: 374

Mark 4 (Критик), постов: 453
13 апреля 2021, 23:40
Аватарка пользователя Mark 4
Eq Fist писал(а) 13 апреля 2021, 21:29
Что опять? Ты поставил 10 баллов паршивому фильму, ну да, снова...
Он не таков

Eq Fist (Критик), постов: 8908
13 апреля 2021, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Mark 4 писал(а) 13 апреля 2021, 20:37
Шо опять?
Что опять? Ты поставил 10 баллов паршивому фильму, ну да, снова...

darkwhite (Критик), постов: 26702
13 апреля 2021, 20:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 апреля 2021, 16:21
"Там кто то кроме Снайдера может вообще что то в плане экшна поставить?" - Мог бы тогда "Лиге справедливости Снайдера" оценку и повыше единицы поставить - за экшен:)
ЙЕС)

Mark 4 (Критик), постов: 453
13 апреля 2021, 20:37
Аватарка пользователя Mark 4
Eq Fist писал(а) 13 апреля 2021, 19:38
Не выдумывал, фильм прост как пять копеек. А по эмоциональной отдачи, это полное дно.
Шо опять?

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 20:17
Аватарка пользователя pussycat
Eq Fist писал(а) 13 апреля 2021, 19:38
Не выдумывал, фильм прост как пять копеек. А по эмоциональной отдачи, это полное дно.
и тебя приветствую голова-капуста),... и меня вылечат)) всех причешут)) а-ха ха ))))))

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 20:14
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 20:04
Оценки других смотрю для сравнения со своими только.
ну так и есть, только общее все количество мне не надо

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 20:13
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 20:00
Сильное предположение.
ответ прост, пусть кому это надо или хочется звезду поставит согласие плюсиком или простым Да на форуме в соответствующей темке, ну и потом голосование из выбора тех, кто хочет звезду. Я пас, но проголосовать обещаю чуть Шо )

xen04158602 (Критик), постов: 13556
13 апреля 2021, 20:04
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pussycat писал(а) 13 апреля 2021, 19:53
смейся, смейся, я тоже в теме смеха), да это скорей всего неполный список всех тех, кого за 5-10 лет пробегаю глазами смотря на оценки, так иногда проще, хотя нет, все намного сложнее бывает ...
Оценки других смотрю для сравнения со своими только.

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 20:03
Аватарка пользователя pussycat
Любовь85 писал(а) 13 апреля 2021, 19:47
Конечно зря. Глядишь в этот раз кто-нибудь из сильной половины сайта звезду бы взял. :)
да я пусть не в шутку, но навскидку писал тех, что сразу мне запомнились за несколько лет), а лидеры всяких рейтингов тут на сайте и так были, только в списках, без виртуальных наград в личном кабинете, и похоже это все поугасло, правда тема немного другая

xen04158602 (Критик), постов: 13556
13 апреля 2021, 20:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 13 апреля 2021, 19:47
Конечно зря. Глядишь в этот раз кто-нибудь из сильной половины сайта звезду бы взял. :)
Сильное предположение.

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 19:53
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 19:36
Зря не провели Звезду 2020. PussycatProff даже свой список выложил.
смейся, смейся, я тоже в теме смеха), да это скорей всего неполный список всех тех, кого за 5-10 лет пробегаю глазами смотря на оценки, так иногда проще, хотя нет, все намного сложнее бывает ...

Любовь85 (Критик), постов: 996
13 апреля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 19:36
Зря не провели Звезду 2020. PussycatProff даже свой список выложил.
Конечно зря. Глядишь в этот раз кто-нибудь из сильной половины сайта звезду бы взял. :)

Eq Fist (Критик), постов: 8908
13 апреля 2021, 19:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
pussycat писал(а) 13 апреля 2021, 18:11
фильм "Довод" входит в число умных увлекательных головоломок для всех продвинутых по смыслу и идеям работ киновыражения! А кому нравится это или нет, да наплевать.)
Не выдумывал, фильм прост как пять копеек. А по эмоциональной отдачи, это полное дно.

xen04158602 (Критик), постов: 13556
13 апреля 2021, 19:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pussycat писал(а) 13 апреля 2021, 18:59
кроме какого-то взявшегося желания и своего мнения на просмотр, часто просматриваешь мнения или оценки некоторых для меня избранных, таких как здесь например: 123456789, Georgе, xen0415860, OlegD, Mr Ma, ...
Зря не провели Звезду 2020. PussycatProff даже свой список выложил.

Eq Fist (Критик), постов: 8908
13 апреля 2021, 19:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 13 апреля 2021, 17:21
в новой ленте были декорации? на мой взгляд приехали в пустыню и просто сняли в ней "внешний мир" и "убежище" рейдена. То ли дело у Андерсона- статуи, пир на весь мир, всякие гоблины ...
Ещё и как бомжи какие то обедали кстати да, ахаахха.

Eq Fist (Критик), постов: 8908
13 апреля 2021, 19:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 13 апреля 2021, 16:21
"Там кто то кроме Снайдера может вообще что то в плане экшна поставить?" - Мог бы тогда "Лиге справедливости Снайдера" оценку и повыше единицы поставить - за экшен:)
Там ужасный экшен.

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 19:01
Аватарка пользователя pussycat
pussycat писал(а) 13 апреля 2021, 18:59
кроме какого-то взявшегося желания и своего мнения на просмотр, часто просматриваешь мнения или оценки некоторых для меня избранных, таких как здесь например: 123456789, Georgе, xen0415860, OlegD, Mr Ma, ...
одним словом, весомость у каждого своя, и соответственно приоритеты во мнениях. Кому что ближе "в привязках")

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 18:59
Аватарка пользователя pussycat
кроме какого-то взявшегося желания и своего мнения на просмотр, часто просматриваешь мнения или оценки некоторых для меня избранных, таких как здесь например: 123456789, Georgе, xen0415860, OlegD, Mr Ma, Stefa, intvindet, HUNTERX, Кэтти-бри, понятное дело, других вес имеющих, которых здесь под этим фильмом нет (например Constance, Angelina, brune, John23, Basil, Hasanov) еще нескольких челов, кого вспомнил, кто под перо написания сразу вышел, Я к тому, что общие рейтинги больше невообразимы и разнятся чем мнение отдельно взятых друзей-не друзей)

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 18:11
Аватарка пользователя pussycat
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 апреля 2021, 17:34
У тебя Доводу Нолана 10-ку поставляна, с сам фильм ты назвал, цитирую, "шикарным аниме". А с тех пор из блокбастеров в Голливуде вышли только ЧЖ2, ГпК и, собственно, Мортал Комбат (Лига не в ...
фильм "Довод" входит в число умных увлекательных головоломок для всех продвинутых по смыслу и идеям работ киновыражения! А кому нравится это или нет, да наплевать.)

pussycat (Зритель), постов: 105
13 апреля 2021, 18:06
Аватарка пользователя pussycat
Stefa писал(а) 13 апреля 2021, 16:58
Ну и оглядываясь назад, то фильм 90-х лучший только в главной музыкальной теме!;) все, остальное утренник в детском саду «Колосок»!;)
старый фильм 90-х не впечатлил, фильм категории "В", все темы и продолжения ещё глупее. Новый не могу себя заставить смотреть после всего киношного наваждения только за все 90-е и 00-е годы. Глупость на большую глупость не меняем!