px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2021, 19:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:15
Дорогие! С бюджетом будет все. И Горо и Рептилия и остальные сверх харизматичные персонажи.
А почему тогда не взять за основу приземленных персов?)

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:15
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 28 апреля 2021, 19:09
Их добавили чтобы их убили за 2 минуты?))
Дорогие! С бюджетом будет все. И Горо и Рептилия и остальные сверх харизматичные персонажи.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:05
А в Рейде были Горо, Рептилия, способности персонажей их одежда с костюмами, внешний мир, храм Рейдона с памятниками ...
Чел, всё это в фильме отсилы на пару минут. К тому же декорации не такие уж и аховые

Любовь85 (Критик), постов: 1381
28 апреля 2021, 19:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2021, 19:09
Их добавили чтобы их убили за 2 минуты?))
Та ладно Вам, Джонни Кейдж вообще Горо за одну минуту уделал. :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:49
Скоро мне лень будет спорить, а точнее писать факты. Ибо я щас бахнул хорошую порцию гречи с котлетками))), и допиваю ...
Бон Апети👌


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2021, 19:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, к чему тратить столько пыла на очередную экранизацию видеоигры?)

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:11
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 19:02
Ты ещё вспомни игровые автоматы 90х, ага.
Игровые консоли РS и Хбокс с геймпадами в Мортал Комбат, Мортал Комбат Х и Мортал Комбат 11, кросс-плей и кросс-ген.

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2021, 19:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:05
А в Рейде были Горо, Рептилия, способности персонажей их одежда с костюмами, внешний мир, храм Рейдона с памятниками ...
Их добавили чтобы их убили за 2 минуты?))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 28 апреля 2021, 19:03
Играть в MK на клавиатуре и мышке это извращение с примесями садо-мазо.
Когда у тебя нет консоли другого и не остаётся. У кого то даже нет ноута/компа и играют на своих IOS и Android.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:05
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 28 апреля 2021, 18:58
Есть много боевиков у которых бюджет в разы меньше и не имеют вообще шанса заработать столько сколько голливудские ...
А в Рейде были Горо, Рептилия, способности персонажей их одежда с костюмами, внешний мир, храм Рейдона с памятниками и артефактами, отсылками к вселенной Мортал Комбат.

El Gringo (Киноман), постов: 649
28 апреля 2021, 19:03
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 19:02
Ты ещё вспомни игровые автоматы 90х, ага.
Играть в MK на клавиатуре и мышке это извращение с примесями садо-мазо.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 19:01
Про геймпады не забудем.
Ты ещё вспомни игровые автоматы 90х, ага.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 19:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:36
Точнее клаву с мышкой в руки и гоу на турнир.
Про геймпады не забудем.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:57
Имба который может вытянуть одного в схватке, но если против 2 и более становится размазней? Один из которых только-только ...
Малой*

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 28 апреля 2021, 18:34
Какая разница как называется фильм, речь совсем о другом. Создатели решили показать события до турнира, в этом ...
+

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2021, 18:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:52
Так они и не разглашали реальный бюджет, это уже Variety вместе с рекламой подсчитали. И в этом случай реклама не такая ...
Есть много боевиков у которых бюджет в разы меньше и не имеют вообще шанса заработать столько сколько голливудские картины, как например дилогия Рейда

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 18:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:47
Саб-Зиро старший - это имба, вот так и должен выглядеть криомансер который в будущем превратится в Нуб-Сайбота.
Имба который может вытянуть одного в схватке, но если против 2 и более становится размазней? Один из которых только-только получил свой дар, но уже дерётся на равных с самим САБЗИРО при появлении Скорпа, хотя до его прихода лажал? Ладно, если бы Скорп один на один его чисто замочил. А тут старик и мало забили такого имбу который крошил всех веками.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 апреля 2021, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про бюджет странные доводы. Уорнеры - одна из самых крупных студий в индустрии. Видя успехи в Эр-ке Дэдпула или Джокера, могли бы куда серьёзнее подойти к проекту

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:52
Так они и не разглашали реальный бюджет, это уже Variety вместе с рекламой подсчитали. И в этом случай реклама не такая ...
И чё? У мстителей тоже конкретный бюджет неизвестен, но маркетинг там отдельно считали, как и у всех фильмов. Или чё, мортал комбат один такой единственный, которому сделали исключение из правил? Смех да и только.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:52
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:43
Ты приляг, реклама не входит в бюджет. Реклама, маркетинг то есть, всегда, ВСЕГДА, учитывается отдельно. Даже в документации ...
Так они и не разглашали реальный бюджет, это уже Variety вместе с рекламой подсчитали. И в этом случай реклама не такая же как и бюджет фильма, так как фильм вышел на НБО Макс в один день с премьерой в кинотеатрах!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн