px

Отзывы к фильму "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 459

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
26 марта 2016, 20:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 26 марта 2016, 19:45
Сын посмотрел. Сказал, что на большее не тянет :) это его оценка. У нас с ним сходятся вкусы. На прошлом супермене ...
Я думала ты на предпоказ ходил))) Завидую твоей выдержке - не оценить сразу своими глазами))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3718
26 марта 2016, 19:45
Аватарка пользователя Black
JDY писал(а) 26 марта 2016, 16:34
А почему же красуются ваши бесперспективные 6 баллов фильму?)
Сын посмотрел. Сказал, что на большее не тянет :) это его оценка. У нас с ним сходятся вкусы. На прошлом супермене нам очень было скучно.

Дарий (Критик), постов: 2893
26 марта 2016, 19:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм хорош! Для меня это был дикий восторг!
Не всем понравится, но плохим фильм уж точно не назвать.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 марта 2016, 16:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 25 марта 2016, 22:54
а я не смотрел еще. Может когда-то. Но все-таки думал, что может и ничего будет. Но Олег... У нас с ним вкусы совпадают.
А почему же красуются ваши бесперспективные 6 баллов фильму?)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 марта 2016, 16:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 марта 2016, 16:30
Хороший, крепкий кинокомикс. Зрителям показывают непривычный образ Бэтмена моралиста-мазахиста, который терзаемый ...
Он не в состоянии спасти всех жителей 7 миллиардной планеты, находясь одновременно во всех частях земного шара, и за это его начинаются упрекать, чем искусно воспользовался злой гений. Актеры прекрасно справились со своими ролями и органично смотрелись в своих образах, за одним исключением - Айзенберг. Его Лютор смотрелся всё же нелепо и как-то карикатурно. К своему удивлению, мне даже понравилась Галь Гадот, которой своим очарованием и образом удалось растопить скептически настроенное сердце, считавшее её совсем не подходящей Чудо-женщиной. Сюжет картины развивался вполне интересно с постепенным нагнетанием неизбежного конфликта. Безусловно в фильме есть небольшие недочеты и огрехи, но это всецело искупляет жанр кинокомикс. Основные же минусы на мой взгляд: создатели перестарались со сновидениями, с уже названым чудаковатым образом Лекса, ну и с финальной развязкой тоже перемудрили. Однако они совсем не мешают насладится тем новым фантазийном миром и получить удовольствие от просмотра


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 марта 2016, 16:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший, крепкий кинокомикс. Зрителям показывают непривычный образ Бэтмена моралиста-мазахиста, который терзаемый внутренними переживаниями о том, что он не убийца, только способствует смертельным угрозам, направленных на простых граждан, исходящих от тех самых изощренных убийц и сумасшедших. А перед нами предстаёт уже опытный мститель в маске - зачерствелый, где-то циничный, предпочитающий действовать жестко и, если это по его мнению необходимо, даже убить. И вот этот Бэтмен видит угрозу от, практически, неуязвимого пришельца, цели которому ему не совсем понятны, которому он не готов доверять, и когда появляется шанс с ним разобраться он им решает воспользоваться. Супермен же оказывается совсем не богом, а почти, что таким же человеком, со своими переживаниями, сомнениями, слабостями, только с другой планеты, получившим в нашей солнечной системе уникальные способности.

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 1:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 марта 2016, 22:56
Не скажу, ждите рецензию)
Ишь ты какой)) Видно разнесешь в пух и прах.

OlegD (Критик), постов: 12063
25 марта 2016, 22:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 25 марта 2016, 22:47
Настолько все "ой"?
Не скажу, ждите рецензию)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3718
25 марта 2016, 22:54
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 22:48
Вы же сами в курсе:))
а я не смотрел еще. Может когда-то. Но все-таки думал, что может и ничего будет. Но Олег... У нас с ним вкусы совпадают.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 марта 2016, 22:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 25 марта 2016, 22:47
Настолько все "ой"?
Вы же сами в курсе:))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3718
25 марта 2016, 22:47
Аватарка пользователя Black
OlegD писал(а) 25 марта 2016, 22:45
Ойойой
Настолько все "ой"?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 марта 2016, 22:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 25 марта 2016, 22:45
Ойойой
Ваша жизнь больше не станет прежней)) Я ж говорил

OlegD (Критик), постов: 12063
25 марта 2016, 22:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ойойой

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 марта 2016, 21:06
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм понравился, но надо было снимать все же лучше. Ощущение будто чего то не хватало. Да и вообще весь просмотр испортили зрители, которые явно пришли не фильм смотреть, а поболтать. Плюс в кинотеатре изображение было какое то плохое. И вдобавок ко всему в конце, когда до титров было еще минут 5, в зале включили свет! Как такое вообще понять? Естественно весь 3D эффект улетучился, и пришлось досматривать ориентируясь на звуки происходящего. Даже трудно оценить фильм в таких то условиях.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 марта 2016, 20:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 марта 2016, 20:19
Даже так?!
Ага, станет на один фильм больше)))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 марта 2016, 20:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 20:08
После просмотра... ваша жизнь не станет прежней...
Даже так?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 марта 2016, 20:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 марта 2016, 19:58
Понравится или не понравится? Ну сделай:))
Боюсь, что ... , но молюсь, чтобы...))))))))
Расшифрую завтра))

Mistic (Критик), постов: 2653
25 марта 2016, 20:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 марта 2016, 20:05
Сама не видела, так что без понятия....))
а что так?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 марта 2016, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 25 марта 2016, 20:05
Сама не видела, так что без понятия....))
После просмотра... ваша жизнь не станет прежней...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 марта 2016, 20:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 марта 2016, 19:58
Понравится или не понравится? Ну сделай:))
Сама не видела, так что без понятия....))