px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойный спин-офф! Привлекла мрачность, серьёзность и обычность героев (не считая слепого "джедая") на фоне имперской угрозы и "силового" Дарта Вейдера! В сюжете, хоть он и оригинальный, но присутствует та же фабула - личная история героев, их миссии на различных планетах и финальная космическая битва. Дежавю всё того же, только под другим углом - не покидает тебя на протяжении всего фильма. Немного утомили бесконечные и повторяющиеся перестрелки (да, масштабно - эпично, но слишком одинаково). А так драматичности хватало - особенно в конце. Но появление Дарта Вейдера хоть и было мощным и внушительным, но чувствовалось - что уже не тот! Другой лорд, не тот самый хрестоматийный. В общем, кроме зрелищности и картинки - выделить нечего. Всё то же самое, только помрачнее!

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 декабря 2016, 17:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2016, 22:40
В самом начале фильма там ракурс чьей-то упавшей статуи сильно смутил. В первый раз показали героиню Фелисити ...
А как же в эпизоде 5,c Хота было сделано два выстрела в Звёздный разрушитель.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2016, 22:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2016, 22:40
В самом начале фильма там ракурс чьей-то упавшей статуи сильно смутил. В первый раз показали героиню Фелисити ...
P.S.: с носом это пока поспешный вывод сделан, пока еще не всматривался подробно.) может там все как надо.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2016, 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
В самом начале фильма там ракурс чьей-то упавшей статуи сильно смутил. В первый раз показали героиню Фелисити Джонс на фоне носа статуи с одной стороны, а потом общая картина "с высоты" показывает совсем другой ракурс этой головы/носа... Да еще много всяких мелких фантастических ошибочек случалось, типа так легко можно лазерными "пиу-пиу" снести весь щит разрушителя и вывести его из строя...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2016, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Как чисто развлекательное кино, История удалась. :)
Только благодаря лорду ситхов фильм заслужил 8. Не будь его в фильме, выше 5-ки не прыгнула бы такая "Ип Манская" лента. :) Но плюсов все равно больше, чем минусов.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 декабря 2016, 15:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм определенно выделяется на фоне остальных эпизодов Саги. И точно не в худшую сторону. Фелисити Джонс - просто драгоценный камень этого фильма! Абсолютно четкое и не вероятное попадание в роль. Так же никак не обойти похвалой и Мендельсона. Приключения/злоключения, масштаб и баталии/бои впечатляют еще сильнее! Ну и ничего плохого не могу сказать про "визуалку", и звуковое сопровождение. Ну а конец... Не ожидал такого и в помине

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 декабря 2016, 23:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
8 без натяжки! Местами провисает, местами сильно, местами очень сильно!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 декабря 2016, 20:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Появились данные по уику 155 в США
135.5 в международке, пока без Китая и Кореи

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 19:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 19:18
ну так то да.
но ладно в то время,но сейчас на такое смотреть ...особенно кода бегут по коридору и стреляют 3 человека
значит ...
Время не имеет значения...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
18 декабря 2016, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:24
У меня есть. Фанатские может..., но расширенные. Все 6. (7-ого нет ещё).
ну так то да.
но ладно в то время,но сейчас на такое смотреть ...особенно кода бегут по коридору и стреляют 3 человека
значит я что то пропустил про расширенные версии

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 декабря 2016, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:42
Ой, даже не знаю, что сказать. Есть или нет?! Я чего-то не заметила разницы.... только же пересматривала. Может более ...
Там у него тоже была мантия, но лицо было уродливее и голос на английском был приятнее

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 17:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 18 декабря 2016, 17:34
А у тебя есть сцены Императора в Эпизоде 5 в которого играет другой актер+ не Йэн МакДайармид?
Ой, даже не знаю, что сказать. Есть или нет?! Я чего-то не заметила разницы.... только же пересматривала. Может более ярый (настоящий) фанат и заметил бы...)))
Сейчас вообще не могу что-то другое смотреть - не хочу уходить из вселенной ЗВ. Пересматриваю всю франшизу с наслаждением.

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 декабря 2016, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:24
У меня есть. Фанатские может..., но расширенные. Все 6. (7-ого нет ещё).
А у тебя есть сцены Императора в Эпизоде 5 в которого играет другой актер+ не Йэн МакДайармид?

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 17:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 17:20
да нет,мне кажется эти сцены просто пересняты были.
ну или сокращены.
у Зв нет режиссерских кроме 1 и 7 эпизода
У меня есть. Фанатские может..., но расширенные. Все 6. (7-ого нет ещё).

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 17:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 17:02
но то что штурмовики мажут на это стало уже не смешно смотреть.
Если бы метко стреляли и попадали (спасибо им) то и Хана, и Лею, и Люка уже в 4 эпизоде убили бы... - там ну просто в упор расстреливали у Сокола Тысячелетия...и ничего. Все живы остались )) Фишка такая у них)))) Помнишь, когда Люк и Хан переоделись в форму штурмовиков - Люк закричал: "Да я не вижу ничего", как-то так. Значит обзор плохой (тоже может кто-то специально сконструировал такую форму шлема, какой-нибудь повстанец). Шучу, конечно)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
18 декабря 2016, 17:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:14
Будем ждать режиссёрскую версию. Туда всё попадёт, надеюсь!)
да нет,мне кажется эти сцены просто пересняты были.
ну или сокращены.
у Зв нет режиссерских кроме 1 и 7 эпизода

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 17:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 17:01
в целом фильм понравился.
понравились так скажем Камеоэ старых персонажей из 4 эпизода.да и те которых возвели ...
Будем ждать режиссёрскую версию. Туда всё попадёт, надеюсь!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
18 декабря 2016, 17:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но то что штурмовики мажут на это стало уже не смешно смотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
18 декабря 2016, 17:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в целом фильм понравился.
понравились так скажем Камеоэ старых персонажей из 4 эпизода.да и те которых возвели на компьютере.
но были моменты которые провисали. но концовка просто огонь
некоторые сцены из трэйлера не попали всё же в финальный монтаж

Joana (Киноман), постов: 1429
18 декабря 2016, 2:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Меня фильм порадовала! Что хотела увидеть, то и увидела. Не ждала, чего то сверхъестественное, но знала будет красивый и захватывающий. А последний момент было круто сделано, и печальным драматизмом.
Поставила как всегда 10/10 балов.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...