px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:33
Кто сказал что я не смотрел аниме, некоторые из них приносят мне удовольствие, а некоторые для меня невозможно ...
Ну ты говоришь 99% аниме тебе не заходит? Откуда такие проценты?

Сейчас на сайтеEl Gringo (Киноман), постов: 654
28 апреля 2021, 18:34
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:22
А вселенная и не называется киновселенная мстителей))). Они могли и вообще не быть или быть но через фильмов 10.
Какая разница как называется фильм, речь совсем о другом. Создатели решили показать события до турнира, в этом нет ничего плохого. А если не нравится, то камеру вам в руки и вперёд снимать свою версию!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
28 апреля 2021, 18:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:33
От 55: миллионов).
Вроде бы как 40, но слышал что может и все 90)

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:34
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 28 апреля 2021, 18:21
Вот уж точно не соглашусь. Думаю, на ютубе Mikail максимально адекватно высказался по поводу персонажей.
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:31
БЮДЖЕТ:)
От 55: миллионов).


Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:33
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:23
Дак ты утверждаешь что 99% тебе не заходит, при этом не смотря их? Это как?
Кто сказал что я не смотрел аниме, некоторые из них приносят мне удовольствие, а некоторые для меня невозможно смотреть, японщина которую мне не понять.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:28
Окей, их команда называется Мстители, почему? они никогда никому не мстили.
Причём тут команда? Никому не мстили? Ты фильмы чем смотрел?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
28 апреля 2021, 18:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:30
Костюмы у них клоунские кстати.
БЮДЖЕТ:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
28 апреля 2021, 18:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:28
Окей, их команда называется Мстители, почему? они никогда никому не мстили.
Задай этот вопрос ныне покойным Стэну Ли и Джеку Кирби.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:16
Сабзиро это позор. Там хоть что то пытался вытянуть Скорпион в начале и то помер.
Костюмы у них клоунские кстати.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:22
А вселенная и не называется киновселенная мстителей))). Они могли и вообще не быть или быть но через фильмов 10.
Окей, их команда называется Мстители, почему? они никогда никому не мстили.

darkwhite (Критик), постов: 31340
28 апреля 2021, 18:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:24
Мой оценки вас не касаются, я к вашим оценкам не докапываюсь.
ну так попробуй)) Я не запрещаю))

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:24
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 28 апреля 2021, 18:14
Какое уважение?:)) Я видел твои оценки:))
Мой оценки вас не касаются, я к вашим оценкам не докапываюсь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:13
Я понимаю что вам комментарии других пользователей лень дочитывать, но все же:давайте с уважением относится ко ...
Дак ты утверждаешь что 99% тебе не заходит, при этом не смотря их? Это как?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:19
Как по вашему чем фильм отличается от игры? КВМ началась вроде не с Мстителей, их за это никто не критиковал, а к ...
А вселенная и не называется киновселенная мстителей))). Они могли и вообще не быть или быть но через фильмов 10.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 апреля 2021, 18:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:16
Сабзиро это позор. Там хоть что то пытался вытянуть Скорпион в начале и то помер.
Вот уж точно не соглашусь. Думаю, на ютубе Mikail максимально адекватно высказался по поводу персонажей.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:19
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:09
И что что в них не было турнира? Турнир был в мк9, а это как-бы трилогия)). Все начиналось с него в любом случае, а потом ...
Как по вашему чем фильм отличается от игры? КВМ началась вроде не с Мстителей, их за это никто не критиковал, а к авторам этой экранизации, которые решили начать с событий до турнира, вы прям накинулись.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
28 апреля 2021, 18:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2021, 18:08
У чувака который играл Сабзиро имел одежду с весом 15(!!!) килограммов:))) Актер который хорош в экшн боевиках плох ...
Сабзиро это позор. Там хоть что то пытался вытянуть Скорпион в начале и то помер.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 28 апреля 2021, 18:12
Из источников: "Хотя на самом деле Таслиму не всегда приходилось ходить в нем. Для более динамичных трюков ему ...
А где эти трюки? За кадром или хореограф к этому моменту на пару с монтажёром бахнули ещё по рюмахе тормозной жидкости).

darkwhite (Критик), постов: 31340
28 апреля 2021, 18:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:12
Я понимаю что вам комментарии других пользователей лень дочитывать, но все же:давайте с уважением относится ко ...
Какое уважение?:)) Я видел твои оценки:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран