px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2018, 22:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 мая 2018, 21:58
Шутка юмора смешная конечно, но вы уже забыли про точно такой же сюжетный ход в третьем Капитане? Или Марвел халтурить ...
В Кэпе это было не настолько внезапно и глупо, а там... не может же всю мотивацию и долгую подготовку Бэтмена из БпС разрушить одно упоминание имени матери, которое чудесным образом совпало.

Boss (Критик), постов: 11910
7 мая 2018, 22:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 7 мая 2018, 21:58
Шутка юмора смешная конечно, но вы уже забыли про точно такой же сюжетный ход в третьем Капитане? Или Марвел халтурить ...
Такой же? Кэп 3 - Тони, пошев помочь Стиву, тем самым нарушив условия договора, узнает, что он все это время умалчивал о том, что Баки убил его родителей.
БПС - Бэтс, помимо того, что хотел убить Супа красиво не пойми зачем (а нет, отсылочка, все ок), стоит на супе и тянеет, тянееет и тянет время, пока не слышит имя его матери. И пришельцу, из-за которого вымерла туча народа и к которому Брюс не испытывал ничего, кроме ненависти и желания убить, становится Бро намбер ван.

Во-первых, даже по самой задумке не схоже, там и там проскальзывают родители - ок, но все по-разному закручено.
Во-вторых, в одном фильме эта становится точкой кипения, вызывающей драку, а во втором этот поворот насилует убитую из-за отсутствия криптонитовых пуль логику.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 мая 2018, 21:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 мая 2018, 3:28
Надо было так..
Пантера: Кто пришёл в Ваканду с мечом, получит только кровь.
Проксима: Ну тогда МАРТААААА!!
Шутка юмора смешная конечно, но вы уже забыли про точно такой же сюжетный ход в третьем Капитане? Или Марвел халтурить можно, а другим нельзя?

Boss (Критик), постов: 11910
7 мая 2018, 19:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 18:07
Полный Танос:)
На эмоциях ставлю десятку, может, когда пересмотрю, снижу оценку.
А нужно?) надо ведь отметить лучший фильм квм особой оценкой)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2018, 18:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полный Танос:)
На эмоциях ставлю десятку, может, когда пересмотрю, снижу оценку.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2018, 13:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное достоинство фильма - это стражи галактики и отсутствие хэппи энда)
Из минусов - линия Вижна (его я с самого начала не перевариваю) и Ведьмы.
Остальные герои органично смотрятся, Создателям отсавалось лишь правильно смешать линии с предыдущих фильмов и получилось отлично
Думаю кино нужно определённо пересмотреть уже дома перед финальной частью.
Лига справедливости на этом фоне - полное позорище

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 мая 2018, 6:35
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 6 мая 2018, 22:03
Смотрибельное кино. Отсутствие сюжетных линий у героев пагубно сказывается - как самостоятельный фильм критики ...
Поскольку, все уже знают, что это кульминация долгого времени, то это надо быть совсем не шарящим, чтобы вливаться в КВМ с этого фильма.
С Даров Смерти в Поттера тоже вливаться не получится.
А торопливость фильма только в плюс. 10 лет ждали, не хватало, чтоб ещё и в самом фильме половину ждать, пока что-то начнётся.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 мая 2018, 6:31
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 6 мая 2018, 18:53
"Именно в этом фильме он хорош каждую секунду" - если оригинальную речь правильно перевели на русский, то ...
Даже сплоховав, он был крут.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 мая 2018, 3:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 6 мая 2018, 22:50
Нет, там звучало органичнее. А тут все эти обмены вроде:
"Вы получите от нас только смерть и кровь"
"Ну ...
Надо было так..
Пантера: Кто пришёл в Ваканду с мечом, получит только кровь.
Проксима: Ну тогда МАРТААААА!!

Boss (Критик), постов: 11910
6 мая 2018, 23:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2018, 23:10
Этого очень мало, диалоги в основном живые и с самоиронией
Плебей. Тебе не понять! Ну самоирония, и? В диси смотрится, тут нет! Кусай локти, Марвелбой!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23470
6 мая 2018, 23:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 мая 2018, 22:50
Нет, там звучало органичнее. А тут все эти обмены вроде:
"Вы получите от нас только смерть и кровь"
"Ну ...
Этого очень мало, диалоги в основном живые и с самоиронией

OlegD (Критик), постов: 12063
6 мая 2018, 22:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 6 мая 2018, 22:09
Строго, но во многом справедливо. Как написал Sobakolub, "видимо я вырос из комиксов, по крайне мере комиксов Марвел".
Эта ...
Нет, многие персонажи мне очень нравятся. Ванда, Тор, Доктор Стрэндж... Одно их появление уже вызывает бурю эмоций)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 мая 2018, 22:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2018, 22:46
От фаната БпС это забавно звучит) "день против ночи" не хватило ?))
Нет, там звучало органичнее. А тут все эти обмены вроде:
"Вы получите от нас только смерть и кровь"
"Ну тогда вы в этой крови и утонете"
Какой детсадовец это писал?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23470
6 мая 2018, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 мая 2018, 21:45
И последнее, ка-ки-е же па-фос-ные ди-а-ло-ги в эт-ом филь-ме, про-сто кош-мар!
От фаната БпС это забавно звучит) "день против ночи" не хватило ?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 мая 2018, 22:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 6 мая 2018, 21:42
Наконец-то я посмотрел. Подпорчу я немного малину наверное, потому что мне фильм в целом не понравился. В нем есть ...
Строго, но во многом справедливо. Как написал Sobakolub, "видимо я вырос из комиксов, по крайне мере комиксов Марвел".
Эта неудовлетворенность никак не разбавляет моего лично теплого чувства к самим персонажам.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 мая 2018, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрибельное кино. Отсутствие сюжетных линий у героев пагубно сказывается - как самостоятельный фильм критики М-3 не выдерживают. Плюс еще Персонажи суетятся и не проявляют большой смекалки или пика силы.
но с другой стороны экшен бодрый, картинка классная - как долгожданная серия, для постоянного зрителя франшизы - достойная награда за ожидание. Однако, вливаться в КВМ с этого фильма - плохая идея.
Из хорошего еще - Остается простор для теорий, много интриги. Но трудно проникнуться происходящим - драматургия хромает. только сам Титан проработан серьезно, тянет одеяло на себя.
Приятный эффект трехмерности порадовал, чувствуется настоящая стереоскопия с нужной технологической основой.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 мая 2018, 21:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И последнее, ка-ки-е же па-фос-ные ди-а-ло-ги в эт-ом филь-ме, про-сто кош-мар!

OlegD (Критик), постов: 12063
6 мая 2018, 21:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то я посмотрел. Подпорчу я немного малину наверное, потому что мне фильм в целом не понравился. В нем есть очень удачные моменты - крутые, грустные, трогательные, эпичные, разные - но эти моменты не складываются в единый фильм. Во-первых, самая история абсолютно никакая, персонажей просто мотают от битвы к битве. Во-вторых, логические дыры раздражают во время просмотра, как ни в каком другом фильме. В-третьих, некоторые герои себя ведут настолько неадекватно, что я вспоминал "Прометей". Ну и самое, пожалуй, обидное - это то, что Танос только на первый взгляд кажется непобедимым. Если бы Халк был Халком, если бы герои не тупили, если бы не преуменьшали способности отдельных персонажей, то победить Таноса вообще не составило бы труда. Отдельная претензия к режиссерам за то, что могли бы побольше стараться с выбором кадров (во втором Капитане были такие кадры крутые!). В итоге, Мстители 3 меня разочаровали. Фанатские теории и то были амбициознее, круче и эмоциональнее.

Boss (Критик), постов: 11910
6 мая 2018, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дома 450. То есть почти подвинул эру альтрона. Наверное, Пантеру не сокрушит, соперников много.

Boss (Критик), постов: 11910
6 мая 2018, 21:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 млрд 164 млн. Унизил Гражданку) на второй неделе, Карл)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса