px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 января 2019, 15:45
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Thorand писал(а) 1 января 2019, 15:40
Это сарказм?))
Это сарказм в сторону Ленинград)
...
Улица Строителей

Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 15:40
Аватарка пользователя Thorand
xen04158602 писал(а) 1 января 2019, 15:38
Тактику прорабатывать лучше будут)
Тактика и так на высоте )) Файги же руководит )

Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 15:40
Аватарка пользователя Thorand
Industrial писал(а) 1 января 2019, 15:37
Идеально, совместно с духовой секцией)
Это сарказм?))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2019, 15:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 1 января 2019, 15:30
Так там не тренировки проходят, а полноценные битвы ))
Тактику прорабатывать лучше будут)

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 января 2019, 15:37
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Thorand писал(а) 1 января 2019, 15:29
Пантера как фильм более целостный, это делает его намного лучше Аквамена. Конечно это только мое мнение))
Идеально, совместно с духовой секцией)


Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 15:30
Аватарка пользователя Thorand
xen04158602 писал(а) 1 января 2019, 15:19
Пантера - великий фильм, но, к сожалению, не такой неоднозначный, как Аквамен.
В Пантере - финальная битва в Ваканде, ...
Так там не тренировки проходят, а полноценные битвы ))

Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 15:29
Аватарка пользователя Thorand
xen04158602 писал(а) 1 января 2019, 15:19
Пантера - великий фильм, но, к сожалению, не такой неоднозначный, как Аквамен.
В Пантере - финальная битва в Ваканде, ...
Пантера как фильм более целостный, это делает его намного лучше Аквамена. Конечно это только мое мнение))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2019, 15:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 января 2019, 14:53
А КАК ЖИ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА?
Пантера - великий фильм, но, к сожалению, не такой неоднозначный, как Аквамен.
В Пантере - финальная битва в Ваканде, в Войне Бесконечности - финальная битва в Ваканде. Если и в Мстителях 4: Конец игры битва будет в вибраниумном Эльдорадо, то Ваканду спокойно можно назначать тренировочной площадкой Мстителей.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 января 2019, 15:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 1 января 2019, 14:27
Объявляется новый конкурс.
Словосочетание Фильм Аквамен раскрывает гораздо большее послевкусие, нежели приставки ...
Кто-то продолжает бурно отмечать НГ)

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 января 2019, 15:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 1 января 2019, 14:59
никто, суть ты уловил, ты же умный))
кто у нас дежурный!!!"

Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 15:04
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 1 января 2019, 14:59
никто, суть ты уловил, ты же умный))
Никакую суть я не уловил, я обожаю Марвел и моими любимыми фильмами являются Тор 3, Чёрная Пантера, ЖЧ, чудо женщина и Аквамен. Не переношу Отряд, лигу, бпс, доктор Стрендж и тор 2. А вы дальше играйте в свою войну, меня приписывать к вашему лагерю или другому, не надо.

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 14:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 1 января 2019, 14:56
Кто сказал что Аквамен мой любимый фильм?
никто, суть ты уловил, ты же умный))

Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 14:56
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 1 января 2019, 14:52
ну просто мне, дебилу, кажется, что когда кто-то в ответ на желчь в сторону его любимого фильма начинает поливать ...
Кто сказал что Аквамен мой любимый фильм?

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 января 2019, 14:36
У меня такое ощущение, что Аквамен станет самым обсуждаемым фильмом ещё и 2019 года)))
А КАК ЖИ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА?

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 14:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 1 января 2019, 14:30
Или Танос главное достижение Марвел? Нет, Железный человек главное достижение, Тор, Черная Пантера, из не самых ...
ну просто мне, дебилу, кажется, что когда кто-то в ответ на желчь в сторону его любимого фильма начинает поливать главный фильм конкурирующей студии, то это фанатизм. ну это чисто мои мысли дебила, не обращай внимания))0

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 января 2019, 14:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 1 января 2019, 14:36
У меня такое ощущение, что Аквамен станет самым обсуждаемым фильмом ещё и 2019 года)))
Я был молод и горяч в прошлом году по сравнению с нынешним, но фильм не так прост. Задвижки DN350, летающие в негравитеционном порыве как мяч, и симуляция от их удара, как (это я про сцены сражения в подлодке в начале).
А, если про детей, то это только новоявленным Икс-менам, вундеркиндам дано так Океан распродать-разрекламировать

xen04158603 (Критик), постов: 24536
1 января 2019, 14:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня такое ощущение, что Аквамен станет самым обсуждаемым фильмом ещё и 2019 года)))

Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 14:30
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 1 января 2019, 13:47
а какой не фанатик будет переводить стрелки на главные достижения конкурирующей студии?
Или Танос главное достижение Марвел? Нет, Железный человек главное достижение, Тор, Черная Пантера, из не самых популярных героев сделать самых узнаваемых героев, опередить и Бэтмена и Супермена. Мне не нравится Танос, и вы называете меня фанатиком, идите голову лечите лучше, дебилизмом попахивает

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 14:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 1 января 2019, 14:26
Тут походу клиника
Ого. Что ещё расскажешь?

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 января 2019, 14:27
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Объявляется новый конкурс.
Словосочетание Фильм Аквамен раскрывает гораздо большее послевкусие, нежели приставки к Аквамен. Типа, Хрюшка-Аквамен.
Фильм Аквамен - это другой строй. Туда-сюда. Ещё-давай. Пельмени-где? Прогноз-насвай. Там бас настрой. Не пишем так. Пельмени где. Ай, вай-вай-вай.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса