Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
25 марта 2021, 13:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:23
Но это не Марвел и ДС!
Это Нолан!
Хотя к этому придурку тоже много вопросов.Я так думаю его тоже инопланетяне ...
А что это вы так?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
25 марта 2021, 13:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:15
Просто то что вы тут обсуждаете-это искусством не является и это не кино!
Через 10 лет о Марвел и ДС будут только ...
Как сказать! Извините что лезу не в свой огород.

algoritn (Критик), постов: 9094
25 марта 2021, 13:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 13:16
Ну с момента "Тёмного рыцаря" прошло более десяти лет, однако чёт его любят и обсуждают:)
Но это не Марвел и ДС!
Это Нолан!
Хотя к этому придурку тоже много вопросов.Я так думаю его тоже инопланетяне подменили!))))

CheChen (Критик), постов: 17836
25 марта 2021, 13:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:15
Просто то что вы тут обсуждаете-это искусством не является и это не кино!
Через 10 лет о Марвел и ДС будут только ...
Да ты смотрю лютый консерватор =)

algoritn (Критик), постов: 9094
25 марта 2021, 13:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 13:16
Ну с момента "Тёмного рыцаря" прошло более десяти лет, однако чёт его любят и обсуждают:)
Недавно смотрел случайно!
Хит Лэнджер вытащил всё!Смотрю и плачу!Хотя особо не любил его!
Молодец!


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:15
Просто то что вы тут обсуждаете-это искусством не является и это не кино!
Через 10 лет о Марвел и ДС будут только ...
Ну с момента "Тёмного рыцаря" прошло более десяти лет, однако чёт его любят и обсуждают:)

algoritn (Критик), постов: 9094
25 марта 2021, 13:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 13:08
Один раз сделай так и поймёшь...
Что есть КИНО,важнейшее из искусств как сказал один из великих!
А что есть-попкорн!
Просто то что вы тут обсуждаете-это искусством не является и это не кино!
Через 10 лет о Марвел и ДС будут только помнить долбанные фанаты,а "Унесённые ветром" ещё лет 100 будут смотреть!

algoritn (Критик), постов: 9094
25 марта 2021, 13:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 11:58
Забавная концепция
Один раз сделай так и поймёшь...
Что есть КИНО,важнейшее из искусств как сказал один из великих!
А что есть-попкорн!

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 марта 2021, 12:31
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 25 марта 2021, 12:23
А в СЛИТОМ типосценарии были камео Ермунганда и Десторо... Фейк значит)
Эти недосценарии всегда были фейками.)) Из-за долгого отсутствия новостей, было много фанатских теории.

Skaner353 (Критик), постов: 13489
25 марта 2021, 12:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 12:20
Дай 🖐️
🖐️

Skaner353 (Критик), постов: 13489
25 марта 2021, 12:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 25 марта 2021, 12:20
У них контракт закончился ещё в 20-ом году. Они не могут планировать дальше, без согласия японцев.
А в СЛИТОМ типосценарии были камео Ермунганда и Десторо... Фейк значит)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 марта 2021, 12:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 12:08
Разве что кроссовер организовать с Кайдзю и Егерями
Пока что ТХ живёт в виде аниме. И то, назвать это жизнью крайне сомнительно.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 марта 2021, 12:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 12:04
Это значит нет задела на продолжение
У них контракт закончился ещё в 20-ом году. Они не могут планировать дальше, без согласия японцев.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 12:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 25 марта 2021, 12:18
ПереЧислЯТЬ*, во:)
Дай 🖐️

Skaner353 (Критик), постов: 13489
25 марта 2021, 12:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 12:19
Десять:)
В данном случае девять, исходя из оценки твоей:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 12:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 марта 2021, 12:14
Я тоже могу, но в данном случае они никак не подходят:) либо "девЯТЬ", либо тот мат:)
Десять:)

Skaner353 (Критик), постов: 13489
25 марта 2021, 12:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 12:16
Нужно всё пересисЛЯТЬ
ПереЧислЯТЬ*, во:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 12:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 25 марта 2021, 12:14
Я тоже могу, но в данном случае они никак не подходят:) либо "девЯТЬ", либо тот мат:)
Нужно всё пересисЛЯТЬ

Skaner353 (Критик), постов: 13489
25 марта 2021, 12:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 марта 2021, 11:58
Я навскидку могу назвать примерно 20 глаголов, оканчивающихся на "ять". Например, "снять", "сиять", ...
Я тоже могу, но в данном случае они никак не подходят:) либо "девЯТЬ", либо тот мат:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 марта 2021, 12:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 марта 2021, 12:08
Разве что кроссовер организовать с Кайдзю и Егерями
Пффф, вообще неактуально с учётом антагониста фильма.
Да и сами кайдзю срисованы с Годзиллы чуть менее, чем полностью.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Каратэ-пацан: Легенды
Дата выхода: 30 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, драма, семейный, спорт
Режиссер:Джонатан Энтвистл
В главных ролях:Джошуа Джексон, Джеки Чан