px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

OlegD (Критик), постов: 12063
17 декабря 2016, 10:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще фильм на 6чку, но финальная битва с ... вынудила меня прибавить бал)) Военная тема меня порадовала, фильм достаточно жесткий, так что смотрится весьма свежо, идеи у Гаррета Эдвардса весьма интересные, но мастерства для четкой подачи не хватает. Фильм получился не очень цельный, персонажи странные, сценарий поверхностный, определенные моменты радовали безусловно, но погрузиться в фильм не получилось. Например тот же седьмой эпизод захватывал поболее. И возрождение определенного героя при помощи визуальных эффектов вышло какое-то странное, как будто качественный мультик смотришь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 декабря 2016, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 16 декабря 2016, 19:31
А копировальни Абрамса ты сколько поставил?:)
9. но там несколько другая история

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60321
16 декабря 2016, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что посмотрел
Гарет Эдвард не разочаровал)
Более подробно напишу свою оценку в соответствующем разделе)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60321
16 декабря 2016, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 декабря 2016, 16:29
то ли 8 то ли 9 поставить, еще не решил)
А копировальни Абрамса ты сколько поставил?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 декабря 2016, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то ли 8 то ли 9 поставить, еще не решил)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2016, 11:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 16 декабря 2016, 11:00
Ха-ха, в этот раз денег похоже не хватило)))
Ну если рассуждать так, то судя по всему - да

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
16 декабря 2016, 11:00
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2016, 10:56
А ну да))) Как говорит один человек: Всех купил Дисней....
Ха-ха, в этот раз денег похоже не хватило)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2016, 10:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 16 декабря 2016, 10:52
И оно (иногда) пропорционально зависит от размеров чемоданов сами знаете с чем:))
А ну да))) Как говорит один человек: Всех купил Дисней....

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
16 декабря 2016, 10:52
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2016, 10:46
У критиков тоже есть свое мнение:)
И оно (иногда) пропорционально зависит от размеров чемоданов сами знаете с чем:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2016, 10:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 16 декабря 2016, 10:41
Этот фильм в который раз доказывает неадекватность критиков при выставлении оценок. Почему в фильма, который ...
Седьмой эпизод страдал самоповтором, но от этого он хуже как кино не стал.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2016, 10:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 16 декабря 2016, 10:41
Этот фильм в который раз доказывает неадекватность критиков при выставлении оценок. Почему в фильма, который ...
У критиков тоже есть свое мнение:)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
16 декабря 2016, 10:41
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Этот фильм в который раз доказывает неадекватность критиков при выставлении оценок. Почему в фильма, который превосходит седьмой эпизод практически во всем, критика должна быть меньше и кассовые сборы тоже?!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 декабря 2016, 20:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 14 декабря 2016, 0:25
Вот что значит Гарет Эдвардс - режиссер канонического Годзиллы)
он и в этот раз отлично передал атмосферу, как и в Годзилле!!! я в восторге!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 декабря 2016, 20:52
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотрел!!!)))) доволен, уверен все кто посмотрит будут в восторге! персонажи проработаны от и до, всем сопереживаешь, местами не отличить от оригинальных звездных войн!! в фильме масса сюрпризов! которые вас, сразят наповал!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2016, 18:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 15 декабря 2016, 14:56
Изгой.Но при этом очень люблю старую трилогию.Особенно Return Jedi. 😊
И в правду Изгой хорош и очень чётко нас подводит к Новой Надежде.

Igor61 (Зритель), постов: 66
15 декабря 2016, 17:32
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел,очень понравилось намного лучше чем 7 часть есть конечно недочеты в боевке но это так мелочи качественно дополняет Новую надежду

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 декабря 2016, 14:56
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 15 декабря 2016, 12:45
Хорош Изгой или Новая Надежда?
Изгой.Но при этом очень люблю старую трилогию.Особенно Return Jedi. 😊

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2016, 12:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 15 декабря 2016, 9:30
Почему же,продолжение есть.И сняли его давным давно,"Новая надежда"называется.Можно смело заряжать четвёртый ...
Хорош Изгой или Новая Надежда?

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2016, 12:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 15 декабря 2016, 9:30
Почему же,продолжение есть.И сняли его давным давно,"Новая надежда"называется.Можно смело заряжать четвёртый ...
Ну это понятно,имел в виду типа не будет Изгоя-Два.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 декабря 2016, 9:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 14 декабря 2016, 17:52
Нет,обьявили при любых сборах продолжения не будет.
Почему же,продолжение есть.И сняли его давным давно,"Новая надежда"называется.Можно смело заряжать четвёртый эпизод после просмотра "Изгоя-один".Как же он хорош.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...