Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Всего комментариев: 257

SpiriT72 (Киноман), постов: 213
22 декабря 2016, 13:00
Аватарка пользователя SpiriT72
Очень круто, но отчётливо видно, что Эдвардс как режиссёр еще слабоват для проекта такого масштаба.
Постановка у Абрамса сильнее, и я не говорю , что 7ой эпизод лучше "Изгоя"

San (Критик), постов: 335
22 декабря 2016, 12:50
Аватарка пользователя San
Больше 5 лет на сайте
5
Замечательное кино!
Фантастика, космос, драма, приключения,боевик
Такими и должны быть Звездные войны

drakula (Критик), постов: 30536
21 декабря 2016, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 декабря 2016, 20:20
А вот в плане таланта меня, например, Эдвардс с Монстрами и Эйр с Патрулем вполне устраивают)) Зачем нам тридцать три Спилберга и 246 Кэмеронов))
Не надо столько. Достаточно по одной за 30 лет. Те кто из ничего создают всё. В том числе и самого себя. Последний раз таким стал Нолан, есть шансы у Вильнева в будущем. Хотя есть и сомнении. Японцы ведь нашли нового Миядзаки в лице Синкая, почему бы американцам что нибудь такое не устроить? А то франшайзы да франшайзы

Constance (Киноакадемик), постов: 15027
21 декабря 2016, 20:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 декабря 2016, 19:40
Вот так вот совсем не примечательные в плане прибыльности постановщики становятся на 5 секунд самыми кассовыми благодаря индустрии больших франшиз (Йетс, Снайдер, Эйер, Весь костяк Марвел и самое главное ...
А вот в плане таланта меня, например, Эдвардс с Монстрами и Эйр с Патрулем вполне устраивают)) Зачем нам тридцать три Спилберга и 246 Кэмеронов))

darkwhite (Критик), постов: 26436
21 декабря 2016, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 21 декабря 2016, 19:40
Вот так вот совсем не примечательные в плане прибыльности постановщики становятся на 5 секунд самыми кассовыми благодаря индустрии больших франшиз (Йетс, Снайдер, Эйер, Весь костяк Марвел и самое главное ...
А смысл если есть всякие Дунканы Джонсы?:))

drakula (Критик), постов: 30536
21 декабря 2016, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так вот совсем не примечательные в плане прибыльности постановщики становятся на 5 секунд самыми кассовыми благодаря индустрии больших франшиз (Йетс, Снайдер, Эйер, Весь костяк Марвел и самое главное Абрамс), эх - не находятся сейчас свои Спилберги и Кэмероны.

darkwhite (Критик), постов: 26436
21 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наверное лучшим решением для зрителя особенно для фаната воспринять фильм не как про команду повстанцев которые пожертвовали своей жизнью ради добычи информации, потому что фильм крайне не об этом. К слову в этом году уже успели разочаровать "Отряд Самоубийц" и "Великолепная семерка". Изгой Один же просто признал факт того, что бади муви ну просто невозможно воссоздать или хотя бы свою беспомощность в нем. И поэтому весь фокус был сосредоточен на любовной линии главной героини и главного героя благодаря которому кульминация просто красотейшая. Поймете о чем я. Добавить бы сюда философскую идею или романтизм так было бы вообще без вопросов. А так финальная схватка кораблей наоборот мешала тону нежели помогала. А в остальном же все хорошо. Конечно хотелось бы больше фокуса Миккельсена и его дружбы с главным злодеем, чтобы эффектно все было, а так они по большей частей исполняли определенные функции для продвижения сюжета. Тем не менее достойно.

darkwhite (Критик), постов: 26436
21 декабря 2016, 19:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 декабря 2016, 18:51
17.6 во вторник. у ЗВ7 было падение 7%
Я слышал что 18:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
21 декабря 2016, 18:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Походу не только Дори накажет, но и чутка за 500 дома перевалит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
21 декабря 2016, 18:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.6 во вторник. у ЗВ7 было падение 7%

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 декабря 2016, 22:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 20 декабря 2016, 21:54
Мне показалось иначе!))
Это хорошо!

George (Киноакадемик), постов: 8342
20 декабря 2016, 21:54
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2016, 21:39
Нет, темный лорд все тот же! :) Он очень сильно внушает страх одним своим появлением.
Мне показалось иначе!))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 декабря 2016, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 20 декабря 2016, 21:34
Достойный спин-офф! Привлекла мрачность, серьёзность и обычность героев (не считая слепого "джедая") на фоне имперской угрозы и "силового" Дарта Вейдера! В сюжете, хоть он и оригинальный, ...
Нет, темный лорд все тот же! :) Он очень сильно внушает страх одним своим появлением.

George (Киноакадемик), постов: 8342
20 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойный спин-офф! Привлекла мрачность, серьёзность и обычность героев (не считая слепого "джедая") на фоне имперской угрозы и "силового" Дарта Вейдера! В сюжете, хоть он и оригинальный, но присутствует та же фабула - личная история героев, их миссии на различных планетах и финальная космическая битва. Дежавю всё того же, только под другим углом - не покидает тебя на протяжении всего фильма. Немного утомили бесконечные и повторяющиеся перестрелки (да, масштабно - эпично, но слишком одинаково). А так драматичности хватало - особенно в конце. Но появление Дарта Вейдера хоть и было мощным и внушительным, но чувствовалось - что уже не тот! Другой лорд, не тот самый хрестоматийный. В общем, кроме зрелищности и картинки - выделить нечего. Всё то же самое, только помрачнее!

sergeystr (Критик), постов: 5315
20 декабря 2016, 17:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2016, 22:40
В самом начале фильма там ракурс чьей-то упавшей статуи сильно смутил. В первый раз показали героиню Фелисити Джонс на фоне носа статуи с одной стороны, а потом общая картина "с высоты" показывает ...
А как же в эпизоде 5,c Хота было сделано два выстрела в Звёздный разрушитель.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 декабря 2016, 22:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2016, 22:40
В самом начале фильма там ракурс чьей-то упавшей статуи сильно смутил. В первый раз показали героиню Фелисити Джонс на фоне носа статуи с одной стороны, а потом общая картина "с высоты" показывает ...
P.S.: с носом это пока поспешный вывод сделан, пока еще не всматривался подробно.) может там все как надо.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 декабря 2016, 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
В самом начале фильма там ракурс чьей-то упавшей статуи сильно смутил. В первый раз показали героиню Фелисити Джонс на фоне носа статуи с одной стороны, а потом общая картина "с высоты" показывает совсем другой ракурс этой головы/носа... Да еще много всяких мелких фантастических ошибочек случалось, типа так легко можно лазерными "пиу-пиу" снести весь щит разрушителя и вывести его из строя...

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 декабря 2016, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Как чисто развлекательное кино, История удалась. :)
Только благодаря лорду ситхов фильм заслужил 8. Не будь его в фильме, выше 5-ки не прыгнула бы такая "Ип Манская" лента. :) Но плюсов все равно больше, чем минусов.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
19 декабря 2016, 15:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм определенно выделяется на фоне остальных эпизодов Саги. И точно не в худшую сторону. Фелисити Джонс - просто драгоценный камень этого фильма! Абсолютно четкое и не вероятное попадание в роль. Так же никак не обойти похвалой и Мендельсона. Приключения/злоключения, масштаб и баталии/бои впечатляют еще сильнее! Ну и ничего плохого не могу сказать про "визуалку", и звуковое сопровождение. Ну а конец... Не ожидал такого и в помине

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
18 декабря 2016, 23:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
8 без натяжки! Местами провисает, местами сильно, местами очень сильно!