px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2021, 19:47
это шикарная сцена достойная Оскара) Серьезно.
По актёрской игре, может быть, но её загубил довольно карявый сценарий

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 19:37
Поищи где то самом внизу справа - Рекорды сайта. Там найдешь Самые обсуждаемые фильмы ТОП10 вместе с другими рекордами ...
Прикольно. Увидел самую обсуждаемую новость и не удивился, ожидал подобное увидеть)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2021, 19:47
это шикарная сцена достойная Оскара) Серьезно.
Переплакал Тоби за 3 фильма одной сценой))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:42
Это объективно лучше чем "тяп-ляп какой то."
Ну, не по мне.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 апреля 2021, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2021, 19:35
А какие самые обсуждаемые фильмы за всё время сайта?
это шикарная сцена достойная Оскара) Серьезно.


Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:44
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 28 апреля 2021, 19:25
Вызывает у меня 1 из 10))
С таким отношением к неплохим фильмам, хороших и отличных фильмов мы не увидим.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:42
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 19:29
Ну уж извините, раз уж ЭТО экранизация игры жанра ФАЙТИНГ и не какого нибудь а САМОГО черт его побери MORTAL KOMBAT, то ...
Это объективно лучше чем "тяп-ляп какой то."

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2021, 19:35
А какие самые обсуждаемые фильмы за всё время сайта?
Поищи где то самом внизу справа - Рекорды сайта. Там найдешь Самые обсуждаемые фильмы ТОП10 вместе с другими рекордами типо трейлеров/кадров и т д

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:36
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2021, 19:29
Можно было сосредоточиться весь сюжет на Коуле Янге и его знакомству с миром МК, а не делать очередным статистом ...
Так, как с мором знакомятся Соня, Лю и Кейдж уже было, потом бы писали что это тоже самое, и я уже сказал снало нужно кассу собрать а с маленьким количеством персонажей кассу не сделаешь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 19:34
Ну наобсуждали мы в 2014, что аж вывели его на ТОП1 самых обсуждаемых фильмов на сайте.
А какие самые обсуждаемые фильмы за всё время сайта?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2021, 19:33
А чё там обсуждать то? "Слёзевыжимательную" смерть Гвен?
Ну наобсуждали мы в 2014, что аж вывели его на ТОП1 самых обсуждаемых фильмов на сайте.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 19:31
Фигня, у Нового Чел Паука 2 2500 с лишним комментов.
А чё там обсуждать то? "Слёзевыжимательную" смерть Гвен?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 28 апреля 2021, 19:26
У фильма "Мстители: финал" около 800 комментариев. Финиш хим!)
Фигня, у Нового Чел Паука 2 2500 с лишним комментов.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:20
Фильм - это не только экшен и драки, и все остальное тоже, с поправкой на бюджет. Я говорю что создатели с таким бюджетом ...
Ну уж извините, раз уж ЭТО экранизация игры жанра ФАЙТИНГ и не какого нибудь а САМОГО черт его побери MORTAL KOMBAT, то в первую очередь я лично хочу увидеть и думаю много кто экранизацию ФАЙТИНГА. А значит должны быть хорошо поставленные и продуманные драки и экшн-сцены а не тяп-ляп какой то.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:20
Фильм - это не только экшен и драки, и все остальное тоже, с поправкой на бюджет. Я говорю что создатели с таким бюджетом ...
Можно было сосредоточиться весь сюжет на Коуле Янге и его знакомству с миром МК, а не делать очередным статистом в бесконечном потоке сюжетных линий. Или вообще лучше убрать этого Янга и сосредоточиться лишь на одних конкретных героях, а остальных оставить напоследок. Раскрыть только линию Саб-Зиро и Скорпиона (единственная интересная линия в фильме, к слову), показывать как с миром знакомятся Соня Блэйд, или Лю Канг, или Джонни Кейдж. Да тут 14 миллионов 625 вариантов, которые звучат намного интереснее итогового

El Gringo (Киноман), постов: 649
28 апреля 2021, 19:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
У фильма "Мстители: финал" около 800 комментариев. Финиш хим!)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2021, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:24
Сначала нужно кассу собрать, на приземленных персонажей мало народу пойдет. То что показали Горо с такой Рептилией ...
Вызывает у меня 1 из 10))

El Gringo (Киноман), постов: 649
28 апреля 2021, 19:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2021, 19:13
Ребят, к чему тратить столько пыла на очередную экранизацию видеоигры?)
Мы смакуем. )

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:24
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 28 апреля 2021, 19:18
А почему тогда не взять за основу приземленных персов?)
Сначала нужно кассу собрать, на приземленных персонажей мало народу пойдет. То что показали Горо с такой Рептилией уже вызывает восторг и уважение к создателям.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 апреля 2021, 19:15
Чел, всё это в фильме отсилы на пару минут. К тому же декорации не такие уж и аховые
Фильм - это не только экшен и драки, и все остальное тоже, с поправкой на бюджет. Я говорю что создатели с таким бюджетом сделали лучшую экранизацию Мортал Комбат!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн