px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

123456789 (Критик), постов: 13930
5 июня 2014, 14:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 5 июня 2014, 14:09
Хоббита не показывали. По-прежнему показывают Юпитер как июльскую премьеру. Круз для разнообразия поношенный ...
чудно. лишь оно: день сурка или грани?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 июня 2014, 14:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:04
Спрошу одно.... трейлер Хоббита 3 показывали?:)
Хоббита не показывали. По-прежнему показывают Юпитер как июльскую премьеру. Круз для разнообразия поношенный и не бравурный производит нужный эффект. Блант хороша очень. Там еще одна девушка есть - Шарлотта Райли, невеста Тома Харди, прямиком из английских исторических ТВ сериалов в фантастический блокбастер, тоже забавно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 5 июня 2014, 13:55
Напряженный экшен, отличная визуалка, продуманный сценарий, живые персонажи, великолепный дуэт Тома и Эмили Блант, ...
Спрошу одно.... трейлер Хоббита 3 показывали?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 5 июня 2014, 13:55
Напряженный экшен, отличная визуалка, продуманный сценарий, живые персонажи, великолепный дуэт Тома и Эмили Блант, ...
Не смотрел но уже считаю что Блант тащит больше чем Круз:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 июня 2014, 13:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напряженный экшен, отличная визуалка, продуманный сценарий, живые персонажи, великолепный дуэт Тома и Эмили Блант, хороши как всегда старший Глисон и Пэкстон


vincent (Киноакадемик), постов: 1710
4 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, Неужели провалится?:((( Очень обидно, Когда всякая чушь, Окупает бюджет несколько раз. А фильмы, реально достойного внимания, Проваливаются:( И все же... Буду надеется, На лучшее.....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 июня 2014, 22:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 июня 2014, 19:38
Везде либо второе, либо третье. А иногда даже хуже. Плохие сборы везде.
Заценил ролик съемок фильма =) как-то стремно видеть их натянутыми на экзоскелеты тросами, но проект оснащенный

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2014, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 19:02
ЧЕРТОВА МАЛЕФИСЕНТА
Как то обидно. Одна из самых страшных злодеек, и ты её обзываешь "чертом".

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2014, 19:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 1 июня 2014, 18:57
Плохи результаты? и на важных рынках ли?
Везде либо второе, либо третье. А иногда даже хуже. Плохие сборы везде.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
1 июня 2014, 19:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 31 мая 2014, 21:06
Ужас. Бюджет 178 млн. А везде где стартонул, увы плохи.
ЧЕРТОВА МАЛЕФИСЕНТА

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 июня 2014, 18:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 31 мая 2014, 21:06
Ужас. Бюджет 178 млн. А везде где стартонул, увы плохи.
Плохи результаты? и на важных рынках ли?

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2014, 21:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ужас. Бюджет 178 млн. А везде где стартонул, увы плохи.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2014, 15:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 29 мая 2014, 9:35
Рейтинг продолжает подниматся на верх:)
Все только и молвят, что фильм умело поставлен

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 12:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
vincent. 05 писал(а) 29 мая 2014, 9:35
Рейтинг продолжает подниматся на верх:)
Это ведь Том Круз а он человек тонкий - выбирает сценарий который ему нравится и не скатывается до Николаса Кейджа

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
29 мая 2014, 9:35
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рейтинг продолжает подниматся на верх:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 мая 2014, 6:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
постеры шикарные у фильма

hotas (Зритель), постов: 86
27 мая 2014, 9:18
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь Томми не сольется после успеха Обливиона...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
27 мая 2014, 0:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 26 мая 2014, 23:52
О да. Рейтинг не поколебим
Рецензий - 13
Рейтинг - 92%
Не хило, однако)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2014, 23:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О да. Рейтинг не поколебим

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
26 мая 2014, 1:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 26 мая 2014, 0:55
Рейтинг так и не сбился. Из всей малости имеющихся к фильму отзывов, есть выводы, что фильм есть ли не лучший блокбастер ...
Ну посмотрим)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы