Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Всего комментариев: 216

vindex (), постов: 0
19 ноября 2009, 13:30
[quote]Юси4ка, 14.11.2009 23:37 #1073
а мне ваще ппц как понравился..я пол фильма рыдала. и даже какой то дядька 40-летний сидел и плакал рядом)) просто капец как понравился, ниче подобного в жизни не видела...[/quote]

Сочувствую тем, кто ничего лучше в жизни не видел. А вот выплеск эмоций это правильно - больше плачешь, меньше писаешь!

Иринка (), постов: 1
18 ноября 2009, 11:51
Аватарка пользователя Иринка
[quote]Юлечк@, 13.11.2009 19:49 #1047
Сегодня посмотрела фильм. Конечно спецэффекты, звук (особенно в кинотеатре) просто ппц!...[/quote]
Почему русских показали как наглых свиней...? А как же Саша, который спас людей? Практически каждый там в первую очередь думал о спасении своей задницы, а не о спасении человечества. Кто больше сопротивлялся открыть ковчег? - американец, а не русский президент!!!
Мне фильм очень понравился!!!!

Хлам (), постов: 0
17 ноября 2009, 23:40
Фильм полное ГОВНО!!!
Если бы перед просмотром мне это кто нибудь сказал...

Максимум что можно посоветовать посмотрите бесплатно скачаную экранку, но не более.

17 ноября 2009, 22:43
Фильм банален до нельзя, типичный Брюс Всемогущий (в Брюсе сюжет по круче)
Наверное рыдали одни сентиментальные девочки-подростки.
Красиво, но этот типичный амерекосовский сюжет.... бр-р-р.
Заключение: ОДНОРАЗОВЫЙ фильм.

Самый умный (), постов: 0
17 ноября 2009, 17:49
Марго!
Получается, что люди(рабочие) строили ковчег, а потом умерли.
Я бы не стал строить корабль за зарплату, чтобы милиардеры выжили,а я сдох. Нахрена такая работа?

По логике, в ковчег надо набирать здоровых, умных людей, разных специализаций для продолжения жизни цивилизации.
Одни милиардеры в итоге все равно сдохнут, так как они делать нихрена не умеют.
Набирали бы ученых, спортсменов, космонавтов(они по состоянию здоровья самые развитые), женщин репродкуктивного возроста.

vbrad (), постов: 0
17 ноября 2009, 17:10
Совсем не впечатлил! Постановка плоховата, подбор и игра актеров то же не айс, эти американские сопли....как же без них!!! С сентиментализмом переборщили Смотрев этот фильм, возникало чувство просмотра американского кино 1996-2000 гг. Да и вообще не реалистично как то снят!!!
Спецэффекты даже на большом экране не удивили! Смоделированы на 3-ку! Да и снят как то дешевенько!
Вообщем полный провал!!!
Реклама фильма хорошая, а само кино ужасное!!!
Если кто-то не посмотрит в кинотеатре не жалейте….ничего не потеряете!

Morfie (), постов: 0
17 ноября 2009, 15:12
думаю что 20112- фантастика и не более но парад планет состоится в реале будут катаклизмы и катастрофы но насколько серьезные поживем увидим

Марго (), постов: 0
17 ноября 2009, 14:28
[quote]Самый умный, 17.11.2009 10:40 #1108
Скажите пожалуйста,а кому достались деньги, собранные на продаже билетов на ковчег?...[/
Деньги пошли на строительство ковчегов!

kydryashka (), постов: 0
17 ноября 2009, 13:33
[quote]Fedor, 16.11.2009 04:35 #1086
Ага конечно, каждый раз воруют. Но ты и тупая, извини конечно, но походу ты еще и не далекая!!![/quote]

По-моему по твоему ответу видно, кто из нас как раз тупой и недалекий. Во-первых, я в своем комменте не обзывалась и не оскорбляла тебя...Во-вторых, высказала вполне адекватное мнение по поводу твоих рассуждений, и в-третьих, ты меня не знаешь, так что оставь свои оскорбления при себе. Тут обсуждают фильмы, а не умственные способности каждого.

Bogral (), постов: 0
17 ноября 2009, 11:34
Дата 21 декабря 2012 – это конец эпохи, а не конец света. Закончится эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая эпоха – Пятое Солнце. Это не конец света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, для планеты и человечества наступят тяжелые времена. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четверых, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят природный баланс Земли.
цитата с сайта планета small bay!!!

