px

Отзывы к фильму "Неудержимые" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Стася (Киноман), постов: 6738
7 августа 2010, 6:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю этих актёров любят все (кто любит)....и по-своему, так что думаю ничего плохого не выйдет!!!

Ника (), постов: 0
7 августа 2010, 1:47
Хи-хи!.. Как можно комментировать фильм, который ещё никто не видел?
Лично мне кажется, что сборище маститых актеров - это некий перебор, так как обычно выбираешь одного своего любимца и болеешь, то бишь переживаешь, только за него, а тут... такая компания, что не будешь знать, в кого вживаться. Но мой фаворит - Джет Ли, надеюсь, что он всех побьёт! Хотя режиссер этого не допустит :-).

sunrise (), постов: 0
6 августа 2010, 13:42
А злодей может будет кто-то из них? Или половина добрые - половина злодеи. Было бы забавно.
Не хватает конечно еще некоторых личностей, Джеки Чана, Сигала, Чака, Ральфа Мёллера, Ван Дама, Дудикова и много еще кого...))
То, что небольшой бюджет. Наверное звезды играют за так.
Будь я легендой, наверное сыграл бы за бесплатно в таком тандеме актеров для любимых зрителей.
Тот, кто организовал это все (Сталлоне ли,или другой продюсер) однозначно мужыК!!!

ЕгорЕц (), постов: 0
5 августа 2010, 1:12
ЖАЛКО что Вин ДИЗЕЛЯ не будет..(((если бы был было бы ваще ништяковски..)

Happy (), постов: 0
5 августа 2010, 0:45
Блин, сегодня хотели пойти на Начало, иду блин, курю И ТУТ банер на пол кинотеатра Стетхем и Сталоне висят, читаю дальше описание и состав....Короче сижу с забинтованым пальцемм(сигорета блин стлела в руке) Актеры детства. Согласен со всеми высказываниями, Аватар конечно не отдыхает, так как *Неудержимые* заманивает составом мастодонтов экрана. Но думаю что будет неплохо если не считать что Сталоне как режисер не айс, впомните хоть рокки последнего


Первый (), постов: 0
4 августа 2010, 12:17
прочел отзывы о фильме... у всех восторг и ожидание чего то невероятного... соглашусь фильму с таким актерским составом сюжет практически не нужен, хотя если он будет то это дополнительный + . и еще солидарен с одним из высказавшихся, кто же играет злодея ведь и в правду каждый из "пенсионеров" спасал мир и не раз. они как минимум должны спасать мир от самого сатаны. и еще вопрос меня интересует, фильм с такими звездами а бюджет всего 80 млн баксов. они что там за спасибо все снялись???
короче аватар отдыхает!!!!

Katenysh (), постов: 0
30 июля 2010, 9:47
Дааааааааа,а еще там мой любимый Стетхем будет,ради него практически и хочу пойти смотреть этот фильм,ну и лысенький Уиллис-это тоже хорошо, ну по любому старички будут жжечь не по-детски)))))))

Joe Bkack (), постов: 0
18 июля 2010, 12:18
Фильм будет бомба 100%!там снимаются все профессионалы...он не может быть не интересным!

menzloy (), постов: 0
15 июля 2010, 12:35
Даже если фильм будет не очень, всё равно все посмотрят. Столько старых актёров на фильмах которых почти все выросли это супер!!!

klop (), постов: 0
14 июля 2010, 14:43
Неудержимые, судя по всему будет отличным фильмом. с нетерпением жду премьеры. У нас в кинотеатре пока даже постеров ихних нету. ну надеюсь в скором времени появятся

zz top (), постов: 0
4 июля 2010, 19:41
Слая в президенты ЮСА!!!!

Fan_boy (), постов: 0
4 июля 2010, 16:44
13 августа 2010, «Централ Партнершип» премьера (РФ)!!!!

jackal (), постов: 0
15 июня 2010, 18:12
Да, а ведь звал Слай ВанДаммчика, звал - но тот отказался... Сглупил Жан-Клод, с Сигалом такой БОМБЫ не будет..!

Драмерр (), постов: 0
13 июня 2010, 13:01
дааа)))
10000% пойду на етот фильм!
и скачяю чтобы потом и мои предки посмотрели!
стоко класных актеров водном фильме ЖЕСТЬ!

БалУ (), постов: 0
9 июня 2010, 23:10
Мда, жаль только Арни с Брюсом в эпизодах будут.

БалУ (), постов: 0
9 июня 2010, 23:10
Мда, жаль только Арни с Брюсом в эпизодах будут.

A[x]oN (), постов: 0
1 июня 2010, 11:43
Мда.. Впервые вижу подобный актерский состав..
Очень рад этому факту. Жду фильм с нетерпением!

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саша, 15.05.2010 16:08 #6633
ты будеш писать))))
У НЕГО СЛОВ НЕТ)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У него слов нет)))

Seany (), постов: 31
27 мая 2010, 15:53
Аватарка пользователя Seany
Больше 14 лет на сайте
14
хм, а премьера в РОссии когда? на страничке не написано, мб вообще в кинотеатрах показывать не будут?