px

Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264

123456789 (Критик), постов: 13908
14 декабря 2016, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 14 декабря 2016, 17:52
Нет,обьявили при любых сборах продолжения не будет.
да я уже понял. больше того, знаю и почему. жаль. образ Джонс импонирует. даже не видя ленту. по роликам. может конечно при просмотре самой ленты мнение изменится. но трейлеры то останутся:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 декабря 2016, 17:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 13 декабря 2016, 22:58
изгой 2 звездные войны истории возможен?:)
Нет,обьявили при любых сборах продолжения не будет.

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 22:34
Просто восторг! Мясо! Вейлер крушит! Шагоходы давят!
Хочу племяшку взять в кино,ему 11 лет,какие там возрастные ограничения ,после просмотра на Ваш взгляд?

123456789 (Критик), постов: 13908
14 декабря 2016, 9:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 14 декабря 2016, 0:25
Вот что значит Гарет Эдвардс - режиссер канонического Годзиллы)
Хвалят третий акт, а его правил Тони Гилрой, за что и получил хорошую денежку.
Вот что значит Грет Эдвардс!:)
кстати пишут также, что кино скачкообразное и неспешное

OlegD (Критик), постов: 12063
14 декабря 2016, 2:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, ну слава Богу, вроде все подтверждают, что действительно в жанре военного кино сделали! Как раз то, на что я возлагал большие надежды:) Бегом в кино))


Текстолит (Критик), постов: 60540
14 декабря 2016, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 22:32
Только из зала. Овации!
Вот что значит Гарет Эдвардс - режиссер канонического Годзиллы)

Karat (), постов: 19
14 декабря 2016, 0:11
Аватарка пользователя Karat
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 23:10
Будут силы, напишу подробнее:) пока эскадрон Икс-Вингов, пикирующих на АТ-АТ перед глазами мелькает. IIMAX Laser 3D, будь ...
Хорошо ли смотрится премьера в стереокопическом формате и в IMAX?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 декабря 2016, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Будут силы, напишу подробнее:) пока эскадрон Икс-Вингов, пикирующих на АТ-АТ перед глазами мелькает. IIMAX Laser 3D, будь он неладен:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 декабря 2016, 23:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 13 декабря 2016, 21:47
у ЗВ7 было больше)))
о, значит Изгой лучше

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 декабря 2016, 23:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 13 декабря 2016, 20:18
да они в принципе самое ожидаемое, что может выходить в обозримом будущем. больше ждут только Аватар.
именно. даже завидно что ЗВ продолжают, а что-то по Властелину в ближайшее время не грозит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 декабря 2016, 23:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 13 декабря 2016, 20:17
ГП совсем не то, к сожалению.
-Всяко лучше чем ДИСИ

Опасная тема))

123456789 (Критик), постов: 13908
13 декабря 2016, 22:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 22:54
Да, тем, что это была Новая надежда только в профиль:) тут совсем истрия иная:)
изгой 2 звездные войны истории возможен?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 декабря 2016, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 13 декабря 2016, 22:50
Ну я например Чужих больше люблю) Просто помню, что Пробуждение вас немного разочаровало в свое время
Да, тем, что это была Новая надежда только в профиль:) тут совсем истрия иная:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
13 декабря 2016, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 22:48
Лучше или хуже фильм "Чужие" по сравнению с "Чужим"? Это два разных фильма в разных жанрах, хоть и про ...
Ну я например Чужих больше люблю) Просто помню, что Пробуждение вас немного разочаровало в свое время

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 декабря 2016, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 13 декабря 2016, 22:36
Понравилось больше Пробуждения силы ?
Лучше или хуже фильм "Чужие" по сравнению с "Чужим"? Это два разных фильма в разных жанрах, хоть и про ксеноморфов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 декабря 2016, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 13 декабря 2016, 22:35
Лучше прошлогоднего?
Это совсем другой фильм вообще:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
13 декабря 2016, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 22:34
Просто восторг! Мясо! Вейлер крушит! Шагоходы давят!
Понравилось больше Пробуждения силы ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
13 декабря 2016, 22:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2016, 22:32
Только из зала. Овации!
Лучше прошлогоднего?

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
13 декабря 2016, 22:34
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 13 декабря 2016, 20:33
83%
Ну, в принципе нормально и ожидаемо, вряд ли уже жестко упадет
А чего не 100%? Дисней же всех подкупил:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 декабря 2016, 22:34
Аватарка пользователя Andrew
Просто восторг! Мясо! Вейлер крушит! Шагоходы давят!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Изгой-один: Звездные Войны. Истории - новости к фильму


Изгой-один: Звездные Войны. Истории - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"

Изгой-один: Звездные Войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 16.12.2016, оценка: 9.83, голосов: 6
Действие фильма «Изгой-Один» происходит между третьим и четвёртым эпизодом «Звёздных Войн», раскрывая какой ценой в штаб Сопротивления были доставлены планы Звезды...
Автор: Fortis, 18.12.2016, оценка: 9.8, голосов: 5
Изгой-Один: Звездные войны истории стал первым фильмом из линейки одной из самых успешных франшиз в истории кино. Фильм, который был призван расширить фантастическую...