px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 13:14
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 9 мая 2021, 12:52
Во как раз 300 спартанцев уделал Мортал Комбат))
Это экранизация Мортал Комбат, экранизация. До настоящего Мортал Комбат, 300 спартанцам как до луны.

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 12:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:56
Все его комментарии однотипные. Он тут самый необъективный.
Не, я к тому, что комментариев уже много)

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 12:56
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 9 мая 2021, 12:44
Просто акцентирую, что это был комметарий №666
Все его комментарии однотипные. Он тут самый необъективный.

darkwhite (Критик), постов: 31332
9 мая 2021, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:42
Во первых 300 спартанцев(2007) при бюджете в 65 миллионов выглядят намного эпичнее переоцененного фильма под названием ...
Во как раз 300 спартанцев уделал Мортал Комбат))

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 12:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 12:38
Нет, финал заслуживает 9 баллов. У пантеры 7, что тоже заслуженно.
Значит проходные фильмы с логотипом марвел у тебя получают высокие оценки, а хорошие фильма без логотипа марвел низкие, что и требовалось доказать, не надо здесь людям рассказывать про свою объективность.


Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 12:44
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 9 мая 2021, 12:36
А ты просто под каждым фильмом почти накидываешь на "Лигу" или Снайдера, как будто всем это так интересно
Просто акцентирую, что это был комметарий №666

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 12:42
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 12:31
Дак я тебе сказал фанатик, ты свой рот закрой уже, не рвись. Прежде чем меня называть фанатиков, оценки изучи для ...
Во первых 300 спартанцев(2007) при бюджете в 65 миллионов выглядят намного эпичнее переоцененного фильма под названием Мстители Финал(2019) с бюджетом в 300 миллионов долларов,во вторых мне снайдерверс с его мрачным видением не нравится!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:35
Финал этого заслуживает, Черная Пантера заслуживает, Капитан Марвел заслуживает, где твой низкие оценки???
Нет, финал заслуживает 9 баллов. У пантеры 7, что тоже заслуженно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Druid писал(а) 9 мая 2021, 12:36
А ты просто под каждым фильмом почти накидываешь на "Лигу" или Снайдера, как будто всем это так интересно
Да мне плевать интересно это или нет, фанатики то горят).

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 12:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 9 мая 2021, 12:35
Ну какие тут могут быть пруфы, здесь же чисто субъективное ощущение. Я не говорю, что фильм плохой, просто есть ...
А ты просто под каждым фильмом почти накидываешь на "Лигу" или Снайдера, как будто всем это так интересно

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 12:35
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 12:24
Не вижу пруфа.
Ну какие тут могут быть пруфы, здесь же чисто субъективное ощущение. Я не говорю, что фильм плохой, просто есть косяки и довольно сильно притянутые условности сюжета

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 12:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 12:33
Нет, низкие оценки я ставлю если фильм этого заслуживает.
Финал этого заслуживает, Черная Пантера заслуживает, Капитан Марвел заслуживает, где твой низкие оценки???

Regolas (Критик), постов: 10866
9 мая 2021, 12:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять устроили тут детсадовские разборки, ещё строят из себя взрослых))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 12:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:32
Кто сказал что я претендую на объективность, тебе нравиться Марвел и из-за этого ты ставишь другим фильмам низкие ...
Нет, низкие оценки я ставлю если фильм этого заслуживает.

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 12:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 12:26
Марвелбой? Ты свои оценки видел?🤡
Вот сравни мои и свои, и рот больше не открывай.
Кто сказал что я претендую на объективность, тебе нравиться Марвел и из-за этого ты ставишь другим фильмам низкие оценки, окей, что ты впариваешь мне о том что все твой оценки объективные??

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 12:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:21
Марвелбой, по твоему комиксы для д*б*л*в, значит умный халк тоже для **************, если для тебя крыса это +, а жирный тор ...
Дак я тебе сказал фанатик, ты свой рот закрой уже, не рвись. Прежде чем меня называть фанатиков, оценки изучи для начала, там не одному фильму квм не стоит высший балл, ибо я такие фильмы не считаю шедеврами, а ты всякое несварение желудка хаваешь и ставишь ему высший балл))). Дак что тут фанатик, снайдеронутый и комбанутый, а)? АХАХАХА...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 12:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:09
Умный халк, жирный тор, вот что швак, а Мортал Комбат - это лучшая мобильная игра, но фанатичный, агрессивный марвелбой ...
Марвелбой? Ты свои оценки видел?🤡
Вот сравни мои и свои, и рот больше не открывай.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 12:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Druid писал(а) 9 мая 2021, 10:43
Пруфану: по сабджу показывают высокую степень драсатизма и самопожертвования героев, в ряду с этим спасение крысой ...
Не вижу пруфа.

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 12:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 10:39
Мультик это убогие фильмы Снайдера. Умный халк был в комиксах, это канон. Крыса это как раз плюс, ибо это показывает ...
Марвелбой, по твоему комиксы для д*б*л*в, значит умный халк тоже для **************, если для тебя крыса это +, а жирный тор приземляет данного персонажа, то не надо мне рассказывать про то что ты объективно оцениваешь фильмы, для тебя любое у***** д******, c логотипом марвел это шедевр, марвел делала отличные фильмы, но из-за таких некоторый фанатов, которым нравиться любая ерунда с их логом, они перестали выпускать отличные фильмы, а зачем, если они тебе все равно понравиться!!

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 12:09
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 10:32
Мортал комбат это швак, который не заслуживает место быть. Вот полноценная игра да, прям кино.
Умный халк, жирный тор, вот что швак, а Мортал Комбат - это лучшая мобильная игра, но фанатичный, агрессивный марвелбой никогда этого не сможет понять.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы