px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2014, 18:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Данный фильм наглядный пример того насколько проект зависим от подхода постановщика =), а у Лаймана он своеобразен и четок. Разочаровал чуток в фильме один наевшийся штамп, но это пожалуй мелочь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
5 июня 2014, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 16:12
Я лажанулся. КукуРУЗ
Ты прям, как Гоблин, уже говоришь)

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2014, 16:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 5 июня 2014, 16:02
Что такое КуРкУЗ?
Я лажанулся. КукуРУЗ

Will Smith (Критик), постов: 1019
5 июня 2014, 16:02
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 14:51
Ещё как. Даже у меня в списке "посмотреть если есть возможность" занял место. А то там пусто было, обезьяны ...
Что такое КуРкУЗ?

TAG (Киноман), постов: 181
5 июня 2014, 15:25
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Даже представить не мог, что получится настолько хорошо. Очень доволен. Повеселило, что пришельцы прилетели на челябинском метеорите. Даже кошерные записи с ютуба показали))


drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2014, 14:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 5 июня 2014, 14:45
Что?Какие-то Звезды больше Грани?
Ещё как. Даже у меня в списке "посмотреть если есть возможность" занял место. А то там пусто было, обезьяны и КуРкУЗ. Был ещё Вачовские, но они ушли в февраль. Вот и всё.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
5 июня 2014, 14:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня вечеров схожу, надеюсь не разочарует !

Will Smith (Критик), постов: 1019
5 июня 2014, 14:45
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 14:38
Прогноз от меня:
Звезды виноваты 47-50 млн
Малефисент 30 млн
Грань 28-29 млн
Что?Какие-то Звезды больше Грани?

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2014, 14:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прогноз от меня:
Звезды виноваты 47-50 млн
Малефисент 30 млн
Грань 28-29 млн

Will Smith (Критик), постов: 1019
5 июня 2014, 14:29
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 21:21
Рискованный бизнес" Давно смотрел:) Но, до "Отбоя и "Изгоев, К сожаленью, Не добрался.
Я видел все фильмы Тома Круза

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 5 июня 2014, 14:22
Скорее всего трейлер последнего Хоббита выйдет в августе. Как и у Аватара в свое время.
Уорнеры наверное сказали Питеру мол если он выпустит мега провальный трейлер в духе Пустоши Смауга то они его закапают:)

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2014, 14:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скорее всего трейлер последнего Хоббита выйдет в августе. Как и у Аватара в свое время.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:20
И на какую премьеру?:) Больше у Уорнера премьер нету
Да фиг знает. Если честно, мне пофиг на трейлер Хоббита. И сам фильм не сильно жду

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 14:13
трейлер выйдет через месяц
И на какую премьеру?:) Больше у Уорнера премьер нету

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 июня 2014, 14:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:16
Рецензию напишешь ?))
Ну наверное редакционная выйдет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
5 июня 2014, 14:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 июня 2014, 14:15
Превосходно! Лучшая фантастика последних лет!
Рецензию напишешь ?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 июня 2014, 14:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Превосходно! Лучшая фантастика последних лет!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июня 2014, 14:09
Хоббита не показывали. По-прежнему показывают Юпитер как июльскую премьеру. Круз для разнообразия поношенный ...
Класс. Теперь хочется посмотреть этот фильм))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:11
О чем там Уорнер думает?:) Я и сам собирался на фильм но мне нужен был толчок и этот толчок был бы трейлер Хоббита:((((((
трейлер выйдет через месяц

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 5 июня 2014, 14:09
Хоббита не показывали. По-прежнему показывают Юпитер как июльскую премьеру. Круз для разнообразия поношенный ...
О чем там Уорнер думает?:) Я и сам собирался на фильм но мне нужен был толчок и этот толчок был бы трейлер Хоббита:((((((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы