Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Всего комментариев: 257

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
18 декабря 2016, 20:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Появились данные по уику 155 в США
135.5 в международке, пока без Китая и Кореи

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 декабря 2016, 19:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 19:18
ну так то да.
но ладно в то время,но сейчас на такое смотреть ...особенно кода бегут по коридору и стреляют 3 человека
значит я что то пропустил про расширенные версии
Время не имеет значения...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
18 декабря 2016, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:24
У меня есть. Фанатские может..., но расширенные. Все 6. (7-ого нет ещё).
ну так то да.
но ладно в то время,но сейчас на такое смотреть ...особенно кода бегут по коридору и стреляют 3 человека
значит я что то пропустил про расширенные версии

HUNTERX (Критик), постов: 46214
18 декабря 2016, 17:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:42
Ой, даже не знаю, что сказать. Есть или нет?! Я чего-то не заметила разницы.... только же пересматривала. Может более ярый (настоящий) фанат и заметил бы...)))
Сейчас вообще не могу что-то другое смотреть ...
Там у него тоже была мантия, но лицо было уродливее и голос на английском был приятнее

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 декабря 2016, 17:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 18 декабря 2016, 17:34
А у тебя есть сцены Императора в Эпизоде 5 в которого играет другой актер+ не Йэн МакДайармид?
Ой, даже не знаю, что сказать. Есть или нет?! Я чего-то не заметила разницы.... только же пересматривала. Может более ярый (настоящий) фанат и заметил бы...)))
Сейчас вообще не могу что-то другое смотреть - не хочу уходить из вселенной ЗВ. Пересматриваю всю франшизу с наслаждением.

HUNTERX (Критик), постов: 46214
18 декабря 2016, 17:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:24
У меня есть. Фанатские может..., но расширенные. Все 6. (7-ого нет ещё).
А у тебя есть сцены Императора в Эпизоде 5 в которого играет другой актер+ не Йэн МакДайармид?

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 декабря 2016, 17:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 17:20
да нет,мне кажется эти сцены просто пересняты были.
ну или сокращены.
у Зв нет режиссерских кроме 1 и 7 эпизода
У меня есть. Фанатские может..., но расширенные. Все 6. (7-ого нет ещё).

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 декабря 2016, 17:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 17:02
но то что штурмовики мажут на это стало уже не смешно смотреть.
Если бы метко стреляли и попадали (спасибо им) то и Хана, и Лею, и Люка уже в 4 эпизоде убили бы... - там ну просто в упор расстреливали у Сокола Тысячелетия...и ничего. Все живы остались )) Фишка такая у них)))) Помнишь, когда Люк и Хан переоделись в форму штурмовиков - Люк закричал: "Да я не вижу ничего", как-то так. Значит обзор плохой (тоже может кто-то специально сконструировал такую форму шлема, какой-нибудь повстанец). Шучу, конечно)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
18 декабря 2016, 17:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:14
Будем ждать режиссёрскую версию. Туда всё попадёт, надеюсь!)
да нет,мне кажется эти сцены просто пересняты были.
ну или сокращены.
у Зв нет режиссерских кроме 1 и 7 эпизода

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 декабря 2016, 17:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 17:01
в целом фильм понравился.
понравились так скажем Камеоэ старых персонажей из 4 эпизода.да и те которых возвели на компьютере.
но были моменты которые провисали. но концовка просто огонь
некоторые ...
Будем ждать режиссёрскую версию. Туда всё попадёт, надеюсь!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
18 декабря 2016, 17:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
но то что штурмовики мажут на это стало уже не смешно смотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
18 декабря 2016, 17:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в целом фильм понравился.
понравились так скажем Камеоэ старых персонажей из 4 эпизода.да и те которых возвели на компьютере.
но были моменты которые провисали. но концовка просто огонь
некоторые сцены из трэйлера не попали всё же в финальный монтаж

Joana (Киноман), постов: 1198
18 декабря 2016, 2:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Меня фильм порадовала! Что хотела увидеть, то и увидела. Не ждала, чего то сверхъестественное, но знала будет красивый и захватывающий. А последний момент было круто сделано, и печальным драматизмом.
Поставила как всегда 10/10 балов.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11918
17 декабря 2016, 10:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще фильм на 6чку, но финальная битва с ... вынудила меня прибавить бал)) Военная тема меня порадовала, фильм достаточно жесткий, так что смотрится весьма свежо, идеи у Гаррета Эдвардса весьма интересные, но мастерства для четкой подачи не хватает. Фильм получился не очень цельный, персонажи странные, сценарий поверхностный, определенные моменты радовали безусловно, но погрузиться в фильм не получилось. Например тот же седьмой эпизод захватывал поболее. И возрождение определенного героя при помощи визуальных эффектов вышло какое-то странное, как будто качественный мультик смотришь

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29556
16 декабря 2016, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 16 декабря 2016, 19:31
А копировальни Абрамса ты сколько поставил?:)
9. но там несколько другая история

HUNTERX (Критик), постов: 46214
16 декабря 2016, 19:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что посмотрел
Гарет Эдвард не разочаровал)
Более подробно напишу свою оценку в соответствующем разделе)

HUNTERX (Критик), постов: 46214
16 декабря 2016, 19:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 декабря 2016, 16:29
то ли 8 то ли 9 поставить, еще не решил)
А копировальни Абрамса ты сколько поставил?:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29556
16 декабря 2016, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то ли 8 то ли 9 поставить, еще не решил)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 декабря 2016, 11:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 16 декабря 2016, 11:00
Ха-ха, в этот раз денег похоже не хватило)))
Ну если рассуждать так, то судя по всему - да

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
16 декабря 2016, 11:00
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2016, 10:56
А ну да))) Как говорит один человек: Всех купил Дисней....
Ха-ха, в этот раз денег похоже не хватило)))