px

Отзывы к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "2012" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Виктория (), постов: 0
27 ноября 2009, 15:31
[quote]Алинка, 26.11.2009 23:31 #1271
Алинка, точно Саша самый классный, не знаю как зовут актера, сыгравшего этот персонаж, но получилось супер, прям такой шикарный русский мужик, просто класс, я чуть не рассплакалась, когда он погиб.

Алинка (), постов: 0
26 ноября 2009, 23:31
Я седня смотрела этот фильм в кино. Мне оч. понравилось, спецуха СУПЕР. Америкосы умеют снимать реально зрелищные фильмы. Непонравилось, что они тока одних себя героями считают. Наших ребят жалко, особенно Тамару и Сашу. Вот Саша - настоящий герой. как круто самолет посадил! НУ В ОБЩЕМ ФИЛЬМ - ОФИГЕННЫЙ!

Юси4ка (), постов: 0
26 ноября 2009, 22:17
ну не знаю "послезавтра" был тож зрелищный но не на столько... там какие то волки бегали, людей пожирали...какая то муть, а это реально прикольный фильм)) мне оч понравился! а кому не нравится тот просто зануда!!!

irishka (), постов: 0
24 ноября 2009, 1:46
Ну фильм как фильм.. нормальный.
Может и правильно что по физике и по химии оценка "2-" )
А консультант и правда бы не помешал, Но если все очень серьезно делать то мало ли кого то переклинет) Люди создания впечатлительные и нежные) Испугаются)

мося (), постов: 0
24 ноября 2009, 0:47
фильм...конечно и не особо реалистичен, но могу сказать - сидеть и обсуждать фильм, которые делали проффесионалы,которые работали на съемочной площадке...не вариант. можно обсудить сценарий, но не работу.. сделали они свою работу- хорошо. А вот сценарий...хорош, но не настолько,чтобы уделять ему время. "послезавтра" - куда лучше)))


kydryashka (), постов: 3
23 ноября 2009, 11:54
Аватарка пользователя kydryashka
ну вот и я сходила наконец)))впечатления очень многогранные от фильма...я не скажу что я в восторге, или уже разучаешься удивляться таким фильмам, потому что прогресс в кино идет вперед...я помню "Послезавтра", например, меня впечатлило намного больше. В этом фильме большой акцент делается на отношениях людей, пытались показать мораль и смазали впечатление как от фильма-катастрофы...Очень понравились ковчеги!Очень круто придумали и показали, но то, что механизм дверей заело от какого-то шуруповерта - это бред...там же такой механизм!!!ну и затянули сюжет...а конец очень понравился, я волновалась!!!

rhcp (), постов: 0
23 ноября 2009, 2:46
[quote]rembo, 21.11.2009 21:47 #1179
хлам ты сам полное говно,и все бестолочи кто фильм не понял ,идите тогда дом 2 смотрите,это для вашего...[/quote]
хах, чувак. ты прав. Такие фильмы надо обдумывать а не говорить.. посмотря на спец-эффекты.. говоря что такого не может быть.. потому что это "не реал"... дом 2 - по уровню=)

Dream (), постов: 0
23 ноября 2009, 0:55
Вот это самый лучший фильм, с нашими "Самыми лучшими фильмами" рядом не стоит и стоять вряд ли когда будет, ДА..., простой сюжет, много соплей, но это в 1000 раз круче того что сейчас снимают в последнее время. Нормальной, зрелещной фантастики уже давно небыло даже в ГОЛИВУДЕ, так что я считаю, что фильм удался. И кстате если обратить внимание на бюджет то сразу становиться ясно, что опять запароли фильм продюссеры, побоялись что фильм не отобъют по деньгам вот и решили идти старыми тропами я имею ввиду сюжетную линию, отсюда все сопли и всякая фигня.

Юси4ка (), постов: 0
22 ноября 2009, 22:55
все такие прям физико-химики аж тошнит...
посмотрите на этот фильм не как ученные а как люди которым пытаются показать будущее. конечно я не говрю что это реально произойдет в 2012, но когда то такое будет...
бля, какие то вы все скучные...

Joker13 (), постов: 0
22 ноября 2009, 17:18
Конечно Голливуд не всегда был так страшен.., поэтому с нетерпением жду фильма" Аватар " .от проверенного производителя...:) ..

Batman 4ever (), постов: 0
22 ноября 2009, 17:11
Я ПОНИМАЮ., И ОТДАЮ СЕБЕ ОТЧЕТ в том что это просто фильм , один из многих.., жанр - фантастика.., авторская точка зрения на возможный писец ..и не более..Нельзя хотеть от него чего большего , чем легкого напитка с запахом амиака..
Но уважаемые., мы сами пополняем бюджет такой системы.. Следующих режисер будет опираться на кассовые сборы лидер проката..А он делается в первый месяц... Мы в замкнутом круге.. Хорошо прокаченый через наши кошельки и надежды бред - обязательно вновь переснимется под другим названием.. Вообщем простите за эмоции и скомканное изложение...., надеюсь Вы поняли.., моя крыша держится на последних винтиках. ,и еще пару таких фильмов .и я вступлю в Алькаиду...:)) или открою счет в банке., и буду собирать с людей деньги на помощь тем , кто пытется разорвать оковы инфомрационного порабощения ..Пока еще не поздно.., пока нас всех не настроили на нужную информацию тотальной "чипизацией"

..dogadajtes` (), постов: 0
22 ноября 2009, 17:10
потеплением климата и очередным леднковым периодом... , постоянным напряжением в горячих точках и угрозой 3 мировой войны... Журналисты , как и положено проститукам печатают любой бред.., и чем он бредовее - тем лучше для торговли . Так и голивуд.., опустился до уровня торгашей .., где половину бюджета фильма составляют расходы на рекламу... Важно срубить денег..и побольше.., а не донести до зрителя какой то смысл.. , чему то научить или предостеречь от ошибок... Сколько жизней чеовеческих было потрачено на наше существование., сколько светлых умов преждевременно сгорели .., пытаясь привнести в науку нашего выживания на Земле .., толику своих знаний. А что в итоге.? Голливуд.., как мировая помойка ., прополаскивает остатки мозгов еще более зрелищным бредом , вымывая последнии островки твердой почвы из под ног хомосапиенсов... Я ПОНИМАЮ., И ОТДАЮ СЕБЕ ОТЧЕТ в том что это просто фильм , один из многих.., жанр - фантастика.., авторская точка зрения на

Tuda zhe (), постов: 0
22 ноября 2009, 17:09
Спидометры новейших машин больше подходят для истребителей .. , и мы действително летаем по дорогам.. , ежегодно отдавая за это счастье миллионы жизней погибших в авариях.. Все держится на деньгах и прибыли.. ,..карусель бессмысленных новостей и сценариев , какафония сточных труб ...- сносит и без того перекошенные от житеских проблем крыши читателей и зрителей .. В таком мире мораль всегда несет только убытки для её обладателя.. , селявуха бытия ...постулированная Дарвином в теории эволюции..
Мир еще на один шаг продвинулся в направлении безумия.. и с этим фильмом .Да и не в этом конечно основной негатив после фильма..
Последние годы в прокат вышло много фильмов о сценариях страшного судного дня ( Спасибо Ватикану. религия - опиум для народа..) ..и только ленивый сейчас не чешит языком о всяких пророчествах , катастрофах , эпидемиях , опасных научных опытах и мировой закулисе.. виновной в экономическом кризисе. ,

Bronenosec (), постов: 0
22 ноября 2009, 17:08
В реальности , случись такой катаклизм ( а это только дело времени.., но конечно не ближайших лет 100..;)) - спасательных средств полно.., ..но первое - это логика и знания .. Я думаю , китайцы бы успели в горах построить 1000 дирижаблей ., а не 10 ковчегов..:)) ..Подводные лодки., корабли..., воздушные шары.., самолеты.. - средств спасения от первой волны много.., только ими надо уметь пользоваться и иметь их под рукой .., всегда..:)) Братья Райт поднялись в небо 100 лет назад на самолете , в котором был двигатель 5 л/с..Сейчас у нас под копотами авто 100- 200 арабских скакунов.., но мы тупо простаиваем в пробках, сжигая топливо впустую.. Незнаю что там будет в будущем , но если есть некий "вселенский разум" - мы заслужили его гнева. за такое "исскуство" выживания .С такими мощностями двигателей.. мы все должны летать. а не ползать как гуснецы..:)). Спидометры новейших машин больше подходят для истребителей .. , и мы действително летаем по дорогам.. , ежегодно отдавая

Potemkin-bronenosec (), постов: 0
22 ноября 2009, 17:07
..Господа.., где эти тексты , кто их видел.., и кто их переводил..?.:)))) Я поражен также и нелогичностью следствий , вызванных вспышками на Солнце . Магнитная буря .выводит из строя сначала всю электронику и энергетические системы.. , спутники в первую очередь .. И ведь сколько уже снято на эту тему фильмов , а знаний как небыло...так и нет.. Рынок требует от голивуда , что бы 2+2 всегда было неповторимым в своей сумме.. Наверно лет через 10 снимут фильм , от том что вспышка на Солнце вызывает свинной грипп.. , а если она еще произошла в полнолуние.., то все.., население Земли превратится в свиноподобных зомби..:))) , тоже очень популярной темы для Голивуда..:))
ел.магнитный апокалипсис - с телефоном в руках.. , банальными по своему идиотизму действиями основных героев.. ,. и это при переполюсовке Земли..?..:)) за 4.5 миллиарда лет существования Земли такое случалось уже неоднократрно. Как Земля нагрелась от микров

Potemkin (), постов: 0
22 ноября 2009, 17:05
Фильм для тупых пиндосов..Когда сцена прощания героев фильма со своими родственниками повторилась в пятый раз.!!!! я понял.., что меня опять поимели рекламщики..Хотя сам в рекламе работаю...Сцена побега , самая зрелищная во всем фильме., через дома падающие.., дороги.., самолет который никак взлететь не мог..Вообщем в зале стоял смех.. , как никак - первые эмоции за цену билета.. , И все..Начался бред... Когда время до катастрофы остается все меньше .. гребаные американские бюрократы не могут принять никаких решений.. Все сцены фильма уже где то встречались.., надоели своей безграмотной постановкой ..За 260 млн зеленых фантиков могли нанять одного среднего инженера или физика.. , в качестве консультанта... Ну смешно смотреть местами..Особенно ковчеги спасательные.. ну обьасните мне.. , где вся мировая наука..? моделирование компьютерное..? анализ солнечной активности на состояние Земли..? Древних мая еще приплели.. , с их текстами.:)) ..Господа.., где эти тексты , кт

Юси4ка (), постов: 0
22 ноября 2009, 12:27
"В итоге ,после этого фильма задумываешся,о том что пора очнуться,пора жить в любви и наслаждать всем,что нас окружает!"---полностью согласна с этим утвержденим, но всегда есть какое то НО! в этом случае это НО заключается в том что наш народ не умеет не ценить, не любить по-настоящему все что их окружает...всегда нужно сделать наоборот, пообсырать все и тогда люди будут довольны! так что лучше чем сейчас времени не будет!!!

Галка. (), постов: 0
22 ноября 2009, 1:08
все рассуждают,после проссмотра,о спец эффектах,но я уверенна в том,что могли бы преподнести всё намного круче и расскрыть тему намного естественнее,скорее всего так и было задуманно,но это было бы шоком,для людей! стало бы реально страшно и возможно неуравновешанные личности,начали бы сходить с умма,поэтому и переносили премьеру фильма,потому что многие из частей просто переделывали.В итоге ,после этого фильма задумываешся,о том что пора очнуться,пора жить в любви и наслаждать всем,что нас окружает!

rembo (), постов: 0
21 ноября 2009, 21:47
хлам ты сам полное говно,и все бестолочи кто фильм не понял ,идите тогда дом 2 смотрите,это для вашего мозга

лекс (), постов: 0
20 ноября 2009, 14:21
[quote]Хлам, 17.11.2009 23:40 #1125
Фильм полное ГОВНО!!! Если бы перед просмотром мне это кто нибудь сказал... Максимум что...[/quote]
полностью согласен!!!!!!!!!после фильма с горя так ужрались,в ментовку загребли!!!!!!!!!!