px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

123456789 (Критик), постов: 13909
10 июня 2018, 21:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 10 июня 2018, 19:32
2 млн всего до заветной отметки 2 млрд и первый летний релиз с таким результатом)
что? снова нет 2 млрд сборов у Мстителей? Даа Это Марвел детка:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 июня 2018, 19:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
2 млн всего до заветной отметки 2 млрд и первый летний релиз с таким результатом)

prince_mio (Критик), постов: 358
7 июня 2018, 8:57
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Великий воен вернулся:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 июня 2018, 14:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 13:11
И это я-то воин.. :)) Вам не смешно? :)
Вообще, кажется, что с вашего аккаунта сидят человек 10.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 13:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 5 июня 2018, 9:55
Это говорит человек, поставивший 10/10?
Поставивший двум любимым персам, а не кинУ. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 13:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 5 июня 2018, 9:30
Военс ДС. Кыш!
И это я-то воин.. :)) Вам не смешно? :)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2018, 9:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 июня 2018, 19:16
1-ая строчка в списке "Лучших фильмов за год", с умопомрачительным Розовым рейтингом..
Стандарт? Здесь стандарт.. ...
Это говорит человек, поставивший 10/10?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 июня 2018, 9:30
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 4 июня 2018, 19:16
1-ая строчка в списке "Лучших фильмов за год", с умопомрачительным Розовым рейтингом..
Стандарт? Здесь стандарт.. ...
Военс ДС. Кыш!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июня 2018, 19:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 июня 2018, 19:16
1-ая строчка в списке "Лучших фильмов за год", с умопомрачительным Розовым рейтингом..
Стандарт? Здесь стандарт.. ...
*как сказал бы OlegD: "Мда.."..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июня 2018, 19:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
1-ая строчка в списке "Лучших фильмов за год", с умопомрачительным Розовым рейтингом..
Стандарт? Здесь стандарт.. :))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
3 июня 2018, 19:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 3 июня 2018, 19:02
А, сорян. Это с одного ресурса потекло
По поводу бюджета Войны Бесконечности вообще мало информации. На Boxofficemojo информации нет. Есть ориентировочная сумма в 300+ . А у Соло и без пересъемок бюджет внушительный бы был. Не меньше Помоя Один (который тоже переснимали)

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 июня 2018, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 3 июня 2018, 18:52
250 это бюджет Соло. У Войны Бесконечности он не меньше 300.
280 млн)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 19:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 19:00
Первое, у соло были масштабные пересъемки. Второе, про 245 я читал на двух ресурсах, один из которых -боксофисмоджо
А, сорян. Это с одного ресурса потекло

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 19:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 июня 2018, 18:52
250 это бюджет Соло. У Войны Бесконечности он не меньше 300.
Первое, у соло были масштабные пересъемки. Второе, про 245 я читал на двух ресурсах, один из которых -боксофисмоджо

McMuffinn (Критик), постов: 7957
3 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 3 июня 2018, 18:33
Кстати, бюджет куда меньше, чем ожидалось - 245. (Но вроде бы еще не точно)
250 это бюджет Соло. У Войны Бесконечности он не меньше 300.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 18:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 18:11
Уже 1,964. Чуть-чуть осталось. На этой неделе двух не будет, а на следующей уже с перебором. Я думаю остановится где-то ...
Кстати, бюджет куда меньше, чем ожидалось - 245. (Но вроде бы еще не точно)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 18:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 1,964. Чуть-чуть осталось. На этой неделе двух не будет, а на следующей уже с перебором. Я думаю остановится где-то на 2,05-2,08 млрд. Конечно, успех нереальный.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 мая 2018, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 мая 2018, 20:31
а заметки нет:)
Ждут двушку. Зачем лишний раз белый лист сайта марать)))

123456789 (Критик), постов: 13909
27 мая 2018, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2018, 20:26
1,9 млрд есть.
а заметки нет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2018, 20:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1,9 млрд есть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы