Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Всего комментариев: 257

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
28 марта 2017, 20:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Shlifermain писал(а) 28 марта 2017, 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!
Мб потому что этот фильм не заслуживает 1

John23 (Критик), постов: 16423
28 марта 2017, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 28 марта 2017, 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!
Не аргументированные единицы исправляются на десятки, такова политика администрации сайта.

John23 (Критик), постов: 16423
28 марта 2017, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" ...
Andrew ведь писал, что если просто удалять единицы, то они появятся вновь у этих пользователей, поэтому ставят десятки. По мне, лучше бы в бан на месяц, в следующий раз думать будут..

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 марта 2017, 18:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shlifermain писал(а) 28 марта 2017, 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

Shlifermain (Киноман), постов: 538
28 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

Mistic (Критик), постов: 2482
27 марта 2017, 14:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Интересный фильм, жаль мне не хватило экшена и динамичности сюжета.. хотя окунутся в вселенную ЗВ многое покрывает, а увидеть Дарта Вейдера, хоть он и воплощение зла - это одно удовольствие. Но до высшей оценки все-таки не дотягивает.

eneydos (Критик), постов: 2514
27 марта 2017, 6:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел я "Пробуждение силы" и расстроился (это сильно сказано, просто неприятное чувство осталось). Но "Изгой" поправил положение. Оговорюсь, что не являюсь поклонником "Войн" и не тащусь по старым фильмам. Потому "Изгой" для меня - лучший фильм из всех "Звездных войн". И он во сто крат лучше "Пробуждения силы". Чего стоят одни только пейзажи (справедливости ради, они и в "Пробуждении" были отличны, но здесь лучше, все же).

sergeystr (Критик), постов: 5323
26 марта 2017, 19:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Последние два уикенда фильм в штатах сжёт,по полмиллиона за каждый,с чего бы такая прыть пошла?

Steve Austin (Критик), постов: 5680
22 марта 2017, 19:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я буду возвращаться к этому фильму всегда, когда Сила Звёздных Войн будет покидать меня и мне будет казаться, что не так уж эта франшиза мною и любима. Для меня лучший фильм Вселенной (пока).

Steve Austin (Критик), постов: 5680
21 марта 2017, 8:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел только конец, финал прекрасный и для основной истории и как пролог к "Новой надежде". Обязательно пересмотрю весь.

SergeyK (), постов: 25
30 января 2017, 15:21
Аватарка пользователя SergeyK
Больше 4 лет на сайте
4
наконец то посмотрел классный фильм пусть и смотрел в 2д у нас сейчас только в этом формате заканчивают показ.концовка фильма вообще улетная.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29580
25 января 2017, 22:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
осталось 11 и третье место готово

Kelogg (Киноман), постов: 169
13 января 2017, 23:54
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 3 лет на сайте
3
А почему мою оценку изменили? Что за бред?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
10 января 2017, 22:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VES объявила номинантов, Изгой лидер по числу упоминаний

darkwhite (Критик), постов: 26462
4 января 2017, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 1 января 2017, 23:32
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма очень хорошая стойкость, но вот в мире беда просто.
Миллиард под вопросом?:))) Осталось всего 200 млн лол

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 января 2017, 7:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 1 января 2017, 23:32
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма очень хорошая стойкость, но вот в мире беда просто.
А кто говорил, что возьмет столько же?

McMuffinn (Критик), постов: 5478
4 января 2017, 4:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 3 января 2017, 23:06
от Китая хватит и 150)
7й эпизод итого меньше собрал, с чего это вдруг Изгой 150? Максимум 100

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29580
3 января 2017, 23:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 1 января 2017, 23:32
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма очень хорошая стойкость, но вот в мире беда просто.
от Китая хватит и 150)

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
1 января 2017, 23:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если в Китае будет падение, по сравнению с ЗВ7, 50%, то миллиард под вопросом, но 950 должен железно брать. В США у фильма очень хорошая стойкость, но вот в мире беда просто.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29580
31 декабря 2016, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще 170 млн и первая пятерка одна BV))