px

Отзывы к фильму "Неудержимые" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 10:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мысль писал(а) 14 октября 2009, 13:42
ахиха в бой идут одни старики
.....да какие...! Всем старикам ---старики!!!))))))..(хотя я так не считаю
я имею в виду,что "старики")...)))))

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
18 февраля 2010, 9:33
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
Уменя слов нет, чесно нет слов!!!! я счастлив!!!!

SQIAM (), постов: 0
17 января 2010, 2:16
мне интересно премьера сша в августе 20 числа а в росии то когда и будут ли показывать кто Знает

Х-мен (), постов: 0
30 ноября 2009, 15:06
Меня пригласили на массовку=)

Грек (), постов: 0
15 ноября 2009, 21:44
Интересно какой должен быть злодей чтоб противостоять этим парням, каждый из них Землю спасал по нескольку раз!!! Жду не дождусь....


Scorpio (), постов: 0
17 октября 2009, 23:52
О да! Понимающих ой как много! Я так хочу увидеть этот фильм! Если честно, меня даже сюжет не интересует, как не ужасно это звучит! Да! Многие действительно выросли с этими ребятами и эти ребята сильно повлияли на многих! В том числе и на меня!

XXX (), постов: 0
14 октября 2009, 19:23
Сталлоне не менее знаметит,чем раньше.
И премию в Венеции вручили,по-прежнему толпы фанатов атакуют...
На Ютубе можно воочию увидеть.

мысль (), постов: 0
14 октября 2009, 13:42
ахиха в бой идут одни старики

Мимоидущий (), постов: 0
24 июля 2009, 18:53
Арег 04.06.2009 11:02
+ 1

al (), постов: 0
11 июня 2009, 10:47
Обалдеть, от знаменитостий в списке актеров просто глаза режет. Боюсь даже подумать, кто будет в массовке(Б. Уилис, Т. Круз, Т. Хэнкс, М. Гибсон......))))))

Арег (), постов: 0
4 июня 2009, 11:02
Сейчас, на секундочку смахну скупую горькую слезу и выскажусь...ребята не знаю как для вас, но для меня Сталлоне, это символ моего подросткового периуда. Господи, помню как сейчас - сжав еще не окрепшей рукой, потный от волнения советский рубль, с друзьями ходили на подпольные кинозалы, где стоял телевизор, с подключенным к нему видеомагнитофоном. Тогда были популярны несколько боевиков, среди которых особняком выделялись: Рокки и Рембо, Коммандос с дядей Арни,да и еще - Игра смерти с покойным Брюсом Ли в главной роли.. И поэтому, когда я вижу, что эти ветераны прошлых лет не сдались, а продолжают активно сниматся, несмотря на то, что от былой популярности не осталось и следа, - в душе у меня что то начинает шевелится и петь.Кому слегка за 30 - поймут меня:)