Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Всего комментариев: 216

terpan (), постов: 0
14 ноября 2009, 19:43
вчера посмотрели.типичный американский сценарий.много разговоров.сильно растянут.спец-эффекты нормуль.короче фильм от 10до 16лет

витаминка (), постов: 0
14 ноября 2009, 19:03
фильм для просмотра только в кинотеатре...не скажу, что шедевр..завязка сюжета довольно банальная...как у многих фильмов подобного жанра...
но интересное переплетение драматизма и комичных вставок делает это кино далеко не скучным.. от души посмеялась над пафосными сценами,без которых в подобных фильмах не обойтись, но молодцы-сценаристы сумели их обыграть и превратить в комичные эпизоды)) чего стоят лидеры стран G8)))) если присмотреться к каждому из них - улавливаешь прототипы)))
а уж про спецэффекты и говорить не приходится!! потрясающие сцены !!!
любителям апокалиптического кино - рекомендую))) просто не нужно воспринимать эту картину слишком серьёзно)) создатели немного позабавились, работая над сюжетом и диалогами)) за что им отдельное спасибо))

nikopodolis (), постов: 0
14 ноября 2009, 16:59
[quote]Юлечк@, 13.11.2009 19:53 #1048
маруська< /I> писал(а) 13.11.2009 18:28 #1044 Посмотрела я это кино,...[/quote]
4tob polu4ilos kak v znamenii?net uj

Stalingrad (), постов: 0
14 ноября 2009, 16:21
После фильма эмоций, не каких! Обыкновенный фильм-катастрофа с большими затратами и не чего большего!

Ане4ка (), постов: 0
14 ноября 2009, 15:07
Посмотрела буквально вчера,странно нельзя было как в некоторых фильмах предугодать что будет...Очень впечатлительный фильм,спецэффекты супер.если честно то Это самый лучший фильм который я видела про конец света,да этой семейке очень повезло,режесёр фильма правильно подметил там каждый спасал свою шкуру,начался хаос,и русского показали как богатого и игоистичного...
А так вообщем фильм посмотрела с удовольствием!
Советую тем кто ещё не видел!!!

Кэролл (), постов: 0
14 ноября 2009, 7:33
Классный фильм благодаря спецэффектам,а насчёт содержания :действительно,есть над чем задуматься,а вообще мне его очень захотелось посмотреть после просмотра документального фильма "2012 конец света Нострадамус"

Dezgot (), постов: 0
14 ноября 2009, 1:38
А мой коммент никто не затронет?=)

Юлечк@ (), постов: 0
13 ноября 2009, 19:53
[quote]маруська, 13.11.2009 18:28 #1044
Посмотрела я это кино, сказка какая-то про "великого американского человека" который в огне не горит...[/quote]
Вот полоностью согласна, слово в слово. Я бы тоже хотела, что бы фильм трагично закончился. Но какая-то новая жизнь началась. Меня не затронуло((((

Юлечк@ (), постов: 0
13 ноября 2009, 19:49
Сегодня посмотрела фильм. Конечно спецэффекты, звук (особенно в кинотеатре) просто ппц!!! НО: как-то этой семье везло везде. И на аэоропорт, когда всё в городе рушилось, они попали и самолёт нашли, и ни один из множества обломков после взрыва на них не попал, и от горы они в последние секунды двигатель заработал ход назад дали. Как-то во всё это не вереться! А как американца русских показали!!! Жирных, наглых свиней, думающих только о себе. Но так в целом фильм хорошый, но я ожидала большего трагизма. Короче как всегда хеппи энд!!!!

Appachi (), постов: 0
13 ноября 2009, 18:33
[quote]маруська, 13.11.2009 18:28 #1044
Посмотрела я это кино, сказка какая-то про "великого американского человека" который в огне не горит...[/quote]

Согласен с тобой.

