Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Всего комментариев: 257

sergeystr (Критик), постов: 5327
10 июня 2017, 19:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 10 июня 2017, 18:56
Там Дисней говорили, что будут ещё обновлять блю-рэй издания. будут ремастеринги как со старой трилогией, так и на Изгой. Сказали, будут обновлять сцены с Таркиным и Леей пока не достигнут 100%-го сходства. ...
Таркин конечно более менее,даже местами хорошо,а вот Лея мне не понравилась,но она в фильме больше фон и на это конкретное внимание я не заострял, там и так понятно что это была всеми любимая Фишер.

sergeystr (Критик), постов: 5327
10 июня 2017, 19:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 10 июня 2017, 18:56
Там Дисней говорили, что будут ещё обновлять блю-рэй издания. будут ремастеринги как со старой трилогией, так и на Изгой. Сказали, будут обновлять сцены с Таркиным и Леей пока не достигнут 100%-го сходства. ...
Ну насчёт обновлять возможно,но тот же Изгой обновленный думаю до нас на насителе не скоро дойдёт.Вот оригинальную трилогию ремастированную я б себе прикупил и первоначальную версию Гарета посмотрел бы с удовольствием,хотя меня и финальная версия чертовски устраивает.

Boss (Критик), постов: 11942
10 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 18:40
Ничего не слабенько,не надо ля ля.
Хм... Ну а чего тут такого?

DamageMaster (Киноман), постов: 305
10 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 18:43
Сегодня блю рей прикупил,трёх дисковое издание,3D+2D диск и ещё диск с бонусами.Зачётная вещь.
Там Дисней говорили, что будут ещё обновлять блю-рэй издания. будут ремастеринги как со старой трилогией, так и на Изгой. Сказали, будут обновлять сцены с Таркиным и Леей пока не достигнут 100%-го сходства. Но правда заинтриговали ещё тем, что добавили к этому инфу, что Таркиным и Леей обновления не исчерпываются и будут добавлены ещё какие-то эффекты. Но правда не сказали какие именно. Это меня очень сильно заинтриговало. Может реально какие-то сцены добавят, но не хотят спойлерить...
Потому что те же Дисней спокойно в одной статье рассказали каким было начало фильма до пересъёмок и каким в итоге стало. Тоже самое и рассказали про третий акт. Но почему-то когда вопрос задали про ту вырезанную сцену, когда перед Джин взлетает TIE Fighter, на вышке, то Эдвардс уклонился от ответа. Я бы это принял как данность, но реально свободно выкатывают сравнения сценариев, а про эту сцену молчат. Вот у меня и подозрения...
Но в любом случае, радует, что сцены с Таркиным и Леей будут обновлять.

sergeystr (Критик), постов: 5327
10 июня 2017, 18:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Сегодня блю рей прикупил,трёх дисковое издание,3D+2D диск и ещё диск с бонусами.Зачётная вещь.

sergeystr (Критик), постов: 5327
10 июня 2017, 18:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 29 мая 2017, 15:47
Слабенько
Ничего не слабенько,не надо ля ля.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
7 июня 2017, 6:28
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
GHOST_95 писал(а) 6 июня 2017, 23:24
Ereke рейтинг сбить пытаешься а?
Фанат DC у которого пригорело. Чудо-Женщине 10ка стоит, а Изгою и 2м Стражам единицы.

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
6 июня 2017, 23:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Ereke рейтинг сбить пытаешься а?

Boss (Критик), постов: 11942
29 мая 2017, 15:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабенько

DamageMaster (Киноман), постов: 305
28 мая 2017, 17:12
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
DamageMaster писал(а) 28 мая 2017, 17:10
Лично для меня 1й акт - очень годно. Персонажи хороши, стилистика, дух вселенной и концепция выдержаны на 120% из 100 возможных. Смотрится на одном дыхании.
Середина - всё, что после Джедды и заканчивая ...
- ``ставить 910.``
910
Фикс.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
28 мая 2017, 17:10
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
DamageMaster писал(а) 28 мая 2017, 16:56
Я уже несколько раз пересмотрел (помногу раз пересматриваю все свои любимые фильмы) и ни разу не было в начале скучно. Наоборот, на мой взгляд 1й акт снят чертовски стильно, глаз не оторвать. А вот середина ...
Лично для меня 1й акт - очень годно. Персонажи хороши, стилистика, дух вселенной и концепция выдержаны на 120% из 100 возможных. Смотрится на одном дыхании.
Середина - всё, что после Джедды и заканчивая недоговорённостью Альянса Повстанцев - слабо, не совсем днище, но на фоне 1го акта, да и вообще по меркам Изгоя слабо. Всё темно, блекло, слишком много ненужных и неинтересных диалогов. Особенно прибило о рассуждениях команды во время полёта на Иду.
3й акт - начиная с момента, когда Джин и Кассиан собирают Добровольцев Повстанцев для отлёта на свою главную миссию на базу Империи - эти 45 минут вообще на отлично.
В общем,
1й Акт - Очень Хорошо.
2й Акт - Очень Плохо.
3й Акт - Очень Отлично.
На основе этого уже можно не задумываясь ставить 910. Влупил 10ку за то, что дух и стилистика старой трилогии выдержаны на отлично, + новый взгляд для франшизы, а не езда на старых колёсах.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
28 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Я уже несколько раз пересмотрел (помногу раз пересматриваю все свои любимые фильмы) и ни разу не было в начале скучно. Наоборот, на мой взгляд 1й акт снят чертовски стильно, глаз не оторвать. А вот середина (2й акт) жутко провисающая - всё, что после Джедды, и до момента сбора Кассианом повстанцев слабо. Снято плохо. Особенно момент болтавни команды, во время полёта на Иду. Ракурс специально берёт такие обзоры, что бы показывать лица персонажей как можно ближе, ограничиваясь лишь куском стен корабля, чтобы поменьше эту саму локацию показывать. Это не сравнить со сценой в 1м акте, когда Джин, Кассиан и K2-SO собирались для отлёта на Джедду. Там с каких сторон только этот корабль не показали, что внутри, что снаружи. Да и база повстанцев была показана на отлично. На Иду же масштабность локации была скрыта темнотой, ещё и дождём приправлено, чтоб вдвойне укрыть. И не надо ссылаться на разнообразие локаций - это именно проблема бюджета. Читал, изначально бюджет был меньше, до пересъёмок.

Никита (Критик), постов: 1144
28 мая 2017, 11:25
Аватарка пользователя Никита
Решил пересмотреть и на самом деле первая половина фильма очень скучная и местами глупая.Дальше лучше,но по сути общее впечатление вытаскивает концовка.в остальном однозначно слабее 7 эпизода.

DamageMaster (Киноман), постов: 305
19 апреля 2017, 12:32
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 15 апреля 2017, 11:15
Для меня лучший фильм, что я видел из вселенной "Звездных войн"
Абсолютно согласен)) Тоже лучшим фильм из ЗВ для меня.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2017, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 21:17
Нелепая или нет - это уже другой вопрос) Важно, что это часть ЗВ) Увидев эту штуку, сразу поймешь о какой франшизе речь)) Если любишь первую трилогию, то, наверно, что угодно оттуда будет приятно видеть ...
С этим не поспоришь! В первые 4-6 эпизоды столько всего поназапихал Дж. Лукас. Фантазер отменный! Роботы-бочки или "парализованные" отполированные до блеска роботы с прорезями для рта чего только стоят! Увижу их, сразу вспомню, из каких эпизодов они "притопали". :)

Paraselene (Критик), постов: 3851
17 апреля 2017, 21:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 21:04
Без него никуда..:) + меня так приятно задело воспоминание о шагоходе, когда Вы о нем упомянули. (нелепая все-таки машина) :)
* а пустыня и пот - вот вся та романтика для меня в SW. :)
Нелепая или нет - это уже другой вопрос) Важно, что это часть ЗВ) Увидев эту штуку, сразу поймешь о какой франшизе речь)) Если любишь первую трилогию, то, наверно, что угодно оттуда будет приятно видеть в новой части)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2017, 21:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Alchemist писал(а) 17 апреля 2017, 21:03
Всегда болел за империю. Этих повсатнцев надо хорошенько вдрючать.
Согласен! Никакой дисциплины у них...:) Без Фюрера нет будущего для той далекой галактики. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2017, 21:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 17 апреля 2017, 20:59
Звучит как сарказм)) Или и есть сарказм?)
Без него никуда..:) + меня так приятно задело воспоминание о шагоходе, когда Вы о нем упомянули. (нелепая все-таки машина) :)
* а пустыня и пот - вот вся та романтика для меня в SW. :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3478
17 апреля 2017, 21:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Alchemist писал(а) 17 апреля 2017, 21:02
Отличный фильм. Не надоело ныть?
не надоело писать чушь? фильм отвратный для неискушенного зрителя. который съест и тухлятину

Alchemist (Критик), постов: 2341
17 апреля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 20:58
Вся вселенная строится вокруг властных структур и недовольных ею повстанческо-бандитских организаций. И никакой космо-романтики..
Всегда болел за империю. Этих повсатнцев надо хорошенько вдрючать.