px

Отзывы к фильму "Неудержимые" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Babureka (), постов: 0
22 августа 2010, 0:55
А нам с мужем понравился. Действительно фильм из 80-90х. Смотришь как хорошие парни "мочат" плохих и душа радуется. Сказка, а приятно. И состав старый добрый супер. Никогда бы не подумали, что они все вместе снимутся. Отличная идея!!! Даже купим себе на память.

Натася (), постов: 0
21 августа 2010, 10:56
Вчера посмотрела фильм.Эти мужчины бесподобны...только что-то Арнольд вообще старичком становится...А Сталонне вместе со Стетхемом мужчины моей мечты.весь фильм пищала на весь зал "Давай мочи этих уродов")))

dk (), постов: 0
19 августа 2010, 23:42
И еще было неожиданностью, что у Сталлоне вдруг кончились патроны! Неслыханное дело!

dk (), постов: 0
19 августа 2010, 23:39
Неудержимые, это НАСТОЯЩИЙ ГОЛЛИВУДСКИЙ БОЕВИК образца 80-90-х годов, мощный зубодробительный. Здесь не нужно искать глубокий смысл, просто смотришь и наслаждаешься зрелищем. По крайней мере я на этот фильм пошел не ради сюжета, а из-за актеров. Хотя бы ради стеба Сталлоне, Уиллиса, Шварца его стоит посмотреть(ну и ради сцены с Терри Крюсом и его "малышкой" когда он всех крошит в тоннеле)!

Стася (Киноман), постов: 6738
19 августа 2010, 12:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он всегда поч так делает(((


Jay (), постов: 0
19 августа 2010, 12:20
чето глючит((( нижний пост был юзеру Viktor

Jay (), постов: 0
19 августа 2010, 12:19
скажу по секрету, в любом боевике при драке скока народа б не было, подбегают все равно строго по одному на раздачу, по другому никак)))))

Lu (), постов: 0
19 августа 2010, 12:11
Не надо относиться серьезно к этому фильму. Сталлоне снял просто пародию на боевики 80-90-х годов. Драки с неубиваемыми героями, (влепили ногой по морде, а он встал и бодренько побежал дальше) типичные американские сопливые рассуждения, взрывы, разрушения, запрыгивание в самолет на ходу )). Господа, тут даже в сюжет вникать не надо. Смотри и веселись

Viktor (), постов: 0
19 августа 2010, 10:58
Я предпочитаю качество боевых сцен, а не смотреть на толпу баранов, стоящих в очереди и ждущих пока их отлупят. А сопли и слезы, Вы, можете лить по этому бездарному фильму. Тем более, что весь фильм главные герои льют эти самые сопли в своей словесной чуши.

mikilito (), постов: 0
18 августа 2010, 16:19
ты видимо эстет? что ты хочешь от боевика сопли и слезы...или извините я вас тут кровью немного запачкал ))......я считаю фильм супер ...с мясом и юмором........без подтекста.......Слай и другие актеры THE BEST.......смотри тогда заумные фильмы и не возбухай )

Viktor (), постов: 0
18 августа 2010, 13:56
Такого просто не ожидал. Огорчение вызвала уже первая сцена с освобождением заложников, из который разыграли просто фарс. Что делали террористы, пока команда спряталась и напяливала на себя тех.снаряжение (которое они должны были одеть заранее)? Да и валить всех терроров нужно было сразу после убийства главаря. В реалии всех заложников перестреляли бы, и терроры бы нашли хоть какое-нибудь укрытие. А после убийства терроров, что за словесную чушь они несли?
Сцена, двое против полного грузовика бойцов: солдаты просто ждут своей очереди, когда их прибьют. Ни какого сопротивления, ни какого боя не было. Реально видно, что они просто стоят с автоматами на вскидку и ждут когда их завалят.
Весь фильм состоит из никчемных боевых постанов и несения словесной чуши героями.
Такого низкосортного фильма я не видел уже очень давно.

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 6:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что ты против имеешь молодых мальчиков?.....и они не только в Сумерках если что!!

А лично мне все они нравятся и Сталлоне и Стетхем....и остальные)) Хочу фильм посмотреть....сил нет уже)))

mark (), постов: 0
16 августа 2010, 23:16
эпизод с Арни просто шикарен))))))))))))) "Это ж ты любитель по джунглям лазить...." ))))))))))))))))))))))))

Jay (), постов: 0
16 августа 2010, 16:42
я лично ложил на мнение недовольных, кому не нравицца фильм и постаревшие герои МОЕГО времени, смотрите на молодых мальчиков в Сумерках и восторгайтесь ими!

Ravenous (), постов: 0
16 августа 2010, 12:23
Я не знаю, какими словами можно описать это кино. Сидя на деревянных стульях в душном провинциальном кинотеатре, и глядя на убогий экран, мне было всё равно до этих "издевтельств" над зрителем. "Неудержимые" заставили забыть об этих мелочах и позволить погрузиться в сладостный мир фильма-мечты! Фильм Сталлоне, как дорогое вино, для гурмана - вершина вкуса, способное начисто взорвать разум! И, если бы это кино посмотрел бы в десятилетнем возрасте, то у меня точно бы случился сердечный приступ. Шедевр!

Гоша (), постов: 0
16 августа 2010, 12:21
Если вы ищете смысловой нагрузки, или фильм, после которого нужно поработать мозгами, "Неудержимые" - не для вас. Если вы ищете ностальгию по тем временам, когда вы были ребёнком/подростком/студентом - смотрите. Не пожалеете!

Teoretik (), постов: 0
16 августа 2010, 9:33
В бой идут одни старики

Fess (), постов: 0
15 августа 2010, 23:18
В 1985 году фильм Рембо-2 получил премию "Золотая Малина", я думаю "Неудержимые" продолжит "славные" традиции заложенный динозаврами.

obrub (), постов: 0
15 августа 2010, 22:58
фильм на 5 .хотя бы потому что там снялись лучшие чуваки моей юности. мне 35 и я рос с этими артистами .мы равнялись на них . так что всем рекомендую сходить.

Stas (), постов: 0
15 августа 2010, 21:01
Нормальный фильм)