Appachi (), постов: 0
13 ноября 2009, 18:30
[quote]Fedor, 13.11.2009 05:57 #1031
Пишет: Appachi12.11.2009 15:31 #1016

я посмотрел!!! Самый лучший фильм который я когда либо...[/quote]

Мне фильм очень понравился и думаю что многим он по душе. А российские фильмы х****

маруська (), постов: 0
13 ноября 2009, 18:28
Посмотрела я это кино, сказка какая-то про "великого американского человека" который в огне не горит и в воде не тонет!!! Ну ничто их не убило, ни падающие небоскребы, ни летящие расскаленные куски лавы, ни земля уходящяя из под ног!!! Смешно было смотреть, вот если бы все они умерли, вот тогда да, я бы даже заплакала! и опять эта пародия на русских, но хоть одно радует, что сейчас нас уже представляют по другому, а не как раньше с бутылкой водки и ушанкой на голове!!! Спецэффекты конечно отличные, ради них и стоит сходить и посмотреть!!!!

alexander (), постов: 0
13 ноября 2009, 15:11
сейчас народ уже ничем не удивишь!!! чтобы ни было.
но очень захватывающий. настолько всё масштабно ,что аж дух захватывает!!
прикольнул Юрий с русским самолетом и бентли... посмеяться можно
фильм смотрел на одном дыхании

kydryashka (), постов: 0
13 ноября 2009, 15:04
[quote]Fedor, 13.11.2009 05:27 #1029
Да вы чо тут все с ума посходили что ли, мозги у вас затуманило чтоли ????? Да ведь это фильм - пропоганда, снятого на деньги и по заказу П...[/quote]

Уважаемый, а инопланетяне вас случайно еще не воровали???О каком заговоре и пропаганде вы тут всем вещаете?да у вас мания преследования!!!
Это же ПРОСТО фильм!!!!Развлекательное кино!!!!и люди о нем забудут буквально через пару месяцев)))))и никакого подтекста я там не вижу, и никто нас не зомбирует поверьте)))в нашей стране своих проблем хватает, чтоб еще попадать под влияние америкосов)))
так что не пишите бред))а наслаждайтесь просмотром)

13 ноября 2009, 14:49
в каждой скаазке есть доля правды

ром (), постов: 0
13 ноября 2009, 13:07
fedor я с тобой полностью согласен , промывание мозгов да и только , куплю диск и посмотрю чтож там такого интересного

Dezgot (), постов: 0
13 ноября 2009, 9:41
Фильм стандартной американской "делки", превую часть позаиствовали у таких фильмов как "Знамение", "Армагкдон", герои сначала втыкают в чем дело, потом по стандартам американского кина спасают семью (во всех американских фильмах семья прежде всего), преодолевая всякие препятствие чтоб не кануть в лету вместе с остальными, можно сказать до середины фильмка спецэффектов было много, конечно они были к месту, но я от этого фильиа ждал большего!!!!!, уверен что из режисерской версии вырезали около 50 минут спецэффектов, также американцы сделали хороший акцент на то что история человечества повторяеться, сделав всемирный потоп. Фильм конечно можно посмотреть, но много от него ожидать ненадо, считаю 2012 стандартным фильмом и не чем он не выделяеться из толпы. Когда я смотрел фильм до гаваев я смеялся, причем не отдельные моменты а обсолютно весь фильм, после гаваев идет стандартная часть про отношения семьи. В общем фильм для меня немного скучноват...

Marcus (Критик), постов: 599
13 ноября 2009, 7:41
Аватарка пользователя Marcus
Больше 11 лет на сайте
11
не так, не так всё будет )))

Fedor (), постов: 0
13 ноября 2009, 5:57
Пишет: Appachi12.11.2009 15:31 #1016

я посмотрел!!! Самый лучший фильм который я когда либо видел, советую всем посмотреть его вы не разочируетесь.

Р.S. Отличные спецэффекты
Да, спецуха норм, действительно, только и это:(((

Fedor (), постов: 0
13 ноября 2009, 5:46
Да лучше Российский фильм посмотреть, там хоть смысл есть и хоть какие то понятия о человеческой ценности сохранены!"
Заметьте Презик в Uncle Sam - обама в старости:), короче не об этом, в конце - плывут вместе только три корабля-ковчега - англия, Америкосы и еще кто-то, не сейчас ли так происходит с коалицией в мире полит сил??? Росссия всегда не рядом там, где есть эти ублюдки и не надо стремиться жить их образом жизни, потому что это не наше, чуждое нам, которое ими прививается с целью подминания нашего народа и изменения сознания, не говоря уж об мышлении...