px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 578

Текстолит (Критик), постов: 60584
30 июня 2012, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 30 июня 2012, 19:28
Чёёё???Ни чё не отстой!!!Не нравиться не смотри фильм!
Он же тебя провоцирует, не ведись

Текстолит (Критик), постов: 60584
30 июня 2012, 19:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 июня 2012, 19:28
Она ведь дублер
Не, фигура не та

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июня 2012, 19:28
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 июня 2012, 19:26
Именно фильм Сэма Рейми не понравилось ПО ВСЕМ параметрам
То что понравилось это Джеймс Франко и саундтрек ...
Чёёё???Ни чё не отстой!!!Не нравиться не смотри фильм!

Текстолит (Критик), постов: 60584
30 июня 2012, 19:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 июня 2012, 19:27
А где рецензия!
Как где?Паук забрал)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июня 2012, 19:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 июня 2012, 19:25
А мне жаль, что в паука не сыграла Джессика Альба)))))))
Она ведь дублер


darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июня 2012, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июня 2012, 19:11
Теперь уже можно. Версия Сэма Рейми мне понравилась куда больше. Хотя в новом фильме есть интересные приемы съемки ...
А где рецензия!

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июня 2012, 19:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 30 июня 2012, 19:24
Паук, Сэма Рейми как рас отличен так что не надо тут мне!!!
Именно фильм Сэма Рейми не понравилось ПО ВСЕМ параметрам
То что понравилось это Джеймс Франко и саундтрек
И Кстати саунд НЧП как выразится саунд отстой ничего не запоминается Неужели это тот самый Ховард

Текстолит (Критик), постов: 60584
30 июня 2012, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне жаль, что в паука не сыграла Джессика Альба)))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июня 2012, 19:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 июня 2012, 19:23
Именно фильм Сэма Рейми я считаю самым худшим фильмом в истории кино Но конечно ГП8 его опередил
Неужели Новый ...
Паук, Сэма Рейми как рас отличен так что не надо тут мне!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июня 2012, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июня 2012, 19:11
Теперь уже можно. Версия Сэма Рейми мне понравилась куда больше. Хотя в новом фильме есть интересные приемы съемки ...
Именно фильм Сэма Рейми я считаю самым худшим фильмом в истории кино Но конечно ГП8 его опередил
Неужели Новый Человек Паук самый худший фильм?

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июня 2012, 19:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 июня 2012, 19:11
Теперь уже можно. Версия Сэма Рейми мне понравилась куда больше. Хотя в новом фильме есть интересные приемы съемки ...
Неужели так плохо?Вы портите все мои надежды))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
30 июня 2012, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Теперь уже можно. Версия Сэма Рейми мне понравилась куда больше. Хотя в новом фильме есть интересные приемы съемки и неплохие актерские работы, но в целом ничего особенного, не зацепило

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июня 2012, 12:20
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
6 дней уууу=)))

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июня 2012, 11:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 29 июня 2012, 16:12
Нет, нет Atom, не слушай этого сумасшедшего, не вздумай взрослеть, ведь ребячество и Комиксы - Это так Супер Мега ...
Ага ну конечно и он не сумашедший,ребячество????Это не круто))И взрослеть надо)

David8 (Зритель), постов: 226
29 июня 2012, 19:49
Аватарка пользователя David8
Дядя Саша.Н писал(а) 29 июня 2012, 19:46
В целом фильм оставит зрителя довольным?:)
Безусловно да.

David8 (Зритель), постов: 226
29 июня 2012, 19:48
Аватарка пользователя David8
Главная фишка НЧП, изумительные полеты на паутине, "работает" исключительно на очень большом экране, таком как в IMAX.
Повторюсь фильм отличный он и грустный и романтичный и супергеройский и технологичный)) был бы еще круче если бы Уэбб умел снимать экшн сцены! Пока не умеет, поэтому они мягко говоря вялые.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
29 июня 2012, 19:46
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
David8 писал(а) 29 июня 2012, 17:23
В фильме есть эпизодическая роль давно забытого актера. очень неожиданно и приятно.
В целом фильм оставит зрителя довольным?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2012, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
David8 писал(а) 29 июня 2012, 17:48
С. Томас Хауэлл
ого.. не сказал бы что он большая знаменитость.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2012, 17:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
David8 писал(а) 29 июня 2012, 17:47
Стебет сам себя снимаясь в рекламе безалкогольного пива)
звучит неплохо.)

David8 (Зритель), постов: 226
29 июня 2012, 17:48
Аватарка пользователя David8
Зэпп писал(а) 29 июня 2012, 17:26
надеюсь не эрик робертс опять)
С. Томас Хауэлл

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук - новости к фильму

Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту

Новый Человек-паук - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени
Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За

Новый Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Atom, 16.10.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить...

Новый Человек-паук - статьи к фильму

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук...
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Эндрю Гарфилд: "Питер Паркер - чистое воплощение мечты"
Журнал VMan опубликовал любопытную статью, в которой бывший Человек-паук Тоби Магуайр берет интервью...

Новый Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #30757 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30421 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #30254 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью постера #28756 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #27114 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27112 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27113 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)
Превью кадра #27111 к фильму "Новый Человек-паук" (2012)

Новый Человек-паук - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса