px

Отзывы к фильму "Мортал Комбат" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 735

darkwhite (Критик), постов: 31333
9 мая 2021, 21:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 21:23
Перечисли каким я хорошим фильмам поставил низкие оценки. Но я тебе уже могу заранее сказать, что таких ты не найдешь). ...
Ну ща чекнем)

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 21:29
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 21:23
Перечисли каким я хорошим фильмам поставил низкие оценки. Но я тебе уже могу заранее сказать, что таких ты не найдешь). ...
Что ты людей оскорбляешь одноклеточн*й? Твоя токсичность вообще лечится?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 21:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 21:15
Сам ты конченый, ставить хорошим фильмам без логотипа марвел плохие оценки - это ты называешь объективность, я ...
Перечисли каким я хорошим фильмам поставил низкие оценки. Но я тебе уже могу заранее сказать, что таких ты не найдешь). Ахахп.

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 21:15
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 21:01
Ты конченный что-ли совсем? Ты шары свои разуй. У меня фильмам квм не одной 10-ки не стоит. Мне нравятся их фильмы, ...
Сам ты конченый, ставить хорошим фильмам без логотипа марвел плохие оценки - это ты называешь объективность, я тебя не оскорблял агрессивный ты фанатик.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 21:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 9 мая 2021, 21:05
Ребята, вам похоже этот каждодневный рейтинговый прононс не надоедает. Но могли бы и о других подумать, вы же здесь ...
Ну человек тугой походу, воображает что-то себе. А я все, умываю руки.


Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 21:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 9 мая 2021, 21:05
Ребята, вам похоже этот каждодневный рейтинговый прононс не надоедает. Но могли бы и о других подумать, вы же здесь ...
Ребята умеют поддержать разговор 😆

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 мая 2021, 21:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, вам похоже этот каждодневный рейтинговый прононс не надоедает. Но могли бы и о других подумать, вы же здесь не одни всё-таки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 21:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 20:52
Мне прервать на рейтинги фанатиков, и раз уж ты фанат марвел, не надо мне рассказывать о том что ты объективно оцениваешь ...
Ты конченный что-ли совсем? Ты шары свои разуй. У меня фильмам квм не одной 10-ки не стоит. Мне нравятся их фильмы, не все. И как я уже говорил, тебе, тугому, ещё раз напишу. Мне с колокольни кто снял фильм. Если он плохой, будь то Камерон, я буду ставить оценку не фанатично, в отличии некоторых.

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 20:52
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 20:46
Ты шизу лечи, покажи мне проходные оценки? 76 на мете проходняк, 94 на томатах это проходняк, 8,4 на имдб у финала, это ...
Мне прервать на рейтинги фанатиков, и раз уж ты фанат марвел, не надо мне рассказывать о том что ты объективно оцениваешь фильмы где нет логотипа марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 20:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 20:05
С поправкой на бюджет и 2007 год, Мстители Финал это плинтус по сравнению с фильмом 300 спартанцев, 300 спартанцев вышли ...
Никакой поправки быть не может. У мстителей совсем другой уровень постановки, как и сам фильм в высшей лиге.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 20:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 20:01
Ты посмотри на высокий зрительский рейтинг Лиги Зака Снайдера, а потом на свой негативные комментарий в адрес ...
Ты шизу лечи, покажи мне проходные оценки? 76 на мете проходняк, 94 на томатах это проходняк, 8,4 на имдб у финала, это проходняк? Даже у пантеры выше чем у чиса и бпс, оно и понятно, пантера же лучше. Дак я там и не понял, где проходные оценки, в манямирке? Вопрос риторический.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 20:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 20:01
Ты посмотри на высокий зрительский рейтинг Лиги Зака Снайдера, а потом на свой негативные комментарий в адрес ...
Мне плевать на рейтинг фанатиков.

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 20:05
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 19:18
Нет не эпичнее, там скучное слоу-мо, которое если тебе не пять лет, вау эффекта не даст.
С поправкой на бюджет и 2007 год, Мстители Финал это плинтус по сравнению с фильмом 300 спартанцев, 300 спартанцев вышли еще до появление квм!

Tom (Критик), постов: 1271
9 мая 2021, 20:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 мая 2021, 19:19
Ты больной? Покажи мне рейтинги где они проходные. Шизу лечить надо.
Ты посмотри на высокий зрительский рейтинг Лиги Зака Снайдера, а потом на свой негативные комментарий в адрес этого фильма, поэтому не надо мне втирать про высокие оценки проходных фильмов от марвел, менее проходными они от этого не станут.

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 19:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Аж интересно, сколько же будет комментариев 😀

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 19:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:56
Все его комментарии однотипные. Он тут самый необъективный.
Я один тут из самых объективных, прошу не лгать на публику.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 19:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:51
Значит проходные фильмы с логотипом марвел у тебя получают высокие оценки, а хорошие фильма без логотипа марвел ...
Надо, ибо я более чем объективен, а ты типичный фанатик, который не может носа вынусуть из зоны комфорта.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 19:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:51
Значит проходные фильмы с логотипом марвел у тебя получают высокие оценки, а хорошие фильма без логотипа марвел ...
Ты больной? Покажи мне рейтинги где они проходные. Шизу лечить надо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 19:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 9 мая 2021, 12:42
Во первых 300 спартанцев(2007) при бюджете в 65 миллионов выглядят намного эпичнее переоцененного фильма под названием ...
Нет не эпичнее, там скучное слоу-мо, которое если тебе не пять лет, вау эффекта не даст.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
9 мая 2021, 18:22
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 9 мая 2021, 12:58
Не, я к тому, что комментариев уже много)
Тсссс...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мортал Комбат - новости к фильму


Мортал Комбат - рецензии к фильму


Мортал Комбат - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Любовь85, 11.04.2021, оценка: 8.93, голосов: 15
Краткий анонс: Очень победить хочу Всех раньше срока замочу! Люблю старые добрые времена, когда трава была зеленее, солнце ярче светило, а фильмы были круче. На счёт...

Мортал Комбат - статьи к фильму


Мортал Комбат - постеры к фильму

Превью постера #183799 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #182638 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181595 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью постера #181420 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - кадры к фильму

Превью кадра #183663 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180764 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180765 к фильму "Мортал Комбат" (2021)
Превью кадра #180766 к фильму "Мортал Комбат" (2021)

Мортал Комбат - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы