px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
7 июля 2017, 18:15
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Очень крепкий блокбастер.
Хоть герои и плохо раскрыты, в конце всё равно грустно становится...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 июня 2017, 16:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Сатурне почти все забрал Изгой, молодэц

DamageMaster (Киноман), постов: 307
11 июня 2017, 17:21
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
От себя добавлю, что своим вмешательством в пересъёмки Дисней сделали фильм только хуже. Это можно легко понять детально изучив материалы - Behind The Scenes.
Да хотя бы сцена со штурмовиком, стоящим на скалистых возвышенностях Джедды и патрулирующим окружающую местность на закате. Это с родни той сцене с Новой Надежды, когда Люк любовался закатом двух солнц на холме. Обожаю такие медитативные сцены. И со штурмовиком должна была быть примерно такая же. Промолчу уже про кучу вырезанного на Джедде, как сюжетного, так и экшонового. Третий акт вообще испоганили. Мелькали моменты, где Джин с бластером и уже украденным диском данных, Кассиан с винтовкой и отряд повстанцев отстреливаются от элитных чёрных штурмовиков. Или же когда они таким же составом бегут мимо AT-AT к вышке. Но это лишь отрывки по паре секунд, увидеть бы это полными сценами... Но надо всё убрать, покромсать, самим видимо не жалко потраченных сил, средств и времени. Да и зрителю сделать хуже как пить дать приятно.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 июня 2017, 11:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
DamageMaster писал(а) 11 июня 2017, 8:22
- ``Понятное дело, что этот ремастеринг будет по второму кругу бабло выкачивать. Но тут хоть причина весомая на ...
Их и делают для выкачивания бабла,для таких товарищей как я,хотя у меня есть блю рей издание на 9дисках,но новый выпуск по любому возьму и таких как я миллионы.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
11 июня 2017, 8:22
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 11 июня 2017, 8:20
Но я думаю стоит отдать должное, что метят в 100%е сходство. лично я это приветствую.
Понятное дело, что этот ремастеринг ...
- ``Понятное дело, что этот ремастеринг будет по второму кругу бабло выкачивать. Но тут хоть причина весомая на то есть. А раз пообщели что-то ещё добавить, этим ещё более заинтриговали)``
Тем более, что причин выкачать бабла у этого издания больше, чем у Логана и Мэд Макса, где вообще фильтр на ЧБ сменился, и опять продали.


DamageMaster (Киноман), постов: 307
11 июня 2017, 8:20
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 19:54
Таркин конечно более менее,даже местами хорошо,а вот Лея мне не понравилась,но она в фильме больше фон и на это ...
Но я думаю стоит отдать должное, что метят в 100%е сходство. лично я это приветствую.
Понятное дело, что этот ремастеринг будет по второму кругу бабло выкачивать. Но тут хоть причина весомая на то есть. А раз пообщели что-то ещё добавить, этим ещё более заинтриговали)
Я даже не против на такое раскошелиться, только давайте:) Учитывая, что ремастеринговые обе трилогии я в своё время на дисках приобрёл, правда на DVD ещё, тех времён. Но и сейчас смотрится неплохо, особенно на телеке.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
11 июня 2017, 8:15
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 19:51
Ну насчёт обновлять возможно,но тот же Изгой обновленный думаю до нас на насителе не скоро дойдёт.Вот оригинальную ...
На торрентах сразу будет, а если хотите диск в коллекцию, то возможно и придётся подождать.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июня 2017, 19:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
DamageMaster писал(а) 10 июня 2017, 18:56
Там Дисней говорили, что будут ещё обновлять блю-рэй издания. будут ремастеринги как со старой трилогией, так и ...
Таркин конечно более менее,даже местами хорошо,а вот Лея мне не понравилась,но она в фильме больше фон и на это конкретное внимание я не заострял, там и так понятно что это была всеми любимая Фишер.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июня 2017, 19:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
DamageMaster писал(а) 10 июня 2017, 18:56
Там Дисней говорили, что будут ещё обновлять блю-рэй издания. будут ремастеринги как со старой трилогией, так и ...
Ну насчёт обновлять возможно,но тот же Изгой обновленный думаю до нас на насителе не скоро дойдёт.Вот оригинальную трилогию ремастированную я б себе прикупил и первоначальную версию Гарета посмотрел бы с удовольствием,хотя меня и финальная версия чертовски устраивает.

Boss (Критик), постов: 11910
10 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 18:40
Ничего не слабенько,не надо ля ля.
Хм... Ну а чего тут такого?

DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 июня 2017, 18:56
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 18:43
Сегодня блю рей прикупил,трёх дисковое издание,3D+2D диск и ещё диск с бонусами.Зачётная вещь.
Там Дисней говорили, что будут ещё обновлять блю-рэй издания. будут ремастеринги как со старой трилогией, так и на Изгой. Сказали, будут обновлять сцены с Таркиным и Леей пока не достигнут 100%-го сходства. Но правда заинтриговали ещё тем, что добавили к этому инфу, что Таркиным и Леей обновления не исчерпываются и будут добавлены ещё какие-то эффекты. Но правда не сказали какие именно. Это меня очень сильно заинтриговало. Может реально какие-то сцены добавят, но не хотят спойлерить...
Потому что те же Дисней спокойно в одной статье рассказали каким было начало фильма до пересъёмок и каким в итоге стало. Тоже самое и рассказали про третий акт. Но почему-то когда вопрос задали про ту вырезанную сцену, когда перед Джин взлетает TIE Fighter, на вышке, то Эдвардс уклонился от ответа. Я бы это принял как данность, но реально свободно выкатывают сравнения сценариев, а про эту сцену молчат. Вот у меня и подозрения...
Но в любом случае, радует, что сцены с Таркиным и Леей будут обновлять.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июня 2017, 18:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сегодня блю рей прикупил,трёх дисковое издание,3D+2D диск и ещё диск с бонусами.Зачётная вещь.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июня 2017, 18:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 29 мая 2017, 15:47
Слабенько
Ничего не слабенько,не надо ля ля.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 июня 2017, 6:28
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 6 июня 2017, 23:24
Ereke рейтинг сбить пытаешься а?
Фанат DC у которого пригорело. Чудо-Женщине 10ка стоит, а Изгою и 2м Стражам единицы.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 июня 2017, 23:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Ereke рейтинг сбить пытаешься а?

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2017, 15:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабенько

DamageMaster (Киноман), постов: 307
28 мая 2017, 17:12
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 28 мая 2017, 17:10
Лично для меня 1й акт - очень годно. Персонажи хороши, стилистика, дух вселенной и концепция выдержаны на 120% из 100 ...
- ``ставить 910.``
910
Фикс.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
28 мая 2017, 17:10
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 28 мая 2017, 16:56
Я уже несколько раз пересмотрел (помногу раз пересматриваю все свои любимые фильмы) и ни разу не было в начале ...
Лично для меня 1й акт - очень годно. Персонажи хороши, стилистика, дух вселенной и концепция выдержаны на 120% из 100 возможных. Смотрится на одном дыхании.
Середина - всё, что после Джедды и заканчивая недоговорённостью Альянса Повстанцев - слабо, не совсем днище, но на фоне 1го акта, да и вообще по меркам Изгоя слабо. Всё темно, блекло, слишком много ненужных и неинтересных диалогов. Особенно прибило о рассуждениях команды во время полёта на Иду.
3й акт - начиная с момента, когда Джин и Кассиан собирают Добровольцев Повстанцев для отлёта на свою главную миссию на базу Империи - эти 45 минут вообще на отлично.
В общем,
1й Акт - Очень Хорошо.
2й Акт - Очень Плохо.
3й Акт - Очень Отлично.
На основе этого уже можно не задумываясь ставить 910. Влупил 10ку за то, что дух и стилистика старой трилогии выдержаны на отлично, + новый взгляд для франшизы, а не езда на старых колёсах.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
28 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Я уже несколько раз пересмотрел (помногу раз пересматриваю все свои любимые фильмы) и ни разу не было в начале скучно. Наоборот, на мой взгляд 1й акт снят чертовски стильно, глаз не оторвать. А вот середина (2й акт) жутко провисающая - всё, что после Джедды, и до момента сбора Кассианом повстанцев слабо. Снято плохо. Особенно момент болтавни команды, во время полёта на Иду. Ракурс специально берёт такие обзоры, что бы показывать лица персонажей как можно ближе, ограничиваясь лишь куском стен корабля, чтобы поменьше эту саму локацию показывать. Это не сравнить со сценой в 1м акте, когда Джин, Кассиан и K2-SO собирались для отлёта на Джедду. Там с каких сторон только этот корабль не показали, что внутри, что снаружи. Да и база повстанцев была показана на отлично. На Иду же масштабность локации была скрыта темнотой, ещё и дождём приправлено, чтоб вдвойне укрыть. И не надо ссылаться на разнообразие локаций - это именно проблема бюджета. Читал, изначально бюджет был меньше, до пересъёмок.

Никита (Критик), постов: 1138
28 мая 2017, 11:25
Аватарка пользователя Никита
Решил пересмотреть и на самом деле первая половина фильма очень скучная и местами глупая.Дальше лучше,но по сути общее впечатление вытаскивает концовка.в остальном однозначно слабее 7 эпизода.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...