px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 апреля 2017, 18:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный, динамичный, зрелищный фильм, из минусов - не раскрыли главную героиню

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 апреля 2017, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

John23 (Критик), постов: 25897
31 марта 2017, 7:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В самом конце корабль с принцессой Леей отстыковался и улетел, а Дарт Вэйдер и штурмовики стоят на краю платформы и смотрят в даль, как на крылечке. А ведь шлюз в открытый космос открыт, чем они там все дышат.?

John23 (Критик), постов: 25897
31 марта 2017, 7:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для чего имперским штурмовикам броня, от комаров защищаться? В фильмах любой выстрел их с первого попадания убивает. Просто смешно смотреть.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 марта 2017, 18:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 29 марта 2017, 18:26
Бан плох тем, что в большинстве случаев он равен всего неделе.
Для начала, хотя бы...


John23 (Критик), постов: 25897
29 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 29 марта 2017, 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон
Бан плох тем, что в большинстве случаев он равен всего неделе.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 марта 2017, 15:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 марта 2017, 19:27
Andrew ведь писал, что если просто удалять единицы, то они появятся вновь у этих пользователей, поэтому ставят десятки. ...
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
28 марта 2017, 20:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 28 марта 2017, 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!
Мб потому что этот фильм не заслуживает 1

John23 (Критик), постов: 25897
28 марта 2017, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 28 марта 2017, 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!
Не аргументированные единицы исправляются на десятки, такова политика администрации сайта.

John23 (Критик), постов: 25897
28 марта 2017, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, ...
Andrew ведь писал, что если просто удалять единицы, то они появятся вновь у этих пользователей, поэтому ставят десятки. По мне, лучше бы в бан на месяц, в следующий раз думать будут..

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2017, 18:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shlifermain писал(а) 28 марта 2017, 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

Shlifermain (Киноман), постов: 578
28 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

Mistic (Критик), постов: 2653
27 марта 2017, 14:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Интересный фильм, жаль мне не хватило экшена и динамичности сюжета.. хотя окунутся в вселенную ЗВ многое покрывает, а увидеть Дарта Вейдера, хоть он и воплощение зла - это одно удовольствие. Но до высшей оценки все-таки не дотягивает.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 марта 2017, 6:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел я "Пробуждение силы" и расстроился (это сильно сказано, просто неприятное чувство осталось). Но "Изгой" поправил положение. Оговорюсь, что не являюсь поклонником "Войн" и не тащусь по старым фильмам. Потому "Изгой" для меня - лучший фильм из всех "Звездных войн". И он во сто крат лучше "Пробуждения силы". Чего стоят одни только пейзажи (справедливости ради, они и в "Пробуждении" были отличны, но здесь лучше, все же).

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 марта 2017, 19:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Последние два уикенда фильм в штатах сжёт,по полмиллиона за каждый,с чего бы такая прыть пошла?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 марта 2017, 19:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я буду возвращаться к этому фильму всегда, когда Сила Звёздных Войн будет покидать меня и мне будет казаться, что не так уж эта франшиза мною и любима. Для меня лучший фильм Вселенной (пока).

Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 марта 2017, 8:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел только конец, финал прекрасный и для основной истории и как пролог к "Новой надежде". Обязательно пересмотрю весь.

SergeyK (), постов: 29
30 января 2017, 15:21
Аватарка пользователя SergeyK
Больше 8 лет на сайте
8
наконец то посмотрел классный фильм пусть и смотрел в 2д у нас сейчас только в этом формате заканчивают показ.концовка фильма вообще улетная.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 января 2017, 22:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
осталось 11 и третье место готово

Kelogg (Киноман), постов: 200
13 января 2017, 23:54
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
А почему мою оценку изменили? Что за бред?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...