px

Отзывы к фильму "Неудержимые" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Ян (), постов: 0
15 августа 2010, 15:50
В 80-е фильм типа «Командо» шёл на ура на видиках и сейчас вспоминается с сентиментальным умилением. Однако, то, что было хорошо для советского зрителя 25 лет назад, уже совсем не воспринимается сейчас. Фильм «Неудержимые» — очень плох. Пожалуй, один из худших, которые мне приходилось смотреть.

Р у (), постов: 0
15 августа 2010, 13:44
Начало было конечно не понятным и я было уже расстроилась что фильм будет не таким как я ожидала, но посмотрев дальше поняла что фильм получился убойный. Реальный боевик, да и вообще там есть смысл,чувства и юмор, а не несколько человек которые кромсают всё вокруг просто так, есть цель и они её выполнили и пошли на риск ради друга, ну разве это не даёт вам над чем нибудь задуматься? В самом деле не надо воспринимать этот боевик хороший только потому что там играют отличные актёры. Если приглядеться то есть много моментов в фильме сложных которые не каждый человек воссоздаст в жизни, а стрельба, а как они дрались, какие взрывы были в фильме что кажется что ты не в кинотеатре, а в самом фильме. Возможно вы меня не поняли, но мне пох я просто высказалась
В общем фильм на любителя, но советую посмотреть ибо такие фильмы раньше любили и смотрели наши отцы,дедушки,бабушки и т.д.

Fierce (), постов: 0
15 августа 2010, 13:18
мдаа....))кое-кто тут пытается включить "умного"))) получается честно сказать не очень, и вызывает ироническую улыбку)

Ролекс (), постов: 0
14 августа 2010, 21:34
Ребята, вспомните все боевики с участием Слая - это Чума с большой буквы Ч. там было всё: интрига, не витиеватый, но чёткий сюжет (большего не надо),напряжение, Слай один держал на себе всь фильм и не отводил внимания до самого конца! Большинство со мной согласится! А теперь Слай выдаёт что-то, как-то и почему-то! Это до банальности неинтересный сюжет да , такие же неинтересные боевые сцены, сентиментальные моменты тоже есть и их не мало, и они не нужны раз это стёбный экшн, ведь так?Впрочем это моё мнение! А теперь внимание!! Последний кульминационный вопрос, к которому я так витеевато подбирался: Друзья, скажите разве может один единственный "звёздный состав" компенсировать эти недочёты??? По-моему нет.
Gor давай-ка, братишка, без оскарблений, мы же с тобой культурные люди, росли по-разному, и от этого у каждого из нас разные мнения, договорились?

Мария (), постов: 0
14 августа 2010, 16:16
joker9610 писал(а) 13 августа 2010, 0:39
сегодня посмотрел этот фильм, это не фильм а просто чума, весь фильм сидел с открытым ртом, уж такого я давно не ...
Боевики никогда не смотрю, но этот фильм очень понравился! Несмотря на отсутствие современных спецэффектов и тд было на что посмотреть. Такие дружные, крутые (хоть и немолодые) парни:) В общем только положительные эмоции и хорошее настроение после просмотра.


THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 0:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно сказанул.

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Адресовано,некому Критику.

Jay (), постов: 0
14 августа 2010, 0:27
ТНХ ты кому?

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2010, 0:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты нормальный?

Jay (), постов: 0
14 августа 2010, 0:24
а вот и любители мультяшных спецэффектов подтянулись.....

Критик (), постов: 0
13 августа 2010, 23:48
Сильвестр решил, что он настолько крут, что может сам снять фильм от и до. Но не сделал скидку на собственный старческий маразм. В итоге получился фильм, запоздавший со своим появлением лет на 20. Тупой мордобой в стиле прошлого века с 3 спецэффектами (2 целиковых и 2 раза по половике). К сожалению, жалкие попытки дедушек, некоторым из которых под 70, по-прежнему казаться непобедимыми спасителями мира даже смеха не вызывают - вызывают только жалость.
Сильвестр, нужно уметь вовремя уйти. Эпоха твоего героизма давно прошла.
Фильм произвел просто наихудшие впечатления. Из эмоций - жетский микс из злости и жалости.

loky86 (Критик), постов: 362
13 августа 2010, 22:20
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
А он ничего нового и не хотел приносить в этот жанр, а снять как раз боевик старой школы, с реальными сценами, без комп. спецэффектов, и как раз в такую картинку веришь, фильм для тек, кто вырос на таких фильмах, и любит старые добрые боевики 80-90х, а не зажравшихся на комп. графике детей. Фильм отличный, жду вторую часть.

THX (Критик), постов: 13980
13 августа 2010, 21:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это зубодробительно))))

THX (Критик), постов: 13980
13 августа 2010, 21:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Над шуткой "Надо больше читать",я ржал похлеще чем над любой шуткой в "Одноклассниках",кто в теме тот меня поймет.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 августа 2010, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зубодробительный - это как?))))

THX (Критик), постов: 13980
13 августа 2010, 21:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это самый зубодробительный экшн,который я видел!
У меня все.

Снайпер (), постов: 0
13 августа 2010, 21:12
сегодня ходил посмотреть, фильм офигенный классная игра актеров

joker9610 (), постов: 0
13 августа 2010, 16:55
я считаю что за такой малый бюджет ваще фильм сняли супер..и актеры что надо вообще)

Cooper (), постов: 0
13 августа 2010, 16:35
Ребята, честно, фильм ничего нового в жанр не несет...=( Старомодный боевик, наполненный неплохим экшеном и банальными сценами. спецэффекты на среднем уровне, не веришь в картинку.
ах да еще список актеров... действующие лица : Сталоне, Стэтхем и Джет ли... а остальные звезды голливуда появляются только в эпизодических ролях. Посмотреть и забыть короче

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 15:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит сходить?!
Я завтра собираюсь))