px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 10:44
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 9 мая 2021, 10:43
Пруфану: по сабджу показывают высокую степень драсатизма и самопожертвования героев, в ряду с этим спасение крысой ...
*драматизма

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 10:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 10:39
Мультик это убогие фильмы Снайдера. Умный халк был в комиксах, это канон. Крыса это как раз плюс, ибо это показывает ...
Пруфану: по сабджу показывают высокую степень драсатизма и самопожертвования героев, в ряду с этим спасение крысой выглядик как плевок зрителю, изобретение путешествий во времени "на изи", как от нечего делать Старком - туда же. Всё прямо так и скатывается в клоунаду, и только инерция прошлых фильмов героев с великолепной актёрской игрой всё это протаскивает

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 10:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 7 мая 2021, 0:09
Как и все твои комментарий, без каких либо аргументов, Мстители Финал умный халк, это не фильм, это мультик, что ...
Мультик это убогие фильмы Снайдера. Умный халк был в комиксах, это канон. Крыса это как раз плюс, ибо это показывает то что случайности порой неслучайны. Тебе не обязаны показывать как Старк либо какой-то другой герой из другого фильма, решать проблему на половину хронометража. Это называется художественная условность, ты даже этого не в силах понять, ещё что-то булькаешь за качество фильмов. Жирный Тор как-раз приземляет этого персонажа. Финальная битва отличная по всем пунктам. И там одни из лучших в визуальных эффектов, что Снайдеру и не снились).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 7 мая 2021, 0:03
Ну раз уж тебе нравиться отброс под названием мстители Финал то не надо нам впаривать про другие отбросы. Мортал ...
Мортал комбат это швак, который не заслуживает место быть. Вот полноценная игра да, прям кино.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 10:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 7 мая 2021, 0:03
Ну раз уж тебе нравиться отброс под названием мстители Финал то не надо нам впаривать про другие отбросы. Мортал ...
Пруфани мне что мстители финал отброс, предоставь мне всецело отрицательный прием этого фильма. Ну, дерзай сынок манямирочный.


Tom (Критик), постов: 1271
7 мая 2021, 0:09
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 мая 2021, 11:09
Все до последнего слова чушь.
Как и все твои комментарий, без каких либо аргументов, Мстители Финал умный халк, это не фильм, это мультик, что тебе конкретно понравилось в этом фильме, спасение мира крысой, или то что Тони Старк придумал машину времени за пару секунд, может жирный Тор или блеклая финальная битва???????

Tom (Критик), постов: 1271
7 мая 2021, 0:03
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 мая 2021, 11:10
Отбросы как и все практически игры на мобилках.
Ну раз уж тебе нравиться отброс под названием мстители Финал то не надо нам впаривать про другие отбросы. Мортал Комбат Мобайл - это не просто мобильная игра, эта лучшая мобильная игра, а играть в лучшее разве плохо?НЕТ.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2021, 11:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 4 мая 2021, 20:00
А игра и вправду отличная.
Отбросы как и все практически игры на мобилках.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2021, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 4 мая 2021, 19:59
Халк, Танос, 5 лет спустя, Тор, путешествия во времени, старый Кэп, финальная битва, и всех спасла крыса. Ради беспонтового ...
Все до последнего слова чушь.

Tom (Критик), постов: 1271
4 мая 2021, 20:00
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 21:23
Мортал Комбат Мобайл отличная игра и всех этих консолей и пк не надо.
А игра и вправду отличная.

Tom (Критик), постов: 1271
4 мая 2021, 19:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 мая 2021, 8:46
Слив в каком месте?
Халк, Танос, 5 лет спустя, Тор, путешествия во времени, старый Кэп, финальная битва, и всех спасла крыса. Ради беспонтового хэппи-энд решили запихнуть все киношные условности. Вообщем Мстители Финал слили всю киновселенную Марвел в одно место. Правда это не финал!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 мая 2021, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 21:23
Мортал Комбат Мобайл отличная игра и всех этих консолей и пк не надо.
Трэш полнейший, унылы тап ту свайп.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 мая 2021, 8:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 21:20
С каких пор - это слив хороший?
Слив в каком месте?

Joana (Киноман), постов: 1429
1 мая 2021, 14:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела!!! Такой себе, на 6/10, хотя со времени упадет до 4, ибо очередной проходняк получился. Конечно получше, что было много лет назад оп спецэффектом, но не настолько, чтоб восхищаться или радоваться. На один разок, и потом можно забыть. Ничего нового не придумали.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 апреля 2021, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел. Ну, средне. На уровне "Охотника на монстров", у которого тоже есть впечатляющие моменты, но в целом как-то несуразно и происходящее не особо оправдывает название. Стоило назвать "Смертельная битва: Начало" или "Смертельная битва: Первое столкновение". История Скорпиона интригует, но так и не ясными остались многие моменты с ним, а Рейден так вообще сплошные вопросы вызывает...

El Gringo (Киноман), постов: 646
30 апреля 2021, 17:07
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 30 апреля 2021, 8:57
"А ещё в оригинале много ругаются матом." Аааа ну ок рейтинг Эр оправдан:)
Ну рейтинг "R" там действительно оправдан.

Druid (Зритель), постов: 2357
30 апреля 2021, 11:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 30 апреля 2021, 9:19
Японцы не ругаются)
Про китайцев бы ещё такое высказывание прокатило, если его приурочить к столетию коммунистической партии)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 апреля 2021, 11:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 апреля 2021, 9:19
Японцы не ругаются)
Ну да ну да:)

John23 (Критик), постов: 25832
30 апреля 2021, 9:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 30 апреля 2021, 9:21
Вспомнил учителя-самурая героини Турман из "Убить Билла")
Так это Тарантино - это не считается:) У него и евреи Гитлера убили... и Шэрон...

Druid (Зритель), постов: 2357
30 апреля 2021, 9:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 30 апреля 2021, 9:19
Японцы не ругаются)
Вспомнил учителя-самурая героини Турман из "Убить Билла")

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн