Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Всего комментариев: 216

Fedor (), постов: 0
13 ноября 2009, 5:27
Да вы чо тут все с ума посходили что ли, мозги у вас затуманило чтоли ????? Да ведь это фильм - пропоганда, снятого на деньги и по заказу П...оров!, , которые спят и видят как захватить и сконцентрировать всю власть у себя!!! Откройте же наконец глаза, Вас затуманивают специально, уже добрались и до широкого экрана, когда идет тотальная пропаганда против человечества и где идет скрытая реклама их образа жизни, которую пытаются навязать НАМ, нарушение принципов морали и запретов, Очнитесь. Идея фильма совсем иная, а катастрофа это так, как эффект 25 кадра, смысол то другой и не то что в спасении и выживании человечества, одна похоть, низменные желания и ..., короче решать ВАМ, но этот фильм полная ЧЕПУХА, пророссийский, направленный на разложение самой целевой аудитории РОССИИ - молодежи.

Тим (), постов: 0
13 ноября 2009, 2:22
А в это раз у Эмереха еврей есть в фильме? )))) Он опять Нью Йорк разгромил? ))))))

13 ноября 2009, 0:52
а ещё, никогда не видела такого ажиотажа на фильм!!! его транслировали в большенстве кинотеатров киева, не знаю как в других кинотеатрах, а в блокбастере где больше 8 залов, за 2 часа до сеанса билетов уже не было!!!!!!! хотели на 6, взяли на 8 , 2 крайних места в разных рядах..гг

13 ноября 2009, 0:48
Фильм хороший! Я и упиралась в сидушку и плакала, затаивала дыхание,смеялась, отвисала челюст от шока, прикрывала удивлённые глаза от страха за будущее!!!!!! Это не передать словами! нужно увидеть!!!!!

Виталик (), постов: 0
13 ноября 2009, 0:44
Блин!!!!только что с фильма!!!!фильм просто бомба...так захватывающее ... самый лучший фильм который я когда либо видел!!!

AnasTas (), постов: 0
12 ноября 2009, 20:18
[quote]cat, 12.11.2009 20:03 #1023
А я в Интернете гдето еще читал теорию что на этой Планете Нубиру якобы есть циивилизация, котолрая захватывает...[/quote]
если бы да кабы.....)))))
поживём увидим!!!!!!!!!))))))

cat (), постов: 0
12 ноября 2009, 20:03
[quote]ПРОРОК, 12.11.2009 18:41 #1022
2012 году планета Нибиру приблизится так близко к Земле,что в результате этого произойдут чудовишьные...[/quote]
А я в Интернете гдето еще читал теорию что на этой Планете Нубиру якобы есть циивилизация, котолрая захватывает Землю и порабощает все населеение при каждом сближении планет. - Вот такой вариант самый интересный и веселый помоему, как для фильма, так и для реальности хDD

ПРОРОК (), постов: 0
12 ноября 2009, 18:41
2012 году планета Нибиру приблизится так близко к Земле,что в результате этого произойдут чудовишьные катоклизмы !!!

маруська (), постов: 0
12 ноября 2009, 18:05
завтра иду смотреть 2012, ждала этот фильм несколько месяцев!!! если честно то как то я побаиваюсь этой даты, а вдруг и правда всем П.......Ц!!!

Сherry (), постов: 0
12 ноября 2009, 18:00
Это просто кайф!Посмотрите непожалеете

|3 @ Д |/| |/| (), постов: 0
12 ноября 2009, 16:19
я смотрел ток трейлер и я уже был в шоке от восторга. Я смотрел похожий фильм про конец света "Знамение". Ток там про то как Земля згорела, приближаясь к Солнцу. А этого фильма жду сильнее чем какого либо фильма.

Appachi (), постов: 0
12 ноября 2009, 15:31
я посмотрел!!! Самый лучший фильм который я когда либо видел, советую всем посмотреть его вы не разочируетесь.

Р.S. Отличные спецэффекты

Архидемон (), постов: 0
11 ноября 2009, 22:44
Сколько на земле живет человечество? Еволюционисты считают, что около 40 тыс, лет , а вот катастрофисты считают, что таких периодов развития (может не до такого уровня как сейчас) было несколько, после чего, в следствии глобальных катастроф оставшемуся человечеству приходилось вновь начинать все сначала.

Архидемон (), постов: 0
11 ноября 2009, 22:31
[quote]cat, 10.11.2009 20:09 #998
Гость писал(а) 03.11.2009 18:38 #921
НИЧЕГО НЕ случится!...[/quote]
Я бы так не был уверен. Скажи это 100 тыс. погибшим в 2007 году в Тихоокеанском регионе, после смещения земной коры и вызвавшем огромные цунами. Фильм сказка, конечно, да в ней намек...

cat (), постов: 0
10 ноября 2009, 20:09
[quote]Гость, 03.11.2009 18:38 #921
НИЧЕГО НЕ случится! После 2012 года наступит 2013, и жизнь будет продолжаться! Так что, не надо истерить...[/quote]

К СОЖАЛЕНИЮ вы правы. Это скукотища будет продолжаться и после 2012 х(х(

JOGY (), постов: 0
9 ноября 2009, 19:41
Coover... Вот я бы посмотрела на тебя в самый разгар природного шоу... как ты за всё человечество отвечать будешь)))))))) Уверена на 100% - будешь орать и визжать - НЕТ!!! За что??? Кто угодно, только не Я!!! И будешь ли ты на стороне любви тогда))) ХА! Говорить красивые слова каждый горазд конечно!!! Не в обиду написано)))))))))

Rom (), постов: 0
9 ноября 2009, 18:02
Ха сколько раз я слышал что будет конец света , и где он .

AnasTas (), постов: 0
7 ноября 2009, 22:03
[quote]vladddiks, 03.11.2009 15:15 #916
мы все умрём=([/quote]

не бойся я с тобой)))

AnasTas (), постов: 0
7 ноября 2009, 22:02
я хочу в этом фильме не расстроиться =)))

Дашка))) (), постов: 0
6 ноября 2009, 19:36
Я так сильно хочу посмотреть............
так не терпится....ааааааааа