px

Отзывы к фильму "Неудержимые" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
3 сентября 2010, 21:18
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rostas писал(а) 3 сентября 2010, 20:47
А, очем фильм? Фильм не о чем. Пустышка, опустошение души.
Почему?? Чем он плох?

Rostas (), постов: 0
3 сентября 2010, 20:47
А, очем фильм? Фильм не о чем. Пустышка, опустошение души.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
3 сентября 2010, 16:10
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классный фильм!! Мне понравился, хотя пошла я на него не по своей воле. Меня в буквальном смысле потащили на него. В начале было скучновато, но потом.....)) Вобщем, я осталась довольна. Спецэфекты и музыка просто потрясающи!!)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 сентября 2010, 9:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Отличный боевик, не пожалел с удовольствием сходил .
Приятно увидеть много знакомых лиц ).
Единственное что я в фильме хотел увидеть больше всего, это Арнольд .
Конечно я ожидал роли у него побольше, но в принципе, я и в этих пяти минутах прибывания его на экране, был рад его увидеть .
У Брюса Вилиса роль была не больше, так что Арни был не один, кто был лешен действия в фильме .

gagauz (), постов: 7
31 августа 2010, 18:48
Аватарка пользователя gagauz
Больше 13 лет на сайте
13
супер фильм!!!!!!!!!!!


iGo (), постов: 7
29 августа 2010, 20:07
Аватарка пользователя iGo
Больше 13 лет на сайте
13
"команда боевиков-профессионалов" - всех пенсионеров собрали, еще Стивена Сигала позвали бы, тоже давно уже от НЕУДЕРЖАНИЯ мучается.

иванлеон (), постов: 0
29 августа 2010, 11:23
Честно говоря уж слишком перехвалили этот фильм!
Всё вроде хорошо, но в начале кака-то тягомотина, потом вдруг начинается один экшн от которого немного даже устаёшь, потом резко фильм заканчивается, и ты судорожно выстраиваешь сыжетную линию, смотришь на хронометраж - нужно было его удлиннить до часа сорока, добавить ещё сцены, захватывающие как в старых боевиках типа Правдивая ложь или крепкий орешек.
Такая же лажа была в Обители зла - 3.
Я ясно излагаю?
А если предположить что это короткометражка, то фильм действительно суперский!

Ожидания немного не оправдались!

Манька (), постов: 0
27 августа 2010, 22:34
Фильм супер я выросла на боевиках 80-90 и эт как бальзам на душу....

нasтя (), постов: 0
27 августа 2010, 18:31
да, актёры в этом фильме хорошие, но НА МОЙ ВКУС фильм не очень удачный

Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 21:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший боевик.

Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 21:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ахаха!! Это точно. Я тоже все время это замечаю..

Alica (), постов: 0
26 августа 2010, 2:57
наsтя, ты бред несешь...

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 9:55
фильм мне не понтравился потому что он для парней

вован (), постов: 0
23 августа 2010, 23:15
сталоне и шварц-самые крутые актеры,класный фильм лучший за 2010год,молодец слай класный фильм сделал хоть было на что посмотреть,а то дерьмо сейчас всякое стали делать, тьфу говорить даже не хочется

natali (), постов: 0
23 августа 2010, 10:29
Фильм потрясающий !!! 5 ++++ Никогда не видела столь прикольного и одновременно кровожадного боевика и всем советую посмотреть в кинотеатре т.к. ЭТО нужно видеть на большом экране и хотя бы из уважения к мэтрам кино боевиков 90-х! СУПЕР !!! Ай да парни! Молодцы!

razrushitel (), постов: 0
22 августа 2010, 16:47
ладно погорячился joker9610 но просто все наговаривают нечего непонимают в кино.

Chin@ (), постов: 0
22 августа 2010, 16:36
Шикарный боевик! всем рекомендую, давно не смотрел таких...

dk (), постов: 0
22 августа 2010, 15:08
То, что Шварц постарел, действительно расстраивает. Но то как он появляется в лучах света-это все перекрывает!

Jay (), постов: 0
22 августа 2010, 1:25
диск в коллекцию возьму обязом.....

joker9610 (), постов: 0
22 августа 2010, 1:17
razrushitel да ладно тебе у каждого свой вкус, и посылать всех мне кажется не к чему))) на то он и форум, чтоб каждый высказывал свое мнение!
по мне фильм вообще то что надо, сидишь не думаешь не о чем,и сюжет простой мозг незахломляет!так что мне фильм очень понравился!)