Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "2012" (2009)

Постер к фильму "2012"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.52

Всего комментариев: 216

Bruce lee (), постов: 0
6 февраля 2010, 20:05
konec sveta ne v 1012 eeeeeeeee cerez 1vek.
odin Allah znaet

AzteK (), постов: 0
29 января 2010, 9:44
Насчет скучности не соглашусь, но насчет тупости героев это 200%, и времени сравни с АВАТАРОМ хотя и сравнивать там нечего!

кукла (), постов: 0
20 января 2010, 16:54
хороший фильм, я качаю фильмы на vsefilm.ucoz.ru

dimon1986 (), постов: 0
15 января 2010, 1:50
красивые спецэфекты не спорю но если конец света то это всему миру а не по частям!!!!!!!!

ПугоВка (), постов: 0
9 января 2010, 18:41
Фильм супер!Советую посмотреть всем!!!Готова смотреть и смотреть!

Наташулька (), постов: 0
5 января 2010, 19:16
крутой фильм

Доктор (), постов: 0
30 декабря 2009, 18:33
Отдельно доставили работающие мобильники, в то время как, когда города уходили под землю. Так же, российский президент с рассово-русской фамилией Макаренко (это, полагаю, безумно доставило, ещё и нашим украинским соседям). Так же, факт сокрытие пиздеца и строительства ковчегов (притом, что не могут скрыть "кто сосёт у Клинтона" ). Другие ляпы. Тысячи их.
Невозбранное выпиливание миллиардов одноклеточных группировкой ZOG так же доставляет хитроумным планом «по спасению человечества». Вот если бы вместо 4 огромных ковчегов построили сотни тысяч ковчегов (подлодок, батискафов, непотопляемых плотов и т.п.) помобильнее и не только китайских, а ещё немецких, итальянских, британских, русских, японских, французских и др., да при этом задействовали бы все экономики и человечески ресурсы мира… тогда всё бы человечество на самом деле и спаслось. Но спасение человечества, как мы помним, изначально не входило в планы ZOG. Такие дела.

Soren (), постов: 8
28 декабря 2009, 22:18
Аватарка пользователя Soren
эффекты шикарные - первое что приходит в голову. Они перекрывают даже сюжет

@нька:) (), постов: 0
27 декабря 2009, 13:32
[quote]КЭТ, 10.12.2009 02:06 #1474
СПЕЦ ЭФЕКТЫ ХОРОШИЕ,НО С ВЫДУМКОЙ ПЕРЕБРАЛИ. МНОГО СОПЛЕЙ И И БРЕДОВЫХ ЭМОЦИЙ. В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...[/quote]
да я тоже считаю что с соплями перебрали...

@нька:) (), постов: 0
27 декабря 2009, 13:27
[quote]АСКЫР, 26.12.2009 10:34 #1893
Всем привет, люди добрые скажите сколько времени находились ковчеги до разгермитизации, и кто как понимает...[/quote]
ну 0001 год означает что началась новая эра.

@нька:) (), постов: 0
27 декабря 2009, 13:23
суперфильм! я токого не ожидала! посмотрела бы ещё раз

АСКЫР (), постов: 0
26 декабря 2009, 10:34
Всем привет, люди добрые скажите сколько времени находились ковчеги до разгермитизации, и кто как понимает 27 дней 01 месяц 0001 года

blblbl (), постов: 0
25 декабря 2009, 10:37
С некоторыми не соглашусь - эффекты хорошие, но тупостью героев я поражюсь...

уку (), постов: 0
24 декабря 2009, 19:56
фильмы про убийства найдо убрать вообще навсегда чтоб не порказывали

J. D. (), постов: 0
17 декабря 2009, 20:13
[quote]Zyluss, 17.12.2009 12:01 #1615
Лучше что бы все сдохли...[/quote]
Пожалуй, только после Вас!:-)

Zyluss (), постов: 0
17 декабря 2009, 12:01
Лучше что бы все сдохли...

HUNTERX (), постов: 0
13 декабря 2009, 22:22
[quote]Yoyo, 13.12.2009 22:08 #1536
Ну Я считаю, что Андрий не предатель...он патриот, он герой, он защитник. Он защищал семью...[/quote]
Я тоже его не смотрел, но я заглянул на один сайт, там много тизеров на счёт "АВАТАР" и действительно фильм оправдает даже самые смелые ожидания

Yoyo (), постов: 33
13 декабря 2009, 22:08
Аватарка пользователя Yoyo
Ну Я считаю, что Андрий не предатель...он патриот, он герой, он защитник. Он защищал семью...А семья-это святое!
А вот "Аватар" Я к сожалению не смотрела :-(

HUNTERX (), постов: 0
13 декабря 2009, 21:39
[quote]Yoyo, 13.12.2009 20:11 #1532


Взаимно...

Ты про какой фильм говоришь???[/quote]
Мне нравиться когда говорят слово"Взаимно" сразу вспоминается отличный фильм "Привидение".Ну к примеру героя Игоря Петренко из "Тараса Бульба" или же героя из"Аватар"-Сэма Уорингтона (Джейк Салли)?Из фичуреток, роликов,тизеров видно, что он, Мишель Родригез, Сигурни Уивер и ещё нсколько героев берут своих двойников аватаров и сражаются против людей и против бюрократов и авантюристов

Yoyo (), постов: 33
13 декабря 2009, 20:11
Аватарка пользователя Yoyo
[quote]HUNTERX, 12.12.2009 22:59 #1524
Yoyo< /B> писал(а) 12...[/quote]

Взаимно...
Ты про какой фильм говоришь???