px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2014, 0:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг так и не сбился. Из всей малости имеющихся к фильму отзывов, есть выводы, что фильм есть ли не лучший блокбастер этого года =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 18:37
Я до этого ещё не дорос. Это моджо так говорит. И ещё оно говорит что самый крупный провал летнего сезона будет ...
Я почему-то рад ихнему прогнозу про Юпитер =)

drakula (Критик), постов: 31083
24 мая 2014, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 24 мая 2014, 18:28
Ты там не мудри так с прогнозами =) опечаливаешь
Я до этого ещё не дорос. Это моджо так говорит. И ещё оно говорит что самый крупный провал летнего сезона будет у Вачовских

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2014, 18:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 18:26
Ну, чуть больше (возможно), но точно далеко не сбежит. Круз уже давно не гарант большой прибыли. Окупаемость- да, ...
Ты там не мудри так с прогнозами =) опечаливаешь

drakula (Критик), постов: 31083
24 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 24 мая 2014, 18:19
Да не может быть такого??
Ну, чуть больше (возможно), но точно далеко не сбежит. Круз уже давно не гарант большой прибыли. Окупаемость- да, прибыль- возможно.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2014, 18:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 18:11
Проект рискует дальше 90 млн в Сев Амер не уйти. А ты хочешь раздуть бюджет
Да не может быть такого??

drakula (Критик), постов: 31083
24 мая 2014, 18:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 24 мая 2014, 18:09
Почему Лайман не запросил больше =]
Проект рискует дальше 90 млн в Сев Амер не уйти. А ты хочешь раздуть бюджет

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2014, 18:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 21:23
А бюджет 175$ Это будет нечто:)
Почему Лайман не запросил больше =]

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 мая 2014, 21:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 23 мая 2014, 21:28
Изгои - роскошный фильм. Отбой на один раз
Изгои - Обязательно посмотрю,В скором времени)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 мая 2014, 21:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 21:22
Еще не добрался, хотел написать:)
Изгои - роскошный фильм. Отбой на один раз

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 мая 2014, 21:23
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 19:37
Хронометраж всего лишь 113 минут(
А бюджет 175$ Это будет нечто:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 мая 2014, 21:22
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 21:21
Рискованный бизнес" Давно смотрел:) Но, до "Отбоя и "Изгоев, К сожаленью, Не добрался.
Еще не добрался, хотел написать:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 мая 2014, 21:21
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 23 мая 2014, 21:18
Отбой? Изгои? Risky business?
Рискованный бизнес" Давно смотрел:) Но, до "Отбоя и "Изгоев, К сожаленью, Не добрался.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 мая 2014, 21:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 21:12
Такое врят ли случится:) Мне любой фильм С ТОМОМ КРУЗОМ нравится:) И все его фильмы я жду, С самой раней стадии:) Он ...
Отбой? Изгои? Risky business?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 мая 2014, 21:12
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 21:07
Благодарю. Было бы весьма печально знать в один день, что фильм не заслужил твоего столь нарастающего ожидания ...
Такое врят ли случится:) Мне любой фильм С ТОМОМ КРУЗОМ нравится:) И все его фильмы я жду, С самой раней стадии:) Он же кумир мой:)

123456789 (Критик), постов: 13879
23 мая 2014, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 20:59
Спасибо:) Можно и на ты:) Идея с "Петлей времени" В фильмах мне всегда нравилось, Не зря "День сурка" один ...
День Сурка - единственный правильны фильм с Петлей времени ибо никакой етли и не было. Герой просто хорошенько поспал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 21:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 20:59
Спасибо:) Можно и на ты:) Идея с "Петлей времени" В фильмах мне всегда нравилось, Не зря "День сурка" один ...
Благодарю. Было бы весьма печально знать в один день, что фильм не заслужил твоего столь нарастающего ожидания =)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 мая 2014, 20:59
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2014, 20:49
Поздравляю. Поход в кино наверняка вас бы удовлетворил, как и многих других, кому не на что сходить до Трансформеров ...
Спасибо:) Можно и на ты:) Идея с "Петлей времени" В фильмах мне всегда нравилось, Не зря "День сурка" один из моих любимых фильмов ))) И этот фильм, Я ждал с самой раней стадии производства..Аж с 2010 года:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2014, 20:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 23 мая 2014, 20:42
Поверить не могу, Что фильм скоро выходит.. Сколько же я этого ждал!
Поздравляю. Поход в кино наверняка вас бы удовлетворил, как и многих других, кому не на что сходить до Трансформеров =)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 мая 2014, 20:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поверить не могу, Что фильм скоро выходит.. Сколько же я этого ждал!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл