Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Всего комментариев: 216

ТАНЯ 2012 (), постов: 0
15 марта 2010, 16:58
Полностью с тобой согласна я вообще нипонимаю почему этот дурацкий АВАТАР на ОСКАР а 2012 нет

ТАНЯ 2012 (), постов: 0
15 марта 2010, 16:58
Полностью с тобой согласна я вообще нипонимаю почему этот дурацкий АВАТАР на ОСКАР а 2012 нет

ТАНЯ 2012 (), постов: 0
15 марта 2010, 16:58
Полностью с тобой согласна я вообще нипонимаю почему этот дурацкий АВАТАР на ОСКАР а 2012 нет

Роуз (Киноман), постов: 385
14 марта 2010, 13:10
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЕТТИ писал(а) 14 марта 2010, 13:06
2012 ПРОСТО СУПЕР! ИНТЕРЕСНО ЕТО ВСЕ , НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ?
мне кажется, нет.

КЕТТИ (), постов: 0
14 марта 2010, 13:09
СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСНА! КСТАТЕ ТЫ ВИДЕЛА "АВАТАР"? КАК ОН ТЕБЕ?

КЕТТИ (), постов: 0
14 марта 2010, 13:09
СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСНА! КСТАТЕ ТЫ ВИДЕЛА "АВАТАР"? КАК ОН ТЕБЕ?

КЕТТИ (), постов: 0
14 марта 2010, 13:06
2012 ПРОСТО СУПЕР! ИНТЕРЕСНО ЕТО ВСЕ , НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ?

Squall (), постов: 0
9 марта 2010, 15:59
Шикарный фильм!!!!! А про спец. эфекты и говорить нечего!!!! Очень жаль, что фильм не наминировали на Оскар хотя бы в номинации "Лучшие спец. эфекты". Фильм 2012 этого достоин ((((( Не люблю Оскар за то, что там наминируют одно "мыло", да сопли-слюни практически...

горшок (), постов: 0
28 февраля 2010, 14:58
Какашка писал(а) 28 февраля 2010, 14:51
ахаахаа фу!
фильм говно!
любой американец, даже самый нелепый, может спасти мир!
президенты стран покруче жертвуют собой ради своего народа, кроме нашего президента канечно же... американцы ...
"Рашн бой" будет тогда всех спасать, когда его снимет
"рашн режиссёр"

Какашка (), постов: 0
28 февраля 2010, 14:51
ахаахаа фу!
фильм говно!
любой американец, даже самый нелепый, может спасти мир!
президенты стран покруче жертвуют собой ради своего народа, кроме нашего президента канечно же... американцы опять нас опустили
да и сценарий глупый...все главные герои выжили...даже папочка выплыл в конце...никакой драмы, а ведь кино о конце света!
когда же уже рашинбой будет спасать мир или кореец хотя бы!

Natali (), постов: 0
28 февраля 2010, 14:20
Фильм надо на Оскар!
Ну блин это моразм , что мультик ВВЕРХ в наминации на оскар а 2012 нет"
Бред!
Фильм 2012 шикарный! Таких давно не делали!

Лайс (), постов: 0
24 февраля 2010, 0:09
ЕЩЁ ОДНА СКАЗКА ПРО КОНЕЦ СВЕТА!

тёма (), постов: 0
21 февраля 2010, 22:13
фильм охеренный! мне понравился! я бы еще раз десять посмотрел!

Эля (), постов: 0
9 февраля 2010, 18:40
я вообще думаю что зря этот фильм вообще сняли,люди и так хер знает что думают,а еще все это примерно показали...

HUNTERX (Критик), постов: 46795
7 февраля 2010, 21:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас только что посмотрел тизер игры "Чужие против Хищника"(выйдет на PC И остальных платформах 16 февраля этого года) графика просто сказка

NightBringer (Критик), постов: 2588
7 февраля 2010, 21:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага :-)
Меня убивает-они видимо рассчитывали, что Тибет последним затопит.
А о том, как они между пиками гор лавировать будут они не подумали :-)
Надо было им столкнуться с Эверестом, чтоб в другой раз умнее были >:-D

HUNTERX (Критик), постов: 46795
7 февраля 2010, 21:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм меня одновременно и порадовал и расстроил....

arandu (), постов: 0
7 февраля 2010, 21:23
и Высота гималаев повыше, чем цунами. ковчеги и не поплыли бы даже

NightBringer (Критик), постов: 2588
6 февраля 2010, 20:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прим. Ответ на сообщение Доктор`а....

NightBringer (Критик), постов: 2588
6 февраля 2010, 20:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В их планы входило спасение задниц политиков и миллиардеров+ пары-тройки учёных.
А то, как вся это "кампания" жила бы в постапокалиптическом мире (как бы строили дома, добывали ресурсы, пропитание в конце концов) они видимо не особо задумывались :-)
Уверен, что в реальности, всё сделали бы так, как вы описываете...думаю ума хватило бы задействовать все экономические ресурсы (тем более, что деньги бы обесценились в связи с падением (в прямом смысле :-) ) фондовых бирж и всех экономических центров.
Кроме того, это ж надо было додуматься строить ковчеги в Гималаях!!! Я понимаю, думали, что они уйдут под воду последними, но они не думали, что выплывать оттуда было бы "несколько неудобно"!!!
Если не считать этих недальновидных решений, то фильм меня впечатлил и оправдал мои ожидания.
В остальном фильм лично мне понравился.