px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

McMuffinn (Критик), постов: 7922
25 декабря 2016, 15:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот еще бы добавил - не хватило фильму сильного режиссера и хорошего композитора. Очень многие моменты и идеи были реализованы слабо. Дисней вроде рубит бабло, а постановщиков первого эшелона нанять не может. А вот с музыкой, понятно, у Гиачино было всего 4 недели написать музыку, но фильм куда бы круче смотрелся со всеми знакомыми и измененными темами Уильямса, не потянул он саунд, музыкальное сопровождение не понравилось.
Тон задали правильный, теперь спин-оффы жду больше новой трилогии. Тут оригинальность блещет, такими и должен был быть Эпизод 7. Персонажи Изгоя куда интереснее вышли :)

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2016, 14:17
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Очередные неинтересные Звездные Войны.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 декабря 2016, 16:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги ...
Мнение человека который не видел фильма лол, вы здоровый? Так вперед по всем фильмам которые вы не смотрели, достаточно посмотреть трейлер и сюжет из википедии?

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 15:37
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
одно только жаль - всякая посредственность собирает бабло на пустом месте за счёт неокрепших глупцов.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 15:20
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 14:53
Ну от КамРипа только лопуховое впечатление и остаётся
да даже если заснять на смартфон сцену из новой надежды с монитра она и то будет выглядеть выигрышней. и так хоть любой эпизод ОТ. а последние хоть на планету проецируйте в супер HD, они как были так останутся пустышками и их быстро забудут.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 декабря 2016, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:50
товарищи киноманы, если вы думаете что я буду отвечать каждому по отдельности, то вы ошибаетесь.
имею как говорится ...
Не надо так .... обидно же :((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 14:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:50
товарищи киноманы, если вы думаете что я буду отвечать каждому по отдельности, то вы ошибаетесь.
имею как говорится ...
Ну от КамРипа только лопуховое впечатление и остаётся

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:50
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
товарищи киноманы, если вы думаете что я буду отвечать каждому по отдельности, то вы ошибаетесь.
имею как говорится мнение, ...

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 декабря 2016, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2016, 14:30
Лол. Вы про фильмы со сценарием, где есть любовные диалоги про песок ?
Действительно:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 14:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:24
моих денег им не видать
Любопытно... А откуда вы тогда столько узнали про фильм?

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 декабря 2016, 14:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:24
моих денег им не видать
Но они и без ваших денег прилично соберут,не люблю когда про деньги речь заходит,можно подумать у нас билеты бешенных бабок стоят.Двести рублей это не деньги в наше время.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 декабря 2016, 14:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:27
я вырос на ОТ. и даже приквелы на фоне этих подделок смотрятся лучше.
Лол. Вы про фильмы со сценарием, где есть любовные диалоги про песок ?

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:27
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 24 декабря 2016, 14:21
Это какой дух приключении предыдущих трилогии было?:))) Оригинальные ЗВ где 90% сцен происходило в замкнутом пространстве ...
я вырос на ОТ. и даже приквелы на фоне этих подделок смотрятся лучше.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:24
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 24 декабря 2016, 14:20
Рад за вас,что вы не лопух.
моих денег им не видать

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 декабря 2016, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги ...
Это какой дух приключении предыдущих трилогии было?:))) Оригинальные ЗВ где 90% сцен происходило в замкнутом пространстве или приквелы где вместо приключении убогая политота с ужасным сценарием?:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 декабря 2016, 14:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги ...
Рад за вас,что вы не лопух.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:14
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги тоже. актёрская работа никакая. осталось только одно название да эффекты. больше не на что смотреть. собрали по крупицам наиболее эффектные моменты для трейлера, которые смотрибельны только в контексте самого ролика. а в фильме от них никакого толку. вот и клюнули лопухи на этот дорогостоящий клип. не тратьте свои деньги на эту пустышку.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 декабря 2016, 4:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2016, 3:02
Неплохой фильм, куда лучше чем Эпизод 7. Понравились спец эффекты, Таркина хорошо сделали. История банальная и ...
Но судя по трейлерам и финальному продукту - очень многое вырезали, что означает, что многое поменяли в этих пересъёмках, не знаю лучше ли это сделало фильм или нет. Снимут ли когда нибудь фильм про Вейдера отдельный или нет, не ясно. Но в Rogue One его пихать либо вовсе не стоило, так как фильм и без него смотрелся хорошо, либо делать более значительный вклад в историю его персонажем. Такое странное отношение к Вейдеру напоминает момент из Терминатора 4, когда зачем то "Арни" появился.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 декабря 2016, 3:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохой фильм, куда лучше чем Эпизод 7. Понравились спец эффекты, Таркина хорошо сделали. История банальная и предсказуемая, но сделана качественно. По крайней мере фильм ничего не копирует и на это приятнее смотреть, чем на тот же 7й эпизод. Интересные персонажи. К сожалению мало Уитакера, ожидал больше экранного времени его персонажа. Мадс на высоте. Вейдер неуклюже всех крушил и маска его показалась странной, но лицезреть его на большом экране всегда круто! Логика у истории конечно хромает + можно было добавить больше инопланетных рас кроме людей в ключевые роли. Роботы во фильмах ЗВ получаются невероятными! Что в 7й части BB8, что здесь K-2SO. Очень доставил персонаж Донни Иена.
Не знаю, на что ушел такой огромный бюджет, не хватило в фильме масштабных сражений, все таки это фильм о повстанцах, а на деле пострелушки в Battlefront`e и то эпичнее выглядят. Бои в космосе как-то блекло смотрятся, чисто проходной материал.Пусть Диснеи движутся в более взрослом и мрачном направлении

Dмитрий (Критик), постов: 5473
24 декабря 2016, 0:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 23 декабря 2016, 22:13
Вся сага, по сути, про Дарта Вэйдера. Наслаждайтесь)
нужно больше сражений Вейдера против обычных людей, чтобы продемонстрировать всю его крутость.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...