px

Отзывы к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "2012" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Lady-HC (Киноман), постов: 345
8 ноября 2010, 0:40
Аватарка пользователя Lady-HC
Спец эфекты отличные) Но игра и действия смешные просто)) Особенно когда главный герой на лемузине таранил дома и уезжал от катострофы!!!!!!!!!!!!!!!!! Один смех!

Джастин (), постов: 0
6 ноября 2010, 0:43
фильм понравился прикольный,но игра актёров не впечатлила ни каким образом

Нет конца света (), постов: 0
30 сентября 2010, 20:17
Я с половиной согласен не.уя не будет я неверю в 2012 в 2014 в 2018 итд. Они даже определиться немогут бараны в библие написано в 2006 небыло все значи .уй знает когда! А ФИЛЬМ ПОЛНОЕ ГАВНО!

Элис (Зритель), постов: 84
11 июня 2010, 1:02
Аватарка пользователя Элис
Фильм понравился, такие спецэффекты) Запихали все что можно, все катастрофы. Впечатлило. Актеры неплохие, но могли бы сыграть лучше)

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 1:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
а политкоректность в фильме аж через края лезет, и ещё негры храбрые такие, отважные, готовы собой пожертвовать, особенно президент)) а белые тупые, готовые собственную мать оставить на погибель))это ппц просто убивает))


Текстолит (Критик), постов: 60534
7 июня 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сюжет сам хороший...т.е сама идея снять такой фильм на такую тематику, но игра актёров просто холодная будто они на Гаваях отдыхают

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 1:30
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
эффекты конечно супер, но сюжет бредовый

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 22:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм снят хорошо...Но не впечатлил...И Джон Кьюсак слабовато сыграл!((

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 0:42
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
feLLow писал(а) 15 марта 2010, 17:14
Учёные доказали что конца света не будет,майя ошиблись,его перенисли на 2014) Не шучу!
Так все-таки "не будет" или "перенесли" коль не шутишь)))

Boo (), постов: 0
17 апреля 2010, 0:29
Мдаааааааа как и обычно конец света, в 2005 обещали конец,в 2000 тоже и мы до сих пор сидим и вот ща читаем коммент к 2012. фантастика, больше нечего сказать. А так вообщем кино норм, ну не плохой, если хотите смотреть фантастику, то смотрите=(

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 апреля 2010, 10:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 апреля 2010, 22:52
А как считаешь конец близок или ещё далёк?
Да как тебе сказать, его уже столько раз нам предрекали, что уже не знаешь, верить ли очередным пророчествам или относиться к ним скептически.

Текстолит (Критик), постов: 60534
3 апреля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как считаешь конец близок или ещё далёк?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 апреля 2010, 19:49
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 апреля 2010, 17:43
3а 2012 больше их заработал в прокате, причём вместе взятых)))
Естественно, чем ближе конец света, тем выше интерес к нему.

Текстолит (Критик), постов: 60534
3 апреля 2010, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3а 2012 больше их заработал в прокате, причём вместе взятых)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 апреля 2010, 17:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свершилось, я посмотрела фильм, с многообещающим названием 2012,о котором так много говорили. Мои ожидания оказались несовместимы с теми впечатлениями, которые я получила во время просмотра. Весь фильм меня не покидало ощущение дежа вю, где-то я все это уже видела. Игра актеров не вызвала положительных эмоций, не восхитила. Чувства, переживания людей были изображены крайне вяло и равнодушно. Спецэффекты так же сделаны не на уровне. "Пик Данте" или "Послезавтра" смотрятся гораздо интереснее.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 11:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
feLLow писал(а) 15 марта 2010, 17:14
Учёные доказали что конца света не будет,майя ошиблись,его перенисли на 2014) Не шучу!
Никто на может знать доподлинно о конце света, поэтому та
глупость, которую некоторые разносят , ровным счётом ничего не значит . И фильм 2012 ничего нового не показал, всё очень похоже
на другие фильмы-катастрофы, только и всего...)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 10:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ТАНЯ 2012 писал(а) 15 марта 2010, 16:58
Полностью с тобой согласна я вообще нипонимаю почему этот дурацкий АВАТАР на ОСКАР а 2012 нет
Пальчик с кнопки во время убирать надо чтобы глупость не выходила в "серийном варианте",,,,,,,)))))

PRO GOVNO (), постов: 0
21 марта 2010, 10:32
Шляпный фильм.

feLLow (Зритель), постов: 58
15 марта 2010, 17:14
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Учёные доказали что конца света не будет,майя ошиблись,его перенисли на 2014) Не шучу!

Tanuki (), постов: 36
15 марта 2010, 17:04
Аватарка пользователя Tanuki
Больше 14 лет на сайте
14
дак этот фильм мылом и является