Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Всего комментариев: 257

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
24 декабря 2016, 14:50
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 5 лет на сайте
5
товарищи киноманы, если вы думаете что я буду отвечать каждому по отдельности, то вы ошибаетесь.
имею как говорится мнение, ...

darkwhite (Критик), постов: 26332
24 декабря 2016, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2016, 14:30
Лол. Вы про фильмы со сценарием, где есть любовные диалоги про песок ?
Действительно:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 декабря 2016, 14:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:24
моих денег им не видать
Любопытно... А откуда вы тогда столько узнали про фильм?

sergeystr (Критик), постов: 5255
24 декабря 2016, 14:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:24
моих денег им не видать
Но они и без ваших денег прилично соберут,не люблю когда про деньги речь заходит,можно подумать у нас билеты бешенных бабок стоят.Двести рублей это не деньги в наше время.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19515
24 декабря 2016, 14:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:27
я вырос на ОТ. и даже приквелы на фоне этих подделок смотрятся лучше.
Лол. Вы про фильмы со сценарием, где есть любовные диалоги про песок ?

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
24 декабря 2016, 14:27
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 24 декабря 2016, 14:21
Это какой дух приключении предыдущих трилогии было?:))) Оригинальные ЗВ где 90% сцен происходило в замкнутом пространстве или приквелы где вместо приключении убогая политота с ужасным сценарием?:)
я вырос на ОТ. и даже приквелы на фоне этих подделок смотрятся лучше.

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
24 декабря 2016, 14:24
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 24 декабря 2016, 14:20
Рад за вас,что вы не лопух.
моих денег им не видать

darkwhite (Критик), постов: 26332
24 декабря 2016, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги тоже. актёрская работа никакая. осталось только одно название да эффекты. больше ...
Это какой дух приключении предыдущих трилогии было?:))) Оригинальные ЗВ где 90% сцен происходило в замкнутом пространстве или приквелы где вместо приключении убогая политота с ужасным сценарием?:)

sergeystr (Критик), постов: 5255
24 декабря 2016, 14:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги тоже. актёрская работа никакая. осталось только одно название да эффекты. больше ...
Рад за вас,что вы не лопух.

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
24 декабря 2016, 14:14
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 5 лет на сайте
5
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги тоже. актёрская работа никакая. осталось только одно название да эффекты. больше не на что смотреть. собрали по крупицам наиболее эффектные моменты для трейлера, которые смотрибельны только в контексте самого ролика. а в фильме от них никакого толку. вот и клюнули лопухи на этот дорогостоящий клип. не тратьте свои деньги на эту пустышку.

McMuffinn (Критик), постов: 5455
24 декабря 2016, 4:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2016, 3:02
Неплохой фильм, куда лучше чем Эпизод 7. Понравились спец эффекты, Таркина хорошо сделали. История банальная и предсказуемая, но сделана качественно. По крайней мере фильм ничего не копирует и на это ...
Но судя по трейлерам и финальному продукту - очень многое вырезали, что означает, что многое поменяли в этих пересъёмках, не знаю лучше ли это сделало фильм или нет. Снимут ли когда нибудь фильм про Вейдера отдельный или нет, не ясно. Но в Rogue One его пихать либо вовсе не стоило, так как фильм и без него смотрелся хорошо, либо делать более значительный вклад в историю его персонажем. Такое странное отношение к Вейдеру напоминает момент из Терминатора 4, когда зачем то "Арни" появился.

McMuffinn (Критик), постов: 5455
24 декабря 2016, 3:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохой фильм, куда лучше чем Эпизод 7. Понравились спец эффекты, Таркина хорошо сделали. История банальная и предсказуемая, но сделана качественно. По крайней мере фильм ничего не копирует и на это приятнее смотреть, чем на тот же 7й эпизод. Интересные персонажи. К сожалению мало Уитакера, ожидал больше экранного времени его персонажа. Мадс на высоте. Вейдер неуклюже всех крушил и маска его показалась странной, но лицезреть его на большом экране всегда круто! Логика у истории конечно хромает + можно было добавить больше инопланетных рас кроме людей в ключевые роли. Роботы во фильмах ЗВ получаются невероятными! Что в 7й части BB8, что здесь K-2SO. Очень доставил персонаж Донни Иена.
Не знаю, на что ушел такой огромный бюджет, не хватило в фильме масштабных сражений, все таки это фильм о повстанцах, а на деле пострелушки в Battlefront`e и то эпичнее выглядят. Бои в космосе как-то блекло смотрятся, чисто проходной материал.Пусть Диснеи движутся в более взрослом и мрачном направлении

Dмитрий (Критик), постов: 4895
24 декабря 2016, 0:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Дарий писал(а) 23 декабря 2016, 22:13
Вся сага, по сути, про Дарта Вэйдера. Наслаждайтесь)
нужно больше сражений Вейдера против обычных людей, чтобы продемонстрировать всю его крутость.

Дарий (Критик), постов: 2901
23 декабря 2016, 22:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 23 декабря 2016, 22:03
отсмотрел и теперь хочется полноценного фильма про Дарта Вэйдера)))
Вся сага, по сути, про Дарта Вэйдера. Наслаждайтесь)

Dмитрий (Критик), постов: 4895
23 декабря 2016, 22:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
кстати забавное камэо двух гангстеров, одному из которых, потом, в Новой Надежде Оби-Ван отрубил руку.

Dмитрий (Критик), постов: 4895
23 декабря 2016, 22:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
отсмотрел и теперь хочется полноценного фильма про Дарта Вэйдера)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6907
22 декабря 2016, 21:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все это хорошо, но ОПЯТЬ мало разнообразных планет, такое ощущение что далекая-придалекая застрялка в постмодернизме и состоит из одних только Татуинов, Эндоров да Явинов. Не хватает таких контрастных планет как Набу, Корусант, Камино, Геонозис, Кашиик, Мустафар, Альдераан

SпартаK (Критик), постов: 4321
22 декабря 2016, 18:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
фильм отличный все шикарно,лично мне нехватило ,как многие уже писали, инопланетных рас которые были на стороне повстанцев,или хотя бы выделили немнго больше времени тем что есть.а так все супер.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17977
22 декабря 2016, 17:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау! Это я что сейчас посмотрел? Это точно часть франшизы "Звездные войны"? По мне, это чистой воды фантастическая военная драма. Мощно, сурово, мрачно и по делу. Нет ничего лишнего и нет никаких раздражающих факторов .Сюжет интересный, захватывающий, интригующий, даже с учетом того, что судьба персонажей известна давно. Кстати, перед нами самые человечные и приземленные персонажи во всей франшизе. Именно таким и сопереживаешь. Никаких пафосных речей о Силе и Ситхах. Никаких бессмысленных и глупых действий. Никаких посиделок джедаев на диванах .Обычные люди и существа, которые сражаются не за интересы каких-то политиков, а за свою жизнь и жизнь других, за свободу и надежду, без которой будет проиграна любая война. Финал цепляет. Ни одна концовка предыдущих частей так не задевала душу. Обидно, что кто-то не проживет свою жизнь полностью, но такие реалии войны. Даже слезу пустил. Такими и должны быть "Звездные войны"! Отныне, это любимая часть.

SpiriT72 (Киноман), постов: 213
22 декабря 2016, 14:54
Аватарка пользователя SpiriT72