px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

DamageMaster (Киноман), постов: 307
19 апреля 2017, 12:32
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Scream 4 писал(а) 15 апреля 2017, 11:15
Для меня лучший фильм, что я видел из вселенной "Звездных войн"
Абсолютно согласен)) Тоже лучшим фильм из ЗВ для меня.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 21:17
Нелепая или нет - это уже другой вопрос) Важно, что это часть ЗВ) Увидев эту штуку, сразу поймешь о какой франшизе ...
С этим не поспоришь! В первые 4-6 эпизоды столько всего поназапихал Дж. Лукас. Фантазер отменный! Роботы-бочки или "парализованные" отполированные до блеска роботы с прорезями для рта чего только стоят! Увижу их, сразу вспомню, из каких эпизодов они "притопали". :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 апреля 2017, 21:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 21:04
Без него никуда..:) + меня так приятно задело воспоминание о шагоходе, когда Вы о нем упомянули. (нелепая все-таки ...
Нелепая или нет - это уже другой вопрос) Важно, что это часть ЗВ) Увидев эту штуку, сразу поймешь о какой франшизе речь)) Если любишь первую трилогию, то, наверно, что угодно оттуда будет приятно видеть в новой части)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 21:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 17 апреля 2017, 21:03
Всегда болел за империю. Этих повсатнцев надо хорошенько вдрючать.
Согласен! Никакой дисциплины у них...:) Без Фюрера нет будущего для той далекой галактики. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 21:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:59
Звучит как сарказм)) Или и есть сарказм?)
Без него никуда..:) + меня так приятно задело воспоминание о шагоходе, когда Вы о нем упомянули. (нелепая все-таки машина) :)
* а пустыня и пот - вот вся та романтика для меня в SW. :)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 апреля 2017, 21:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 17 апреля 2017, 21:02
Отличный фильм. Не надоело ныть?
не надоело писать чушь? фильм отвратный для неискушенного зрителя. который съест и тухлятину

Alchemist (Критик), постов: 2333
17 апреля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 20:58
Вся вселенная строится вокруг властных структур и недовольных ею повстанческо-бандитских организаций. И никакой ...
Всегда болел за империю. Этих повсатнцев надо хорошенько вдрючать.

Alchemist (Критик), постов: 2333
17 апреля 2017, 21:02
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 17 апреля 2017, 21:00
очень скучный и слабый фильм
Отличный фильм. Не надоело ныть?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 апреля 2017, 21:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
очень скучный и слабый фильм

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 апреля 2017, 20:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 20:53
Конеееечно! А как он отшагивал.. Прямо АТ! :)
*много пустынь, потных лиц с хоботами вместо носов, монументальных ...
Звучит как сарказм)) Или и есть сарказм?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вся вселенная строится вокруг властных структур и недовольных ею повстанческо-бандитских организаций. И никакой космо-романтики..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 20:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:45
И еще мноооооого чего т.д. Мне вот момент с AT-AT, к примеру, понравился, все-таки интересная штука)
Конеееечно! А как он отшагивал.. Прямо АТ! :)
*много пустынь, потных лиц с хоботами вместо носов, монументальных построек, пиу-пиу в космосе... Супер! :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 апреля 2017, 20:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 20:21
Да. В которой полно всяких инопланетян в лохмотьях и роботов-предпринимателей. :) И т.д.
И еще мноооооого чего т.д. Мне вот момент с AT-AT, к примеру, понравился, все-таки интересная штука)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:17
Все баллы только за хороший экшен и просто за возможность снова наблюдать вселенную ЗВ со всеми ее интересностями. ...
И какой-то % из всех существ франшизы обладает "Силой", а оставшийся % "Слабостью", полагаю. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 20:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:17
Все баллы только за хороший экшен и просто за возможность снова наблюдать вселенную ЗВ со всеми ее интересностями. ...
Да. В которой полно всяких инопланетян в лохмотьях и роботов-предпринимателей. :) И т.д.

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 апреля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все баллы только за хороший экшен и просто за возможность снова наблюдать вселенную ЗВ со всеми ее интересностями. Не более.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 апреля 2017, 11:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 15 апреля 2017, 11:08
Я не питаю особой любви к звездным войнам, но этот фильм меня не оставил равнодушным. Просто шикарный фильм.
Для меня лучший фильм, что я видел из вселенной "Звездных войн"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 апреля 2017, 11:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не питаю особой любви к звездным войнам, но этот фильм меня не оставил равнодушным. Просто шикарный фильм.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм бомба))

BliTTzZ (), постов: 9
8 апреля 2017, 21:22
Аватарка пользователя BliTTzZ
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 31 марта 2017, 7:37
В самом конце корабль с принцессой Леей отстыковался и улетел, а Дарт Вэйдер и штурмовики стоят на краю платформы ...
Эм, вообще-то их броня герметична и имеет запас воздуха.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...