px

Отзывы к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "2012" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

ТАНЯ 2012 (), постов: 0
15 марта 2010, 16:59
Полностью с тобой согласна я вообще нипонимаю почему этот дурацкий АВАТАР на ОСКАР а 2012 нет

ТАНЯ 2012 (), постов: 0
15 марта 2010, 16:58

Роуз (Киноман), постов: 385
14 марта 2010, 13:10
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЕТТИ писал(а) 14 марта 2010, 13:06
2012 ПРОСТО СУПЕР! ИНТЕРЕСНО ЕТО ВСЕ , НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ?
мне кажется, нет.

КЕТТИ (), постов: 0
14 марта 2010, 13:09
СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСНА! КСТАТЕ ТЫ ВИДЕЛА "АВАТАР"? КАК ОН ТЕБЕ?

КЕТТИ (), постов: 0
14 марта 2010, 13:09
СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСНА! КСТАТЕ ТЫ ВИДЕЛА "АВАТАР"? КАК ОН ТЕБЕ?

КЕТТИ (), постов: 0
14 марта 2010, 13:06
2012 ПРОСТО СУПЕР! ИНТЕРЕСНО ЕТО ВСЕ , НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ?

Squall (), постов: 0
9 марта 2010, 15:59
Шикарный фильм!!!!! А про спец. эфекты и говорить нечего!!!! Очень жаль, что фильм не наминировали на Оскар хотя бы в номинации "Лучшие спец. эфекты". Фильм 2012 этого достоин ((((( Не люблю Оскар за то, что там наминируют одно "мыло", да сопли-слюни практически...

горшок (), постов: 0
28 февраля 2010, 14:58
Какашка писал(а) 28 февраля 2010, 14:51
ахаахаа фу!
фильм говно!
любой американец, даже самый нелепый, может спасти мир!
президенты стран покруче ...
"Рашн бой" будет тогда всех спасать, когда его снимет
"рашн режиссёр"

Какашка (), постов: 0
28 февраля 2010, 14:51
ахаахаа фу!
фильм говно!
любой американец, даже самый нелепый, может спасти мир!
президенты стран покруче жертвуют собой ради своего народа, кроме нашего президента канечно же... американцы опять нас опустили
да и сценарий глупый...все главные герои выжили...даже папочка выплыл в конце...никакой драмы, а ведь кино о конце света!
когда же уже рашинбой будет спасать мир или кореец хотя бы!

Natali (), постов: 0
28 февраля 2010, 14:20
Фильм надо на Оскар!
Ну блин это моразм , что мультик ВВЕРХ в наминации на оскар а 2012 нет"
Бред!
Фильм 2012 шикарный! Таких давно не делали!

Лайс (), постов: 0
24 февраля 2010, 0:09
ЕЩЁ ОДНА СКАЗКА ПРО КОНЕЦ СВЕТА!

тёма (), постов: 0
21 февраля 2010, 22:13
фильм охеренный! мне понравился! я бы еще раз десять посмотрел!

Эля (), постов: 0
9 февраля 2010, 18:40
я вообще думаю что зря этот фильм вообще сняли,люди и так хер знает что думают,а еще все это примерно показали...

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 февраля 2010, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас только что посмотрел тизер игры "Чужие против Хищника"(выйдет на PC И остальных платформах 16 февраля этого года) графика просто сказка

NightBringer (Критик), постов: 2588
7 февраля 2010, 21:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага :-)
Меня убивает-они видимо рассчитывали, что Тибет последним затопит.
А о том, как они между пиками гор лавировать будут они не подумали :-)
Надо было им столкнуться с Эверестом, чтоб в другой раз умнее были >:-D

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 февраля 2010, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм меня одновременно и порадовал и расстроил....