px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 459

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2016, 11:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 29 апреля 2016, 11:05
Ох, ну что ж можно сказать, просмотрела час фильма, дальше не смогла, просто не интересно. Плюс фильма, Гадот) Лекс ...
Ты это ставь оценку, конечно. Сопоставь просто минусы и плюсы картины и вычитай где надо.

S3S (Критик), постов: 13199
29 апреля 2016, 11:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, ну что ж можно сказать, просмотрела час фильма, дальше не смогла, просто не интересно. Плюс фильма, Гадот) Лекс ужасен. Оценку ставить не буду, даже не могу придумать , на что можно оценить

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2016, 0:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 13 апреля 2016, 3:59
Теперь это официально! Аффлек снимет Бетмена :)
"Бэтмен против Аффлекмена"..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2016, 0:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 25 апреля 2016, 0:00
Джесси Айзенберг конечно хорош, но лучше чем Майкл Розенбаум нет и не будет. Это был великий Лекс Лютор !
+1.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 апреля 2016, 0:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 2 апреля 2016, 0:47
Айзенберг переиграл... И судя по всему все это заметили... Все, кроме режиссера...
На лицо (тут я хотел использовать ...
Джесси Айзенберг конечно хорош, но лучше чем Майкл Розенбаум нет и не будет. Это был великий Лекс Лютор !


McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 апреля 2016, 3:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Теперь это официально! Аффлек снимет Бетмена :)

Addsky* (Зритель), постов: 342
12 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя Addsky*
Финальный бой с Думсдэем явно не для эпилептиков . Действие совершенно безвкусное , но графика приятная ,тут к Снайдеру нет претензий.
Сцена примирения двух главных героев, ооооооочень натянута выглядит и пробивает на смех. По мне это один из самых худших сюжетных поворотов ,которые мне довелось увидеть.
Хоть и логично объяснить её можно , но легче от этого не стаёт.
Актёры хороши , тут всё отлично . Афлек справился:)
Претензии к Снайдеру, как к клипмейкеру также обоснованны , весь фильм состоит из клипов по 5 минут. Такого приёма съемки я давно не видел , но здесь это идёт в минус.
Вердикт 5 из 10 . Увы.
Имхо. Главное разочарование года , как и Боги Египта ( которые даже не пытались выглядеть чемто большим , чем просто набором спецэфектов).
Теперь большая ставка на отряд . Я хочу чтобы вселенная DCEU развивалась , но лучше уж без Снайдера.

Addsky* (Зритель), постов: 342
12 апреля 2016, 18:25
Аватарка пользователя Addsky*
Ждал фильм 3 года , ЧиС очень понравился.Но это полный провал....
Начальные титры очень хороши , особенно в IMAX 3D!
Дальше всё идёт по наклонной в худшую сторону.
Глупейшие пафосные диалоги , неинтересный сюжет , натянутая мотивация персонажей ,очень сильно заметны и теряется всякий интерес к фильму , та самая "магия кино" (когда полностью погружаешься в этот вымышленный мир), пропадает, поэтому за персонажей переживать вообще не хочется.
Ближе к середине фильма меня начало клонить в сон , настолько неинтересны события , описывающиеся в фильме. Благо , спустя некоторое время начинается хоть какое-то действие (погоня на бэтмобиле крута).
Трейлеры завлекали рядового зрителя, обещали что нас ждёт нехилый такой махач двух героев минут на 40 , а на деле мы имеем вялую стычку минут на 5. И после этого создатели заявляют что это всё типо для "фанатов".
Отсылки ко всевозможным комиксам не сделают фильм лучше.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 апреля 2016, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2016, 19:36
в четверг мене 8 лямов, в пятницу более 15, в субботу и воскресенье возьмет по лямов 20-25 (может), а в понедельник пойдет ...
хоть до 750 дотяни))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 апреля 2016, 20:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-ThoRin- писал(а) 8 апреля 2016, 20:13
Наконец-то сегодня сходили второй раз, а то слишком загруженный график был)) Впечатления как при первом просмотре) ...
+1000000))

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
8 апреля 2016, 20:13
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то сегодня сходили второй раз, а то слишком загруженный график был)) Впечатления как при первом просмотре) просто круто) Нереально мощно)

Rom2307 (Киноман), постов: 231
4 апреля 2016, 14:08
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странное кино. Что-то очень вставило, что-то вообще никак. Пока в смятении. Сказать что не понравилось совсем - не могу. Скоре сказать можно так. На общем приятном фоне были какие-то раздражающие факторы.
Например Афлек. Он, зараза, весь фильм - Афлек. Ни бэтмен, ни Брюс... он Афлек. И весь фильм никак не мог отделаться от этого ощущения. Примерно тоже самое и про Лекса можно сказать.
То, что атмосфера в фильме без какого-то специального акцента на супервозможностях героев даже понравилось. Хотя их там и много, они не показаны как "ваах как он литаииит". Ну летает и летает - по делу летает.
Ну а некоторые раздражения типа "почему блин так???" лучше и не вспоминать - комикс все-таки.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
3 апреля 2016, 20:20
Аватарка пользователя Апокалипсис
грустный писал(а) 3 апреля 2016, 20:18
ಠ▃ಠ
(^_^)

Sad Man (Киноман), постов: 240
3 апреля 2016, 20:18
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
ಠ▃ಠ

Sad Man (Киноман), постов: 240
2 апреля 2016, 19:44
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Официально унижен дэдпулом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 апреля 2016, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в четверг мене 8 лямов, в пятницу более 15, в субботу и воскресенье возьмет по лямов 20-25 (может), а в понедельник пойдет конкретно вниз. кАроче, 750-790, может и будет)) а вообще будет прикол, если он меньше Пула возьмет))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2016, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
urri-65 писал(а) 2 апреля 2016, 18:56
Всегда хотелось это самому считать. Объясните пожалуйста. Все эти проценты...
Премьерная пятница - 82 млн - 100%. Вторая пятница - 15 млн (81% падения)

urri-65 (Зритель), постов: 75
2 апреля 2016, 18:56
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 2 апреля 2016, 18:31
В США 81% падения
Всегда хотелось это самому считать. Объясните пожалуйста. Все эти проценты...

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2016, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В США 81% падения

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 апреля 2016, 15:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 2 апреля 2016, 14:58
шутки были и очень к месту. не представляю если бы запихнули больше юмора. это ведь не Марвел. и ситуация там не ...
Хоть одну назови... Только смешную...