px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

Дарий (Критик), постов: 2893
23 декабря 2016, 22:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 23 декабря 2016, 22:03
отсмотрел и теперь хочется полноценного фильма про Дарта Вэйдера)))
Вся сага, по сути, про Дарта Вэйдера. Наслаждайтесь)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 декабря 2016, 22:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
кстати забавное камэо двух гангстеров, одному из которых, потом, в Новой Надежде Оби-Ван отрубил руку.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 декабря 2016, 22:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
отсмотрел и теперь хочется полноценного фильма про Дарта Вэйдера)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 декабря 2016, 21:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все это хорошо, но ОПЯТЬ мало разнообразных планет, такое ощущение что далекая-придалекая застрялка в постмодернизме и состоит из одних только Татуинов, Эндоров да Явинов. Не хватает таких контрастных планет как Набу, Корусант, Камино, Геонозис, Кашиик, Мустафар, Альдераан

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2016, 18:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
фильм отличный все шикарно,лично мне нехватило ,как многие уже писали, инопланетных рас которые были на стороне повстанцев,или хотя бы выделили немнго больше времени тем что есть.а так все супер.


TREADSTONE (Критик), постов: 23468
22 декабря 2016, 17:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау! Это я что сейчас посмотрел? Это точно часть франшизы "Звездные войны"? По мне, это чистой воды фантастическая военная драма. Мощно, сурово, мрачно и по делу. Нет ничего лишнего и нет никаких раздражающих факторов .Сюжет интересный, захватывающий, интригующий, даже с учетом того, что судьба персонажей известна давно. Кстати, перед нами самые человечные и приземленные персонажи во всей франшизе. Именно таким и сопереживаешь. Никаких пафосных речей о Силе и Ситхах. Никаких бессмысленных и глупых действий. Никаких посиделок джедаев на диванах .Обычные люди и существа, которые сражаются не за интересы каких-то политиков, а за свою жизнь и жизнь других, за свободу и надежду, без которой будет проиграна любая война. Финал цепляет. Ни одна концовка предыдущих частей так не задевала душу. Обидно, что кто-то не проживет свою жизнь полностью, но такие реалии войны. Даже слезу пустил. Такими и должны быть "Звездные войны"! Отныне, это любимая часть.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
22 декабря 2016, 14:54
Аватарка пользователя SpiriT72
darkwhite писал(а) 21 декабря 2016, 19:38
Наверное лучшим решением для зрителя особенно для фаната воспринять фильм не как про команду повстанцев которые ...
Бред..

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
22 декабря 2016, 13:00
Аватарка пользователя SpiriT72
Очень круто, но отчётливо видно, что Эдвардс как режиссёр еще слабоват для проекта такого масштаба.
Постановка у Абрамса сильнее, и я не говорю , что 7ой эпизод лучше "Изгоя"

San (Критик), постов: 380
22 декабря 2016, 12:50
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Замечательное кино!
Фантастика, космос, драма, приключения,боевик
Такими и должны быть Звездные войны

drakula (Критик), постов: 31103
21 декабря 2016, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 декабря 2016, 20:20
А вот в плане таланта меня, например, Эдвардс с Монстрами и Эйр с Патрулем вполне устраивают)) Зачем нам тридцать ...
Не надо столько. Достаточно по одной за 30 лет. Те кто из ничего создают всё. В том числе и самого себя. Последний раз таким стал Нолан, есть шансы у Вильнева в будущем. Хотя есть и сомнении. Японцы ведь нашли нового Миядзаки в лице Синкая, почему бы американцам что нибудь такое не устроить? А то франшайзы да франшайзы

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
21 декабря 2016, 20:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 декабря 2016, 19:40
Вот так вот совсем не примечательные в плане прибыльности постановщики становятся на 5 секунд самыми кассовыми ...
А вот в плане таланта меня, например, Эдвардс с Монстрами и Эйр с Патрулем вполне устраивают)) Зачем нам тридцать три Спилберга и 246 Кэмеронов))

darkwhite (Критик), постов: 31337
21 декабря 2016, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 21 декабря 2016, 19:40
Вот так вот совсем не примечательные в плане прибыльности постановщики становятся на 5 секунд самыми кассовыми ...
А смысл если есть всякие Дунканы Джонсы?:))

drakula (Критик), постов: 31103
21 декабря 2016, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так вот совсем не примечательные в плане прибыльности постановщики становятся на 5 секунд самыми кассовыми благодаря индустрии больших франшиз (Йетс, Снайдер, Эйер, Весь костяк Марвел и самое главное Абрамс), эх - не находятся сейчас свои Спилберги и Кэмероны.

darkwhite (Критик), постов: 31337
21 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наверное лучшим решением для зрителя особенно для фаната воспринять фильм не как про команду повстанцев которые пожертвовали своей жизнью ради добычи информации, потому что фильм крайне не об этом. К слову в этом году уже успели разочаровать "Отряд Самоубийц" и "Великолепная семерка". Изгой Один же просто признал факт того, что бади муви ну просто невозможно воссоздать или хотя бы свою беспомощность в нем. И поэтому весь фокус был сосредоточен на любовной линии главной героини и главного героя благодаря которому кульминация просто красотейшая. Поймете о чем я. Добавить бы сюда философскую идею или романтизм так было бы вообще без вопросов. А так финальная схватка кораблей наоборот мешала тону нежели помогала. А в остальном же все хорошо. Конечно хотелось бы больше фокуса Миккельсена и его дружбы с главным злодеем, чтобы эффектно все было, а так они по большей частей исполняли определенные функции для продвижения сюжета. Тем не менее достойно.

darkwhite (Критик), постов: 31337
21 декабря 2016, 19:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 21 декабря 2016, 18:51
17.6 во вторник. у ЗВ7 было падение 7%
Я слышал что 18:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 декабря 2016, 18:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Походу не только Дори накажет, но и чутка за 500 дома перевалит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 декабря 2016, 18:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.6 во вторник. у ЗВ7 было падение 7%

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 декабря 2016, 22:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 20 декабря 2016, 21:54
Мне показалось иначе!))
Это хорошо!

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 декабря 2016, 21:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2016, 21:39
Нет, темный лорд все тот же! :) Он очень сильно внушает страх одним своим появлением.
Мне показалось иначе!))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 декабря 2016, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 20 декабря 2016, 21:34
Достойный спин-офф! Привлекла мрачность, серьёзность и обычность героев (не считая слепого "джедая") на фоне ...
Нет, темный лорд все тот же! :) Он очень сильно внушает страх одним своим появлением.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...