px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 декабря 2018, 18:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 18:38
Уже посмотрели?
Не спорьте с ним!)) Ему виднее!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 18:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 18:38
Уже посмотрели?
Да по трейлеру все видно!;)

John23 (Критик), постов: 25897
11 декабря 2018, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 18:37
Потому что фильм реально слаб.. Даже не середняк
Уже посмотрели?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 18:37
Потому что фильм реально слаб.. Даже не середняк
Вообще дно, даже смотреть в его сторону больно, да что там больно, мерзко и противно!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
11 декабря 2018, 18:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 17:30
Там появился первый отзыв и он отрицательный, ничего нового
Потому что фильм реально слаб.. Даже не середняк


drakula (Критик), постов: 31095
11 декабря 2018, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 11 декабря 2018, 18:05
Индия же ж тоже большая страна,с большим населением,странно ,что там никто не наблюдает за подсчетом,прибыли в ...
Индия конечно же не дает 800+ лямов одному фильму. Так что этот рынок немножко меньше. Но проблема даже не в этом. Все решает общая отношение к индийским фильмам. Потому что их рынок львиную долю кассы дает именно своим фильмам. Да и зачем им Голливуд, когда своих завались на любую тему и любой категории.
Тоже самое и про прокат Японии, 3-тий самый большой рынок в мире. И почему так мало новостей оттуда? Потому что японцы говорят видя очередной трейдер Голливуда "Ой да, плевать"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 18:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 декабря 2018, 17:49
Где же новость о том, что у Аквамена 0% на томатах😂
Ноль?;) это очень хорошо!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 декабря 2018, 18:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 17:30
Там появился первый отзыв и он отрицательный, ничего нового
Это кто написал ? Вот это вот издание никому не известное Little White Lies ? Никогда о таком даже не слышал и еще, когда заходишь на страницу почитать этот отзыв, там выдает ошибку, выходит даже ознакомится с этой рецензией нельзя.

nylol (Киноман), постов: 1915
11 декабря 2018, 18:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 11 декабря 2018, 17:49
Где же новость о том, что у Аквамена 0% на томатах😂
Индия же ж тоже большая страна,с большим населением,странно ,что там никто не наблюдает за подсчетом,прибыли в кассу за прокат.Не бывает новостей оттуда,как там прокат картины проходит.Или индусы комиксы не смотрят?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
11 декабря 2018, 18:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 11 декабря 2018, 17:56
Если я верно посчитал, то Аквамен за день в Китае за будний день зарабатывает около 10 млн.
К выходным должно выйти ...
К выходным должно быть около 140, за уикенд сложно сказать, сколько будет, при таком хорошем сарафане может даже и не меньше 50. Итого около 190 к понедельнику. Надеюсь, будет больше. Китай иногда непредсуазуем бывает)

xyzknows (Критик), постов: 2448
11 декабря 2018, 17:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 декабря 2018, 17:49
Где же новость о том, что у Аквамена 0% на томатах😂
Если я верно посчитал, то Аквамен за день в Китае за будний день зарабатывает около 10 млн.
К выходным должно выйти примерно около 150 млн суммарных сборов.
К концу неделе 200 млн. соберет, как думаете?
Если что, то я в этом не разбираюсь и мои суждения могут быть ошибочными...

танос (Киноман), постов: 1596
11 декабря 2018, 17:49
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 17:30
Там появился первый отзыв и он отрицательный, ничего нового
где "там" ?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
11 декабря 2018, 17:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 17:30
Там появился первый отзыв и он отрицательный, ничего нового
Где же новость о том, что у Аквамена 0% на томатах😂

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2018, 17:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 11 декабря 2018, 17:45
А когду польются положительные рецензии - доложите?:)
Если они польются)

Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2018, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 17:30
Там появился первый отзыв и он отрицательный, ничего нового
А когду польются положительные рецензии - доложите?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2018, 17:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Там появился первый отзыв и он отрицательный, ничего нового

Contrast (Киноман), постов: 358
10 декабря 2018, 8:11
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 0:01
Везде разу не цифры называют. На BO.mojo 93,6. На фэйсбуке2 пишут про 95 миллионов. Не исключено, что в итоге будет результат ...
По информации China Box Office, в субботу фильм сделал рывок на 56% больше пятницы, а в воскресенье спад был 12%, они говорят, что такой маленький спад очень редкое явление среди голливудских фильмов в последнее время :)

Contrast (Киноман), постов: 358
10 декабря 2018, 8:08
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 0:01
Везде разу не цифры называют. На BO.mojo 93,6. На фэйсбуке2 пишут про 95 миллионов. Не исключено, что в итоге будет результат ...
China Box Office пишет 94,75 млн, Forbes 93,6 млн, еще один источник в твиттере пишет 96 млн. Я так понял выше 95 млн долларов набрал. Невероятно :)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
10 декабря 2018, 4:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 0:51
учитывайте что было в 2 раза больше экранов
Количество экранов еще не залог успеха :) Аквамену тут сулили прогнозы хуже БпС, потом 80 миллионов, а сейчас уже на 100 идёт!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 0:51
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:49
Почти в 2 раза!
учитывайте что было в 2 раза больше экранов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы