px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

Jurik (Критик), постов: 1920
26 мая 2018, 15:02
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 26 мая 2018, 14:58
Может свои услуги в написании сценария предложите ЛукасФилм и Дисней.
Им уже даже генная инженерия не поможет.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 мая 2018, 15:02
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 26 мая 2018, 14:56
А может Разбойник-Один.
Вам виднее, какие разговоры)

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 мая 2018, 14:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Jurik писал(а) 18 мая 2018, 15:23
Занудное, глупое детское барахло. Посадить человека в камеру с отмычкой - это пять. Какие идиоты писали сценарий?
Может свои услуги в написании сценария предложите ЛукасФилм и Дисней.

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 мая 2018, 14:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Jurik писал(а) 18 мая 2018, 15:25
Кстати, в оригинале фильм называется "Негодяй-один".
А может Разбойник-Один.

Jurik (Критик), постов: 1920
18 мая 2018, 15:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, в оригинале фильм называется "Негодяй-один".


Jurik (Критик), постов: 1920
18 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Занудное, глупое детское барахло. Посадить человека в камеру с отмычкой - это пять. Какие идиоты писали сценарий?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2017, 16:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:34
Я вообще это написал потому,что раньше кто ставил единицы,эти оценки удаляли на сайте,вот и всё.
Я так и понял, мои вроде стоят!;)

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 сентября 2017, 16:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 16:22
Каждый сам решает, бывает не справедливо, но все это субъективно!;) я тоже 1 ставлю!;)
Я вообще это написал потому,что раньше кто ставил единицы,эти оценки удаляли на сайте,вот и всё.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 сентября 2017, 16:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:18
Ну тогда получается,что Защитники от Сарика минус семь,восемь баллов заслуживают.
Увы но нельзя( Так бы и Трансы 5 получили бы -2))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2017, 16:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:24
Может?
Может может!;)

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 сентября 2017, 16:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 11:30
Ага, и от 2,3,4,5,6,7,8,9 может?;)
Может?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2017, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:10
А что по Вашему фильм тянет на единицу,мне кажется, да даже уверен,что самый захудалый и отвратительный филм не ...
Каждый сам решает, бывает не справедливо, но все это субъективно!;) я тоже 1 ставлю!;)

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 сентября 2017, 16:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2017, 16:14
Трансформеры 4-5 точно тянут)
Ну тогда получается,что Защитники от Сарика минус семь,восемь баллов заслуживают.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 сентября 2017, 16:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 12:39
Угу, а почему только для Зв. Давайте для всех фильмов на сайте. Это зрительский рейтинг, а не ваш. Мою 4 вы тоже бы ...
Вообще то раньше оценки в один балл чистили и дело даже не ЗВ,как написал ранее,.т.е.ниже пост.Адекватность должна быть просто напросто,а не лютая ненависть,которая вытекает в кол.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 сентября 2017, 16:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:10
А что по Вашему фильм тянет на единицу,мне кажется, да даже уверен,что самый захудалый и отвратительный филм не ...
Трансформеры 4-5 точно тянут)

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 сентября 2017, 16:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 11:30
Ага, и от 2,3,4,5,6,7,8,9 может?;)
А что по Вашему фильм тянет на единицу,мне кажется, да даже уверен,что самый захудалый и отвратительный филм не заслуживает такой оценки,тем более по десяти бальной системе,другое дело в пяти бальной.

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 11:23
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.
Угу, а почему только для Зв. Давайте для всех фильмов на сайте. Это зрительский рейтинг, а не ваш. Мою 4 вы тоже бы подправили.

John23 (Критик), постов: 25897
10 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 11:23
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.
Из 162 голосов всего две "1", одна "2"и одна "3". Так что ни чего страшного нет. Вот если бы проголосовавших было бы мало, то тогда был бы другой разговор.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2017, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 11:23
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.
Ага, и от 2,3,4,5,6,7,8,9 может?;)

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 сентября 2017, 11:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...