px

Отзывы к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "2012" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Эм (), постов: 0
15 ноября 2009, 0:09
Саша с Юрием не выжили потому, что крестились по католически, для западной публики :)))
Люблю катастрофы, но слишком масшабно в начале и слишком сопливо в конце. Красивая картинка, но не трогает. Не совсем по физике все разъезжается, падает и летает.
Но прикольно, народ веселился, кричал "Браво" и аплодировал "президенту России" в ковчеге.

Юси4ка (), постов: 0
14 ноября 2009, 23:41
"НО: как-то этой семье везло везде. И на аэоропорт, когда всё в городе рушилось, они попали и самолёт нашли, и ни один из множества обломков после взрыва на них не попал, и от горы они в последние секунды двигатель заработал ход назад дали" - МДА...а ты что хотела..это же фильм! надо же там кого то показывать!!!не будут же режиссеры просто показывать разрушение мира...

Юси4ка (), постов: 0
14 ноября 2009, 23:37
а мне ваще ппц как понравился..я пол фильма рыдала. и даже какой то дядька 40-летний сидел и плакал рядом)) просто капец как понравился, ниче подобного в жизни не видела.
самое интересное что вполне реальный фильм..может в реале все будет не так страшно, но и все же.. кто знает!!!

terpan (), постов: 0
14 ноября 2009, 19:43
вчера посмотрели.типичный американский сценарий.много разговоров.сильно растянут.спец-эффекты нормуль.короче фильм от 10до 16лет

витаминка (), постов: 0
14 ноября 2009, 19:03
фильм для просмотра только в кинотеатре...не скажу, что шедевр..завязка сюжета довольно банальная...как у многих фильмов подобного жанра...
но интересное переплетение драматизма и комичных вставок делает это кино далеко не скучным.. от души посмеялась над пафосными сценами,без которых в подобных фильмах не обойтись, но молодцы-сценаристы сумели их обыграть и превратить в комичные эпизоды)) чего стоят лидеры стран G8)))) если присмотреться к каждому из них - улавливаешь прототипы)))
а уж про спецэффекты и говорить не приходится!! потрясающие сцены !!!
любителям апокалиптического кино - рекомендую))) просто не нужно воспринимать эту картину слишком серьёзно)) создатели немного позабавились, работая над сюжетом и диалогами)) за что им отдельное спасибо))


nikopodolis (), постов: 0
14 ноября 2009, 16:59
[quote]Юлечк@, 13.11.2009 19:53 #1048
маруська< /I> писал(а) 13.11.2009 18:28 #1044 Посмотрела я это кино,...[/quote]
4tob polu4ilos kak v znamenii?net uj

Stalingrad (), постов: 0
14 ноября 2009, 16:21
После фильма эмоций, не каких! Обыкновенный фильм-катастрофа с большими затратами и не чего большего!

Ане4ка (), постов: 0
14 ноября 2009, 15:07
Посмотрела буквально вчера,странно нельзя было как в некоторых фильмах предугодать что будет...Очень впечатлительный фильм,спецэффекты супер.если честно то Это самый лучший фильм который я видела про конец света,да этой семейке очень повезло,режесёр фильма правильно подметил там каждый спасал свою шкуру,начался хаос,и русского показали как богатого и игоистичного...
А так вообщем фильм посмотрела с удовольствием!
Советую тем кто ещё не видел!!!

Кэролл (), постов: 0
14 ноября 2009, 7:33
Классный фильм благодаря спецэффектам,а насчёт содержания :действительно,есть над чем задуматься,а вообще мне его очень захотелось посмотреть после просмотра документального фильма "2012 конец света Нострадамус"

Dezgot (), постов: 0
14 ноября 2009, 1:38
А мой коммент никто не затронет?=)

Юлечк@ (), постов: 0
13 ноября 2009, 19:53
[quote]маруська, 13.11.2009 18:28 #1044
Посмотрела я это кино, сказка какая-то про "великого американского человека" который в огне не горит...[/quote]
Вот полоностью согласна, слово в слово. Я бы тоже хотела, что бы фильм трагично закончился. Но какая-то новая жизнь началась. Меня не затронуло((((

Юлечк@ (), постов: 0
13 ноября 2009, 19:49
Сегодня посмотрела фильм. Конечно спецэффекты, звук (особенно в кинотеатре) просто ппц!!! НО: как-то этой семье везло везде. И на аэоропорт, когда всё в городе рушилось, они попали и самолёт нашли, и ни один из множества обломков после взрыва на них не попал, и от горы они в последние секунды двигатель заработал ход назад дали. Как-то во всё это не вереться! А как американца русских показали!!! Жирных, наглых свиней, думающих только о себе. Но так в целом фильм хорошый, но я ожидала большего трагизма. Короче как всегда хеппи энд!!!!

Appachi (), постов: 0
13 ноября 2009, 18:33
[quote]маруська, 13.11.2009 18:28 #1044
Посмотрела я это кино, сказка какая-то про "великого американского человека" который в огне не горит...[/quote]

Согласен с тобой.

Appachi (), постов: 0
13 ноября 2009, 18:30
[quote]Fedor, 13.11.2009 05:57 #1031
Пишет: Appachi12.11.2009 15:31 #1016

я посмотрел!!! Самый лучший фильм который я когда либо...[/quote]

Мне фильм очень понравился и думаю что многим он по душе. А российские фильмы х****

маруська (), постов: 0
13 ноября 2009, 18:28
Посмотрела я это кино, сказка какая-то про "великого американского человека" который в огне не горит и в воде не тонет!!! Ну ничто их не убило, ни падающие небоскребы, ни летящие расскаленные куски лавы, ни земля уходящяя из под ног!!! Смешно было смотреть, вот если бы все они умерли, вот тогда да, я бы даже заплакала! и опять эта пародия на русских, но хоть одно радует, что сейчас нас уже представляют по другому, а не как раньше с бутылкой водки и ушанкой на голове!!! Спецэффекты конечно отличные, ради них и стоит сходить и посмотреть!!!!

alexander (), постов: 0
13 ноября 2009, 15:11
сейчас народ уже ничем не удивишь!!! чтобы ни было.
но очень захватывающий. настолько всё масштабно ,что аж дух захватывает!!
прикольнул Юрий с русским самолетом и бентли... посмеяться можно
фильм смотрел на одном дыхании

kydryashka (), постов: 0
13 ноября 2009, 15:04
[quote]Fedor, 13.11.2009 05:27 #1029
Да вы чо тут все с ума посходили что ли, мозги у вас затуманило чтоли ????? Да ведь это фильм - пропоганда, снятого на деньги и по заказу П...[/quote]

Уважаемый, а инопланетяне вас случайно еще не воровали???О каком заговоре и пропаганде вы тут всем вещаете?да у вас мания преследования!!!
Это же ПРОСТО фильм!!!!Развлекательное кино!!!!и люди о нем забудут буквально через пару месяцев)))))и никакого подтекста я там не вижу, и никто нас не зомбирует поверьте)))в нашей стране своих проблем хватает, чтоб еще попадать под влияние америкосов)))
так что не пишите бред))а наслаждайтесь просмотром)

13 ноября 2009, 14:49
в каждой скаазке есть доля правды

ром (), постов: 0