px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Скоро мне лень будет спорить, а точнее писать факты. Ибо я щас бахнул хорошую порцию гречи с котлетками))), и допиваю чай в данный момент.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:16
Сабзиро это позор. Там хоть что то пытался вытянуть Скорпион в начале и то помер.
Саб-Зиро старший - это имба, вот так и должен выглядеть криомансер который в будущем превратится в Нуб-Сайбота.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 28 апреля 2021, 18:45
На рекламе они явно сэкономили. Так что не было там как таковой рекламы.
Она была в любом случае. Ясно что не большая. Примерно разная бюджету фильма.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
28 апреля 2021, 18:47
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 28 апреля 2021, 18:46
Это события до турнира! ;)
Тааак, я за попкорном! :)

El Gringo (Киноман), постов: 649
28 апреля 2021, 18:46
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 28 апреля 2021, 18:45
Да я тут смотрю в комментариях "let`s mortal сombat begin!" :))))
Это события до турнира! ;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:42
Так себе, на крупную месть с первого по четвертый фильм не тянет.
О боже, какую ты чушь несёшь фанатик УБ. Капец язь, здоровенный язь...

Любовь85 (Критик), постов: 1381
28 апреля 2021, 18:45
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да я тут смотрю в комментариях "let`s mortal сombat begin!" :))))

El Gringo (Киноман), постов: 649
28 апреля 2021, 18:45
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:43
Ты приляг, реклама не входит в бюджет. Реклама, маркетинг то есть, всегда, ВСЕГДА, учитывается отдельно. Даже в документации ...
На рекламе они явно сэкономили. Так что не было там как таковой рекламы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:42
Можно учитывать ещё сольники. Например Тор отомстил Малекиту за мать в своем сиквеле.
Да. Там достаточно моментов. Тор тот-же мстил за всех погибших.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:40
Изначально писали 40-50 не было там 60, 55 это общий бюджет с рекламой, реальный в районе 45-и.
Ты приляг, реклама не входит в бюджет. Реклама, маркетинг то есть, всегда, ВСЕГДА, учитывается отдельно. Даже в документации она отдельным пунктом. Так что ты мне сказки прекращай тут).

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 18:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:40
Да? А отомстить Таносу что это? А Алая ведьма Альтрону не мстила? 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:38
Вот это разброс.
Я и говорю, дело нечистое. Либо там распил был жёсткий, либо мои поздравления за убогую постановку, хотя-бы драк, не говорю уже об остальном.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:37
Изначальной писали что от 40 до 60, по неподтвержденным данным. Потом значился 40, вскоре 95 млн, сейчас 55. Тут явное ...
Изначально писали 40-50 не было там 60, 55 это общий бюджет с рекламой, реальный в районе 45-и.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 28 апреля 2021, 18:37
Там нет мести.
Да? А отомстить Таносу что это? А Алая ведьма Альтрону не мстила? 🤣

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 18:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:37
Изначальной писали что от 40 до 60, по неподтвержденным данным. Потом значился 40, вскоре 95 млн, сейчас 55. Тут явное ...
Вот это разброс.

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2021, 18:32
Причём тут команда? Никому не мстили? Ты фильмы чем смотрел?
Там нет мести.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:34
Вроде бы как 40, но слышал что может и все 90)
Изначальной писали что от 40 до 60, по неподтвержденным данным. Потом значился 40, вскоре 95 млн, сейчас 55. Тут явное дело нечистое)).

Tom (Критик), постов: 1271
28 апреля 2021, 18:36
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 28 апреля 2021, 18:31
Задай этот вопрос ныне покойным Стэну Ли и Джеку Кирби.
Я их люблю и уважаю.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2021, 18:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 28 апреля 2021, 18:34
Какая разница как называется фильм, речь совсем о другом. Создатели решили показать события до турнира, в этом ...
Точнее клаву с мышкой в руки и гоу на турнир.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн