px

Отзывы к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "2012" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

AnasTas (), постов: 0
7 ноября 2009, 22:03
[quote]vladddiks, 03.11.2009 15:15 #916
мы все умрём=([/quote]

не бойся я с тобой)))

AnasTas (), постов: 0
7 ноября 2009, 22:02
я хочу в этом фильме не расстроиться =)))

Дашка))) (), постов: 0
6 ноября 2009, 19:36
Я так сильно хочу посмотреть............
так не терпится....ааааааааа

Гость (), постов: 0
3 ноября 2009, 18:38
НИЧЕГО НЕ случится! После 2012 года наступит 2013, и жизнь будет продолжаться! Так что, не надо истерить...

vladddiks (), постов: 0
3 ноября 2009, 15:15
мы все умрём=(


PoM (), постов: 0
2 ноября 2009, 13:04
[quote]Rosmary, 23.10.2009 04:25 #828
Мда... Почитаешь коменты, и понимаешь, а народец та в неадеквате!... Реально, хорош бред нести, не будет никакого конца света!...[/quote]
Rosmary,когда тот якобы пророк,зарылся в землю,не было никаких фактов,что будет конец света,ну а про 2012 год все знают,то что он основывается не просто так, не на пустом месте,а на реальном календаре майа,конечно в нём не сказано,что будет конец света,но в любом случае будет переход на новый цикл,эру.....Мало того в 2012 году будет парад планет,2 затмения(солнечное,лунное,) и проход солнца через центр галактики,согласитесь,это не простая череда событий,которых нас ожидает.....Так что люди! У Вас ещё есть время подумать,перестать загрязнять природу и истреблять животных,мы в силе за себя постоять,нам нужно быть готовым ко всему.Как написал(а) Coover,людьми должна править ЛЮБОВЬ,а не власть,подумайте об этом.......

Coover (), постов: 0
29 октября 2009, 21:55
Я лично не пытаюсь делать выводов по поводу 2012 года, будь что будет, ещё дожить надо. А пока не надо впадать в панику и пускать всё на самотёк, надо жить дальше и развиваться. Ну а если всё же что то случиться, то я думаю люди заслужили это- мы нарушили природный баланс, мы истребили большинство видов животных, мы любим власть, а должна властвовать любовь... И не надо отрицаний типа "это не про меня", "не мы такие а жизнь такая" и т.д. Каждый человек отвечает не только за себя, но за всё человечество, за все его ошибки и грехи.

новый (), постов: 0
28 октября 2009, 20:15
ну вообще мая предсказали начало новой эры то-есть вознесение на новую стадию развития! чёрт его знает но мне кажется что такое тже может быть мы же переходим на новую стадию может обогощаемся духом и проходим кто в рай кто в ад но я не говорю что вы должны верить это просто вореант
но мне понравилось как чел сказал: если мы перестанем друг за друга биться мы лишимся того что делает нас людьми

123 (), постов: 0
27 октября 2009, 20:34
фильм супер

chiz (), постов: 0
27 октября 2009, 19:51
Rosmary,отличный комментарий,классно написал!!
да,согласен,много всяких предрассудков да немыслимых бредовых высказываний.
слышал,что политика такая проводится,чтобы запугать,но думаю это бред...
а так фильмец думаю будет лучший,иду в 1-ый же день премьеры,и всем советую.фильм-эпопея.

Rosmary (), постов: 0
23 октября 2009, 4:25
Мда... Почитаешь коменты, и понимаешь, а народец та в неадеквате!... Реально, хорош бред нести, не будет никакого конца света!!! Вон шизики фанатики из секты в землю зарылись, тоже кричали весной 2009 конец света! И чё, где он? Всё бред, конец света выдуманное понятие, люди себе сами любят пощекотать нервы. Конец света вообще не предусмотрен! Ни в 2012, ни в 3012! А фильм думаю хороший, я лично пойду! Исключительно ради удовольствия :)

dark-fjodor (), постов: 0
19 октября 2009, 16:39
Чисто ради прикола обязательно скачаю фильм, где-нибудь сохраню, а потом в самый разгар смены эпох включу и буду зыркать то в экран, то в окно и сравнивать :D

Я (), постов: 0
13 октября 2009, 15:11
Да фильм надо в любом случае надо... Уверен будет четкий фильмец...

Рябой (), постов: 0
12 октября 2009, 21:46
Раз страхи-катастрофы вновь в популяре, значит пипл либо устаканился, либо угомонился от поражений кризиса..
:-)

Shadow (), постов: 0
12 октября 2009, 16:48
Народ ну кто сказал что будет катастрофы??? вы все как буд то сума сошли или в детство впали!!! вспомнили в детстве бабушкину сказку у страшном чудовище которы заберает всех кто не спит!!! Если вас так кугает 12 год и решили податься за стадом то одно!! если у вас голова на плечах есть протитайте календарь мая!!! там не сказанно что будет конец жизни, а всего лишь конец одного цикла!! того же солнца!!! ну будет какой то там карлик!! и что??? а не все давайте будем в штаны накладывать!!!! а вот фильм посмотреть мона!!!

LLIyJIJIEP (), постов: 0
8 октября 2009, 1:46
ууууу меняяя уже слюни текуууууть!!!!!!!!!!!!!
Скорее бы!!!!!!!!!!!!

MaddoX (), постов: 4
6 октября 2009, 17:26
Аватарка пользователя MaddoX
Я в кинотеатре наверно обделаюсь)))))

васька (), постов: 0
20 сентября 2009, 19:58
примерно так всё оно и будет

Vartik (), постов: 0