px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 января 2017, 22:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VES объявила номинантов, Изгой лидер по числу упоминаний

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2017, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 1 января 2017, 23:32
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма ...
Миллиард под вопросом?:))) Осталось всего 200 млн лол

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 января 2017, 7:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 1 января 2017, 23:32
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма ...
А кто говорил, что возьмет столько же?

McMuffinn (Критик), постов: 7963
4 января 2017, 4:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 января 2017, 23:06
от Китая хватит и 150)
7й эпизод итого меньше собрал, с чего это вдруг Изгой 150? Максимум 100

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 января 2017, 23:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 1 января 2017, 23:32
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма ...
от Китая хватит и 150)


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
1 января 2017, 23:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма очень хорошая стойкость, но вот в мире беда просто.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 декабря 2016, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще 170 млн и первая пятерка одна BV))

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 декабря 2016, 17:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 31 декабря 2016, 14:20
Он не мог накосячить по одной простой причине, т.к. это чисто студийное полотно, а не авторский проект. Если и есть ...
Ну как бы это руководство Диснея и сказало ему всех персонажей убить. У Эдвардса была иная концовка, это видно по трейлерам. И большое спасибо стоит сказать Тони Гилрою, который занимался пересъемками и вносил изменения :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2016, 14:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 31 декабря 2016, 14:20
Он не мог накосячить по одной простой причине, т.к. это чисто студийное полотно, а не авторский проект. Если и есть ...
Тот же Кредо убийцы - ну просто ужас какой

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2016, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 31 декабря 2016, 14:20
Он не мог накосячить по одной простой причине, т.к. это чисто студийное полотно, а не авторский проект. Если и есть ...
Странно что у Диснея все студийные проекты работают, а вот у других нет:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 декабря 2016, 14:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 декабря 2016, 21:28
Какие ?
Он не мог накосячить по одной простой причине, т.к. это чисто студийное полотно, а не авторский проект. Если и есть косяки, вините в этом Дисней

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 декабря 2016, 13:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
375 за 14дней на родине,хорошо фильм шагает,прощай Кэп-3 и Дори тоже,думаю итоговые не менее 600миллионов будет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
30 декабря 2016, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 30 декабря 2016, 21:23
Ну и Эдвардс подкачал во многих моментах.
Какие ?

123456789 (Критик), постов: 13928
30 декабря 2016, 21:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 30 декабря 2016, 21:22
Концовка была ожидаема, в начале Звездных Войн, Лея говорила, что много хороших людей погибло ради этой информации. ...
хватит спойлерить. немедленно:))

McMuffinn (Критик), постов: 7963
30 декабря 2016, 21:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 30 декабря 2016, 21:22
Концовка была ожидаема, в начале Звездных Войн, Лея говорила, что много хороших людей погибло ради этой информации. ...
Ну и Эдвардс подкачал во многих моментах.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
30 декабря 2016, 21:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 30 декабря 2016, 9:27
Сходил еще раз... Госпади... Вот чего я не ждал от Звездных Войн, так это подобной концовки(( Из всех имеющихся эпизодов ...
Концовка была ожидаема, в начале Звездных Войн, Лея говорила, что много хороших людей погибло ради этой информации. Неожиданно было скорее то, что этот фильм плавно перешел в Новую Надежду.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2016, 10:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
pycuk писал(а) 29 декабря 2016, 14:25
Согласен на 100%. После унылого 7-го эпизода как глоток свежего воздуха...
Унылый 7 эпизод....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 9:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сходил еще раз... Госпади... Вот чего я не ждал от Звездных Войн, так это подобной концовки(( Из всех имеющихся эпизодов этому, единственному поставил бы 11 из 10...

pycuk (Критик), постов: 599
29 декабря 2016, 14:25
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 28 декабря 2016, 21:48
Шикарный фильм. Понравился даже больше Пробуждения силы. Отличная история и сценарий, отличная постановка. Очень ...
Согласен на 100%. После унылого 7-го эпизода как глоток свежего воздуха...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
28 декабря 2016, 21:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный фильм. Понравился даже больше Пробуждения силы. Отличная история и сценарий, отличная постановка. Очень понравилась атмосфера и общая стилистика фильма - наконец-то в Звездных войнах показали все "прелести" войны без всякой чуши типа унылого Совета джедаев. Только сильные, человечные и глубокие персонажи, каждый из которых служат своим идеалам. Прекрасная игра актеров. Джонс, Луна, Миккельсен, Уитакер, Мендельсон - все большие молодцы. Дроид от Алана Тьюдика также великолепен. Злодей Мендельсона Орсон Кренник раскрыт отлично. Гораздо лучше всяких Дуку и Гривусов. Камео Дарта Вейдера и Леи шикарны. Таркин с точки зрения сценария очень понравился, но вот визуально могли бы чуть получше сделать. Экшен также поставлен хорошо - масштаб так и чувствуется. Также не могу не отметить смелость фильма по отношению к персонажам. Далеко не в каждом блокбастере такое увидишь, а для Звездных войн это вообще нонсенс. В общем перед нами потрясающий военных блокбастер и один из лучших в саге

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...