Bogral (), постов: 0
17 ноября 2009, 11:14
Посмотрел вчера этот фильм - итог: 1+ специфекты конечно на высоте тут не поспоришь! НО 1й - честно говоря сюжет избитый ( Послезавтра, Знамение) 2й - незнаю как у вас но у нас последние минут 15 вообще было похоже что фильм снимали любительской камерой!!! 3й - концовка подкачал сразу видно что режисер фильма титаник внес свою лепту с водой на коробле! Как кто то уже писал фильм честно говоря не удивил! Ожидал большего. И не скажу что фильм смотриться на одном дыхании пока не начались все эти катострофы чуть не уснул! Американцы как всегда в типичной себе монере ведут типичную пропаганду как и большенстве фильмов! И самое последние я конечно не великий кинокритик но помоему игра актеров тянет ну максимум на 3+!!! PS( самый реальный чел в этом фильме был тот кто вел прямые эфиры на радио - непомню как зовут реально обезбашенный чувак!!!)

Самый умный (), постов: 0
17 ноября 2009, 10:40
Скажите пожалуйста,а кому достались деньги, собранные на продаже билетов на ковчег???))))
Почему какая-нибудь группа людей с оружием не захватила ковчег? Это же самый легкий способ выжить.

Лара (), постов: 0
16 ноября 2009, 20:49
Я посмотрела фильм полчаса назад. Откровенно восторженные отзывы, которые я тут прочитала, малость удивили - фильм конечно очень даже хороший, но мне кажется на отметку "Увидеть и умереть!" все же не дотягивает. Однако вопли в стиле "американское дерьмо!!!" тоже излишни...То есть, конечно, "американское" можно оставить, никто не оспаривает страну-изготовитель...
Зал был набит битком, причем народ пришел совершенно разный и на выходе я не услышала не одного неодобрительного выпада в сторону картины... Делаем вывод - люди довольны, и я вместе с ними)))

xz_gtg (), постов: 0
16 ноября 2009, 14:47
Не знаю как фильм пока еще не смотрел, что то очень многие пишут что в фильме нет глубокого сюжета (возникает вопрос, а кто обещал вам мозговой штурм при просмотре фильма), по моему и жанр фильм катастрофа и понимания у меня по крайне мере как фильм- спецэффект. А обсуждением на форумах, я последние время не очень доверяю (лучше самому сходить), все кричали и писали про обитаемы остров что фильм шедевр (супер сюжет, супер графика) и что на середине фильма пол зала вышли, друга половина вела светские беседы о жизни попивая пиво ))

Fedor (), постов: 0
16 ноября 2009, 4:40
[quote]karl1k, 15.11.2009 03:51 #1077
фильм полное американское дерьмо!!! на пол раза))[/quote]
Это точно!!

Граф (), постов: 0
15 ноября 2009, 19:53
Тока приехал с фильма!!! Как фильм-катастрофа, просто супер!!! До сих пор под впечатлением и в восторге от просмотра!!! Правда сомневаюсь,что в реале наступит конец света, эт полная чушь!!! Будем жить поживать и добра наживать =) Так что паникерши и паникеры-УСПОКОЙТЕСЬ

Lena (), постов: 0
15 ноября 2009, 15:25
Если вдруг наступил конец света,не надо паниковать.Заберитесь повыше и насладитесь красочным зрелищем.

Эм (), постов: 0
15 ноября 2009, 0:09
Саша с Юрием не выжили потому, что крестились по католически, для западной публики :)))
Люблю катастрофы, но слишком масшабно в начале и слишком сопливо в конце. Красивая картинка, но не трогает. Не совсем по физике все разъезжается, падает и летает.
Но прикольно, народ веселился, кричал "Браво" и аплодировал "президенту России" в ковчеге.

Юси4ка (), постов: 0
14 ноября 2009, 23:41
"НО: как-то этой семье везло везде. И на аэоропорт, когда всё в городе рушилось, они попали и самолёт нашли, и ни один из множества обломков после взрыва на них не попал, и от горы они в последние секунды двигатель заработал ход назад дали" - МДА...а ты что хотела..это же фильм! надо же там кого то показывать!!!не будут же режиссеры просто показывать разрушение мира...

Юси4ка (), постов: 0
14 ноября 2009, 23:37
а мне ваще ппц как понравился..я пол фильма рыдала. и даже какой то дядька 40-летний сидел и плакал рядом)) просто капец как понравился, ниче подобного в жизни не видела.
самое интересное что вполне реальный фильм..может в реале все будет не так страшно, но и все же.. кто знает!!!