px

Отзывы к фильму "Неудержимые" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 23:33
Аватарка пользователя PROXIJq
Джет Ли лишний вообще в этом фильме))

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 октября 2010, 19:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отличный боевик и с юмором, мне понравился)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 22:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне понравилось)) Много юмора,много отличных моментов!!!)) На продолжение бы точно взглянула

Смит (), постов: 0
30 сентября 2010, 19:05
Фильм хороший и старые лица всегда радуют, не смотря на то, что они уже история синематографа и у всех бывают ошибки и неудачи. Многие люди забывают о первом: смотрибельности - восприятия сюжета как такового, и так же втором: получения каких-то "высокоинтелектуальных" и "эстетических" чувств и удовлетворения от них. Так вот, если `эстэты` - искатели второго, только это ищут в боевиках, то пусть их вобще не смотрят и не пишут свои расплывчатые фразы типа таких. Так, как ища второе, они как правило не воспринимают первое - напроч. Фильм достойный жанра боевика и показанного мяса. Финальный продолжительный бой сделан чисто по `сталонновски`. Единственный недостаток - это постоянно несмолкающий эпик и однообразие музыки выведенный на передний план, до раздажения.

Black (Админ), постов: 3713
27 сентября 2010, 10:41
Аватарка пользователя Black
Посмотрел, как-то не очень. Сюжет, где-то уже я это видел? Остров, охрана, мясо. "Командо" немного напомнило. Но в целом и до его уровня он не дотягивает. Куча отличных актеров, а изюминки нет. Откровенно было скучно. Единственная хорошая сцена с самолетом...


Korney (), постов: 0
16 сентября 2010, 11:52
Ценителям хорошего кино не советую ходить на это. Жаль потраченного времени будет.

Pokuri (), постов: 21
15 сентября 2010, 15:06
Аватарка пользователя Pokuri
такая мясорубка злющая, Рэмбо 4 переплюнут )) 10 баллов фильму

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 сентября 2010, 20:57
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 20:52
ДА.
Круто!! ))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 20:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 9 сентября 2010, 20:46
А продолжение будет??
ДА.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 сентября 2010, 20:46
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 22:49
Действительно хороший качественный боевик....надеюсь Сталлоне всех возьмёт в свою орду неудержимых в продолжении...Приятно ...
А продолжение будет??

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 сентября 2010, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mixa писал(а) 8 сентября 2010, 22:45
Хороший, динамичный БОЕВИК, а кому нужна смысловая нагрузка пусть идут на...... другие фильмы)))))))
Действительно хороший качественный боевик....надеюсь Сталлоне всех возьмёт в свою орду неудержимых в продолжении...Приятно видеть знакомые лица....считаю можно даже на "Оскар" номинировать по нескольким категориям....

mixa (), постов: 1
8 сентября 2010, 22:45
Аватарка пользователя mixa
Хороший, динамичный БОЕВИК, а кому нужна смысловая нагрузка пусть идут на...... другие фильмы)))))))

Ролекс (), постов: 0
8 сентября 2010, 17:33
блин, я идиот
извините пожалуйста, я больше так не буду

Ролекс (), постов: 0
8 сентября 2010, 15:22
33!! Ау, ты где и где твои 600 миллионов в кассе ?? ))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 10:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
разгром по олдскульному!))))))))))Удивило что Слай выглядит молодцом,и удивило что красавец Лундгрен постарел невообразимо,даже как то расстроилась...Стэтхэм как то непонятен мне в этом фильме...видимо его персонаж испоьзовали для привлечения молодежи...люди на него "идут"..Пересматривать не буду-не вижу смысла.Ногти Рурка по прежнему бесили(((фу.

Sasha (), постов: 0
6 сентября 2010, 0:12
кому как а мне понравился - еще посмотрю

Roctas (), постов: 0
5 сентября 2010, 20:45
Да, в том и дело, что ждеш что то интересное, а получаеш г. А по поводу что Смиту смотреть еще рано, я вот что скажу: Годик таких фильмов посмотриш и будет уже позно :) Крышняк сорвет и отупееш в конец.

аыва (), постов: 0
5 сентября 2010, 1:15
смит, а что ты ожидал в боевике увидеть ? слезы ? это боевик естественно стрельба будет. Смит, тебе еще рано смотреть такие фильмы.

смит (), постов: 0
4 сентября 2010, 10:33
фильм так себе не очём стрелялка и как обычно хоть одногобы ранили а то такую толпу перекрошили

Rostas (), постов: 0