px

Отзывы к фильму "Неудержимые" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Бродяга (), постов: 0
25 мая 2010, 16:55
Дааааааа......народ..........С тарички жжуут!!!!!!!Такие мастодоны кинематографа и в одном фильме!!!!!!!Хорошо что Сигала не пригласили! А то фильм бы был наверное затянут.Наконецто сбылась моя мечта-увидеть Слая, Железного Арни и Лысого Орешка в одном фильме.!!!!!Ну рурк тоже хорошо!!!!!А что Эрик Робертс как всегда негодяя будет играть?

Саша (), постов: 0
15 мая 2010, 16:08
Сокол писал(а) 15 мая 2010, 15:54
:)
ты будеш писать))))

Сокол (Зритель), постов: 50
15 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
:)

Поповичус (), постов: 0
10 мая 2010, 15:02
я узнал тока седня ночью- от счастья напился....блин, про чака норриса - сам горюю,
Сигала бы еще.....тока не разбавлять предатором и чужими))) их бы уже в покое оставить)

Dude69 (), постов: 0
4 мая 2010, 11:57
Когда треллер в кинотеатре смотрел тело муражками покрывалось))) Эти имена... лица... Жжжесть!!! Эмоции через край! Обязательно пойду! Всех друзей за собой потащу)))


Elektronik91 (), постов: 0
2 мая 2010, 0:50
ну фильм будет супер!)
я после треллера уже никак не отойду....уже жду фильм и никак не дождусь)))
хочется увидеть их всех в 1 фильме))

Джон Рембо (), постов: 0
1 мая 2010, 10:59
Ну всё - этот фильм после выхода запишу на 10 дисков и копии под кровать спрячу, чтоб дети потом нашли и посмотрели. Такого фильма походу больше не встретишь - это будет настоящий эталон супер актёров!!!
p.s. Вот надо же было так в ностальгию впасть - теперь бессонница замучает.

The Dark (Зритель), постов: 110
30 апреля 2010, 12:53
Аватарка пользователя The Dark
Туда бы ещё Мэла Гибсона...

аляска (), постов: 0
30 апреля 2010, 10:56
Лунгрен и Сталоне снова встретяться... Да нехватает несколько старичков для полной картины...Чака Нориса, Джнки Чана, Жана Клода Вандама....

док (), постов: 0
25 апреля 2010, 0:05
Да, кстати если бы в "Титанике" снимался Брюс Уиллис, он бы спас корабль от айсберга!

док (), постов: 0
24 апреля 2010, 23:45
Я тебя о-очень понимаю.Мне 37 и видеосалоны помню и всех актеров.Лысый Брюс -самый лучший !

я (), постов: 0
14 апреля 2010, 7:59
Этож мечта детства, блин!!!

МАКС (), постов: 0
11 апреля 2010, 1:21
Скорее бы посмотреть

jcvd (), постов: 0
5 апреля 2010, 11:24
Арег, понимаю тебя хоте мне только 18

Venom 2.0 (), постов: 0
2 апреля 2010, 22:22
Такая компания переплюнет любых современных персонажей с экрана, по мне,так надо идти в обязательном порядке

гость (), постов: 0
1 апреля 2010, 21:01
жан-клода ванн дамма не хвотает еще

BP (), постов: 0
1 апреля 2010, 20:05
Это типо Чавес злой диктатор, в фильме победят, в жизни наложат в штаны ...

Джимбим (), постов: 0
1 апреля 2010, 17:44
Согласен, сюжет совсем не важен. Главное увидеть их всех вместе воочию!!!! Для меня это будет фильм-воспоминание.
Брюса Ли не хватает для полного счастья, и Чака Нориса)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 19:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Там подобран весь "звёздный состав "старичков", и не
только:- Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс
.......и.т. д....

Serg (), постов: 0
27 февраля 2010, 18:49