Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Всего комментариев: 257

sergeystr (Критик), постов: 5315
10 сентября 2017, 16:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 16:22
Каждый сам решает, бывает не справедливо, но все это субъективно!;) я тоже 1 ставлю!;)
Я вообще это написал потому,что раньше кто ставил единицы,эти оценки удаляли на сайте,вот и всё.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19581
10 сентября 2017, 16:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:18
Ну тогда получается,что Защитники от Сарика минус семь,восемь баллов заслуживают.
Увы но нельзя( Так бы и Трансы 5 получили бы -2))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
10 сентября 2017, 16:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:24
Может?
Может может!;)

sergeystr (Критик), постов: 5315
10 сентября 2017, 16:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 11:30
Ага, и от 2,3,4,5,6,7,8,9 может?;)
Может?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
10 сентября 2017, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:10
А что по Вашему фильм тянет на единицу,мне кажется, да даже уверен,что самый захудалый и отвратительный филм не заслуживает такой оценки,тем более по десяти бальной системе,другое дело в пяти бальной.
Каждый сам решает, бывает не справедливо, но все это субъективно!;) я тоже 1 ставлю!;)

sergeystr (Критик), постов: 5315
10 сентября 2017, 16:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2017, 16:14
Трансформеры 4-5 точно тянут)
Ну тогда получается,что Защитники от Сарика минус семь,восемь баллов заслуживают.

sergeystr (Критик), постов: 5315
10 сентября 2017, 16:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 12:39
Угу, а почему только для Зв. Давайте для всех фильмов на сайте. Это зрительский рейтинг, а не ваш. Мою 4 вы тоже бы подправили.
Вообще то раньше оценки в один балл чистили и дело даже не ЗВ,как написал ранее,.т.е.ниже пост.Адекватность должна быть просто напросто,а не лютая ненависть,которая вытекает в кол.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19581
10 сентября 2017, 16:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 16:10
А что по Вашему фильм тянет на единицу,мне кажется, да даже уверен,что самый захудалый и отвратительный филм не заслуживает такой оценки,тем более по десяти бальной системе,другое дело в пяти бальной.
Трансформеры 4-5 точно тянут)

sergeystr (Критик), постов: 5315
10 сентября 2017, 16:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 10 сентября 2017, 11:30
Ага, и от 2,3,4,5,6,7,8,9 может?;)
А что по Вашему фильм тянет на единицу,мне кажется, да даже уверен,что самый захудалый и отвратительный филм не заслуживает такой оценки,тем более по десяти бальной системе,другое дело в пяти бальной.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11940
10 сентября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 11:23
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.
Угу, а почему только для Зв. Давайте для всех фильмов на сайте. Это зрительский рейтинг, а не ваш. Мою 4 вы тоже бы подправили.

John23 (Критик), постов: 16398
10 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 11:23
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.
Из 162 голосов всего две "1", одна "2"и одна "3". Так что ни чего страшного нет. Вот если бы проголосовавших было бы мало, то тогда был бы другой разговор.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
10 сентября 2017, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 сентября 2017, 11:23
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.
Ага, и от 2,3,4,5,6,7,8,9 может?;)

sergeystr (Критик), постов: 5315
10 сентября 2017, 11:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Рейтинг фильма от единиц почисть не мешало бы.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
7 июля 2017, 18:15
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Очень крепкий блокбастер.
Хоть герои и плохо раскрыты, в конце всё равно грустно становится...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
30 июня 2017, 16:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Сатурне почти все забрал Изгой, молодэц

DamageMaster (Киноман), постов: 302
11 июня 2017, 17:21
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
От себя добавлю, что своим вмешательством в пересъёмки Дисней сделали фильм только хуже. Это можно легко понять детально изучив материалы - Behind The Scenes.
Да хотя бы сцена со штурмовиком, стоящим на скалистых возвышенностях Джедды и патрулирующим окружающую местность на закате. Это с родни той сцене с Новой Надежды, когда Люк любовался закатом двух солнц на холме. Обожаю такие медитативные сцены. И со штурмовиком должна была быть примерно такая же. Промолчу уже про кучу вырезанного на Джедде, как сюжетного, так и экшонового. Третий акт вообще испоганили. Мелькали моменты, где Джин с бластером и уже украденным диском данных, Кассиан с винтовкой и отряд повстанцев отстреливаются от элитных чёрных штурмовиков. Или же когда они таким же составом бегут мимо AT-AT к вышке. Но это лишь отрывки по паре секунд, увидеть бы это полными сценами... Но надо всё убрать, покромсать, самим видимо не жалко потраченных сил, средств и времени. Да и зрителю сделать хуже как пить дать приятно.

sergeystr (Критик), постов: 5315
11 июня 2017, 11:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 11 июня 2017, 8:22
- ``Понятное дело, что этот ремастеринг будет по второму кругу бабло выкачивать. Но тут хоть причина весомая на то есть. А раз пообщели что-то ещё добавить, этим ещё более заинтриговали)``
Тем более, ...
Их и делают для выкачивания бабла,для таких товарищей как я,хотя у меня есть блю рей издание на 9дисках,но новый выпуск по любому возьму и таких как я миллионы.

DamageMaster (Киноман), постов: 302
11 июня 2017, 8:22
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
DamageMaster писал(а) 11 июня 2017, 8:20
Но я думаю стоит отдать должное, что метят в 100%е сходство. лично я это приветствую.
Понятное дело, что этот ремастеринг будет по второму кругу бабло выкачивать. Но тут хоть причина весомая на то ...
- ``Понятное дело, что этот ремастеринг будет по второму кругу бабло выкачивать. Но тут хоть причина весомая на то есть. А раз пообщели что-то ещё добавить, этим ещё более заинтриговали)``
Тем более, что причин выкачать бабла у этого издания больше, чем у Логана и Мэд Макса, где вообще фильтр на ЧБ сменился, и опять продали.

DamageMaster (Киноман), постов: 302
11 июня 2017, 8:20
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 19:54
Таркин конечно более менее,даже местами хорошо,а вот Лея мне не понравилась,но она в фильме больше фон и на это конкретное внимание я не заострял, там и так понятно что это была всеми любимая Фишер.
Но я думаю стоит отдать должное, что метят в 100%е сходство. лично я это приветствую.
Понятное дело, что этот ремастеринг будет по второму кругу бабло выкачивать. Но тут хоть причина весомая на то есть. А раз пообщели что-то ещё добавить, этим ещё более заинтриговали)
Я даже не против на такое раскошелиться, только давайте:) Учитывая, что ремастеринговые обе трилогии я в своё время на дисках приобрёл, правда на DVD ещё, тех времён. Но и сейчас смотрится неплохо, особенно на телеке.

DamageMaster (Киноман), постов: 302
11 июня 2017, 8:15
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 10 июня 2017, 19:51
Ну насчёт обновлять возможно,но тот же Изгой обновленный думаю до нас на насителе не скоро дойдёт.Вот оригинальную трилогию ремастированную я б себе прикупил и первоначальную версию Гарета посмотрел бы ...
На торрентах сразу будет, а если хотите диск в коллекцию, то возможно и придётся подождать.