Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Всего комментариев: 257

Alchemist (Критик), постов: 2341
17 апреля 2017, 21:02
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 17 апреля 2017, 21:00
очень скучный и слабый фильм
Отличный фильм. Не надоело ныть?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
17 апреля 2017, 21:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
очень скучный и слабый фильм

Paraselene (Критик), постов: 3851
17 апреля 2017, 20:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 20:53
Конеееечно! А как он отшагивал.. Прямо АТ! :)
*много пустынь, потных лиц с хоботами вместо носов, монументальных построек, пиу-пиу в космосе... Супер! :)
Звучит как сарказм)) Или и есть сарказм?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2017, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Вся вселенная строится вокруг властных структур и недовольных ею повстанческо-бандитских организаций. И никакой космо-романтики..

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2017, 20:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:45
И еще мноооооого чего т.д. Мне вот момент с AT-AT, к примеру, понравился, все-таки интересная штука)
Конеееечно! А как он отшагивал.. Прямо АТ! :)
*много пустынь, потных лиц с хоботами вместо носов, монументальных построек, пиу-пиу в космосе... Супер! :)

Paraselene (Критик), постов: 3851
17 апреля 2017, 20:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 20:21
Да. В которой полно всяких инопланетян в лохмотьях и роботов-предпринимателей. :) И т.д.
И еще мноооооого чего т.д. Мне вот момент с AT-AT, к примеру, понравился, все-таки интересная штука)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2017, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:17
Все баллы только за хороший экшен и просто за возможность снова наблюдать вселенную ЗВ со всеми ее интересностями. Не более.
И какой-то % из всех существ франшизы обладает "Силой", а оставшийся % "Слабостью", полагаю. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2017, 20:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:17
Все баллы только за хороший экшен и просто за возможность снова наблюдать вселенную ЗВ со всеми ее интересностями. Не более.
Да. В которой полно всяких инопланетян в лохмотьях и роботов-предпринимателей. :) И т.д.

Paraselene (Критик), постов: 3851
17 апреля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все баллы только за хороший экшен и просто за возможность снова наблюдать вселенную ЗВ со всеми ее интересностями. Не более.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
15 апреля 2017, 11:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 15 апреля 2017, 11:08
Я не питаю особой любви к звездным войнам, но этот фильм меня не оставил равнодушным. Просто шикарный фильм.
Для меня лучший фильм, что я видел из вселенной "Звездных войн"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
15 апреля 2017, 11:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не питаю особой любви к звездным войнам, но этот фильм меня не оставил равнодушным. Просто шикарный фильм.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
13 апреля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм бомба))

BliTTzZ (), постов: 9
8 апреля 2017, 21:22
Аватарка пользователя BliTTzZ
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 31 марта 2017, 7:37
В самом конце корабль с принцессой Леей отстыковался и улетел, а Дарт Вэйдер и штурмовики стоят на краю платформы и смотрят в даль, как на крылечке. А ведь шлюз в открытый космос открыт, чем они там все ...
Эм, вообще-то их броня герметична и имеет запас воздуха.

ClubStyle (Критик), постов: 16707
4 апреля 2017, 18:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный, динамичный, зрелищный фильм, из минусов - не раскрыли главную героиню

ClubStyle (Критик), постов: 16707
4 апреля 2017, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

John23 (Критик), постов: 16398
31 марта 2017, 7:37
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В самом конце корабль с принцессой Леей отстыковался и улетел, а Дарт Вэйдер и штурмовики стоят на краю платформы и смотрят в даль, как на крылечке. А ведь шлюз в открытый космос открыт, чем они там все дышат.?

John23 (Критик), постов: 16398
31 марта 2017, 7:31
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для чего имперским штурмовикам броня, от комаров защищаться? В фильмах любой выстрел их с первого попадания убивает. Просто смешно смотреть.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 марта 2017, 18:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 29 марта 2017, 18:26
Бан плох тем, что в большинстве случаев он равен всего неделе.
Для начала, хотя бы...

John23 (Критик), постов: 16398
29 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 29 марта 2017, 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон
Бан плох тем, что в большинстве случаев он равен всего неделе.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 марта 2017, 15:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 марта 2017, 19:27
Andrew ведь писал, что если просто удалять единицы, то они появятся вновь у этих пользователей, поэтому ставят десятки. По мне, лучше бы в бан на месяц, в следующий раз думать будут..
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон