px

Отзывы к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "2012" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Yoyo (), постов: 33
12 декабря 2009, 8:23
Аватарка пользователя Yoyo
[quote]HUNTERX, 12.12.2009 00:13 #1497
Yoyo< /B> писал(а) 11...[/quote]

Я предпочитаю разное кино....главное чтоб мне нравилось и чтоб смысл в нём был....
Кино над которым можно подумать поразмышлять - лучшее кино....

J. D. (), постов: 0
12 декабря 2009, 7:37
[quote]Yoyo, 11.12.2009 23:58 #1496
Фильм хороший....Игра актёров, спецэффекты, можно поплакать, можно посмяться! Но всё же очень много "ляпов" оооочень много для того ожидаемого фильма!...[/quote]
Интересно, как они нас называют - "русикосы"?:-) Хе-хе, смешно!:-)))

HUNTERX (), постов: 0
12 декабря 2009, 0:13
[quote]Yoyo, 11.12.2009 23:58 #1496
Фильм хороший....Игра актёров, спецэффекты, можно поплакать, можно посмяться! Но всё же очень много "ляпов" оооочень много для того ожидаемого фильма!...[/quote]
А ЧТО ЛЮБИШЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ?

Yoyo (), постов: 33
11 декабря 2009, 23:58
Аватарка пользователя Yoyo
Фильм хороший....Игра актёров, спецэффекты, можно поплакать, можно посмяться! Но всё же очень много "ляпов" оооочень много для того ожидаемого фильма!!!! Я пришла на фильм со словами: "Ой, посмотрю, как весело весело мир идёт ко дну...!" И вы знаете, было правда очень весело наблюдать за этими идиотами америкосами, которые сами себе могилу роют! Каждый их фильм катастрофа начинается и заканчивается тем что Америки больше нет! Именно в США происходят самые ужасные вещи....люди мёрзнут, летят в пропасть куда-то, тонут в лаве, улетают с пришельцами чтоб спастись и т.д. ! В общем всеми любимые америкосы дохнут первые, а нам ребята надо в Африку валить!!!

HUNTERX (), постов: 0
11 декабря 2009, 23:23
[quote]Юси4ка, 11.12.2009 23:03 #1494
"kinoman01.12.2009 07:57 #1330

Фильм отстой. кто еще не разу не видел спец эфектов посмотрите к примеру фильм ПОСЛЕЗАВТРА...[/quote]
Хорошо выражаешься госпожа


Юси4ка (), постов: 0
11 декабря 2009, 23:03
"kinoman01.12.2009 07:57 #1330
Фильм отстой. кто еще не разу не видел спец эфектов посмотрите к примеру фильм ПОСЛЕЗАВТРА. а 2012 - полное дерьмо, как его разрекламироавли... тупо поехали рожать в пиромиду - нахера??? "
ты что странный что ли?! ты не тот фильм посмотрел...дебил...

Lady Cocaine (), постов: 0
11 декабря 2009, 13:37
эм,вчера была в кино на 2012...
честно,не понравилось...сильно много растянули,со спецэффектами перебор.Смотрела без особого восторга,а вот моя подруга на одном дыхании посмотрела!:)И ей оч понравился=)

DRAKON (), постов: 0
10 декабря 2009, 17:32
собираюсь сездить потом напишу )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

КЭТ (), постов: 0
10 декабря 2009, 2:06
СПЕЦ ЭФЕКТЫ ХОРОШИЕ,НО С ВЫДУМКОЙ ПЕРЕБРАЛИ.
МНОГО СОПЛЕЙ И И БРЕДОВЫХ ЭМОЦИЙ.
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БУДЕТ ОДНА ПАНИКА, А РЕЖИССЕР ДОБАВИЛ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ЛИРИКИ И ВСЯКОЙ ЛИШНЕЙ БРЕДЯТИНЫ.
ФИЛЬМ НА 3-

I`m (), постов: 0
9 декабря 2009, 12:18
Я бы не сказала,что фильм "Послезавтра "круче,чем" 2012",я посмотрела трейлеры к фильму и мне уже стало жутковато...Но я надеюсь,что на самом деле такое не произойдет.Фильм конечно суппер-вне конкуренции!

Sir Joe (), постов: 5
7 декабря 2009, 18:40
Аватарка пользователя Sir Joe
[quote]bukovka, 07.12.2009 16:23 #1418
Фильм так себе. Перематывала вперед, чтобы не заснуть.[/quote]

На большом экране очень бы рекомендовал....

Sir Joe (), постов: 5
7 декабря 2009, 18:39
Аватарка пользователя Sir Joe
Вначале как-то было нудно и скучно... Когда гипермаркет разошелся в стороны, подумал, если такими спецэффектами ограничатся, то фильм будет не так интересен... Вспомнил рецензию к фильму "о миллионере из Титаника с огромными глазами, который увидел волну в холле корабля" и набрался терпения.... И понеслось.... Особенно впечатлил поезд метро, вылетающий из тоннеля вниз (в этот момент представил народ, ехавший по своим делам, этот крик, панику, кашу в поезде). В общем, фильм впечатлил.... Даже потому, что моя жена на просмотре на большом экране, схватила мою ладонь и сильно вцепилась в неё... Мы любим фильмы-катастрофы и не стараемся не пропускать их на большом экране.

bukovka (), постов: 0
7 декабря 2009, 16:23
Фильм так себе. Перематывала вперед, чтобы не заснуть.

VladLog (Админ), постов: 62
6 декабря 2009, 10:18
Аватарка пользователя VladLog
Фильм понравился. И актеры действительно замечательно играют. Два с половиной часа фильма смотрятся на одном дыхании. Отличный фильм!

J. D. (), постов: 0
1 декабря 2009, 18:28
Отличный фильм!

пыщпыщ (), постов: 0
1 декабря 2009, 17:59
Фильм отстой. кто еще не разу не видел спец эфектов посмотрите к примеру фильм ПОСЛЕЗАВТРА. а 2012 - полное дерьмо, как его разрекламироавли... тупо поехали рожать в пиромиду - нахера??? кароче фильм гавно!!!
ты не тот фильм смотрел.тут нету некаких пирамид )

kinoman (), постов: 0
1 декабря 2009, 7:57
Фильм отстой. кто еще не разу не видел спец эфектов посмотрите к примеру фильм ПОСЛЕЗАВТРА. а 2012 - полное дерьмо, как его разрекламироавли... тупо поехали рожать в пиромиду - нахера??? кароче фильм гавно!!!

Jerry (), постов: 0
30 ноября 2009, 13:21
[quote]Серёга!, 30.11.2009 13:19 #1315
Фильм полное ФУФЛО!!!! Дешовые спецэфекты, тупой американский юмор и нудно всё очень и предсказуемо!...[/quote]Серега вы полное ФУФЛО поздравляю!!!!

Серёга! (), постов: 0
30 ноября 2009, 13:19
Фильм полное ФУФЛО!!!! Дешовые спецэфекты, тупой американский юмор и нудно всё очень и предсказуемо! Я на лучшее расчитывал!

faswer (), постов: 0
28 ноября 2009, 22:43
Если уж брать фильмы-катастрофы,то этот пожалуй лучший.Спецэффекты офигенные,и к тому же весьма реалистичные.Отличная игра актёров.