px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

белла!!!!!!! (), постов: 0
7 февраля 2010, 15:28
Розали писал(а) 6 февраля 2010, 21:43
Деймон это один из героев: " Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то ...
Пасибкиииииии!!!!!!!!!! значит надо посмотреть!!!!!!:)))))))) народ,а где вы все смотрели Дневники Вампира??????? Я тоже хочу:))))))!!!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 февраля 2010, 21:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!!!!! писал(а) 6 февраля 2010, 21:26
подождите, че за Деймон????
Деймон это один из героев: " Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его."

белла!!!!!!! (), постов: 0
6 февраля 2010, 21:26
Tanyshka_Nik писал(а) 6 февраля 2010, 19:55
Да Дэймон и правда красавчик=)))) И играет зашибенно)
подождите, че за Деймон????

Tanyshka_Nik (), постов: 16
6 февраля 2010, 19:55
Аватарка пользователя Tanyshka_Nik
Да Дэймон и правда красавчик=)))) И играет зашибенно)

белла!!!!! (), постов: 0
5 февраля 2010, 16:45
Белка писал(а) 5 февраля 2010, 16:43
Обожаю эту сагу.Очень-очень жду третьей части.Хоть бы дожить,а Роберт там такой лапочка,прям мечта!
я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!


белла!!!!!! (), постов: 0
5 февраля 2010, 16:43
Мара писал(а) 5 февраля 2010, 14:48
Девочки! Чтобы скоротать время до 3 части посмотрите "Дневники вампира". Там такой Дэймон! Парни тоже могут ...
я слышала про Дневники вампира, это вроде как сериал помоему, я тоже хочу посмотреть, а ты где смотрела? просто я читала что он еще на диски не вышел,но что уже можно в нете смотреть. это правда?

Белка (), постов: 0
5 февраля 2010, 16:43
Обожаю эту сагу.Очень-очень жду третьей части.Хоть бы дожить,а Роберт там такой лапочка,прям мечта!

Мара (), постов: 0
5 февраля 2010, 14:48
Девочки! Чтобы скоротать время до 3 части посмотрите "Дневники вампира". Там такой Дэймон! Парни тоже могут посмотреть: им должна понравиться Елена. Очен приятная. Вообщем: сейчас я хочу Дэймона!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 февраля 2010, 19:30
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!! писал(а) 4 февраля 2010, 14:18
ну ты вроде как говорил что тебе нравятся сумерки, тогда какое мнение ты имеешь в виду? :)) что сумерки как выражаются ...
da mne saga ponravilas`, no ya naschet togo chto ona menya ne zacepila, prostite takoi uj ya, a ostalnim, to est bolshenstvu, sumerki vobshe nenravyatsya myagko govorya

белла!!!!! (), постов: 0
4 февраля 2010, 14:18
nikopodolis писал(а) 1 февраля 2010, 21:50
menya naverno, potomuchto ya chelovek mujskogo pola, netak silno zacepilo, kak vas devchenki. Da interesnaya, originalnaya kniga, no slishkom mnogo susukanii, net smertei glavnih geroev itd. Primer rasvet, ...
ну ты вроде как говорил что тебе нравятся сумерки, тогда какое мнение ты имеешь в виду? :)) что сумерки как выражаются парни ничего или что он всетаки плохой ???????????? мне просто интересно :)):)):)):))

keniha (), постов: 0
4 февраля 2010, 8:45
книги все прочитала-жду третий фильм,аватар тоже смотрела-очень красочный=детям очень нравится

Роуз (Киноман), постов: 385
3 февраля 2010, 18:07
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот выход этого фильма я жду уже очень долго!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
2 февраля 2010, 17:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 22:39
Посмотрите Воины Света. Явная противоположность сумеркам)))
da, no u menya posle Bleida ot takih filmov toshnit, a Sumerki bolee originalnie

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 22:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 1 февраля 2010, 21:50
menya naverno, potomuchto ya chelovek mujskogo pola, netak silno zacepilo, kak vas devchenki. Da interesnaya, originalnaya kniga, no slishkom mnogo susukanii, net smertei glavnih geroev itd. Primer rasvet, ...
Посмотрите Воины Света. Явная противоположность сумеркам)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 февраля 2010, 21:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!! писал(а) 1 февраля 2010, 16:24
ну это может не только коменты. У нас девченки тоже не навидели сумерки, обливали грязью фильм и Эдварда. Потом ...
menya naverno, potomuchto ya chelovek mujskogo pola, netak silno zacepilo, kak vas devchenki. Da interesnaya, originalnaya kniga, no slishkom mnogo susukanii, net smertei glavnih geroev itd. Primer rasvet, Volturi nepodralis s Kalenami, menya eto ogorchila, kak mujchinu. Poetomu pacananam nenravitsya cho devchenki na 4em to pomeshani i nachinaut pisat vsyakuu fignu, vosnovnom eto podrostki v razgare perehodnogo vozrasta.
P.S. Chital vse, smotrel vse, moe mnenie ostaetsya prejnim

белла!!!!! (), постов: 0
1 февраля 2010, 21:48
Твистер писал(а) 1 февраля 2010, 16:49
Я смотерл фильм и свое мнение уже давным давно выразил - фильм "так себе".На мой взгляд, можно было гораздо ...
ну например как по твоему можно снять подругому

Твистер (), постов: 0
1 февраля 2010, 16:49
Я смотерл фильм и свое мнение уже давным давно выразил - фильм "так себе".На мой взгляд, можно было гораздо интереснее и эффектней снять,а так - это всего лишь раскрученный проект для "девачек".

белла!!!! (), постов: 0
1 февраля 2010, 16:24
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 15:17
Белла, соглашаюсь) У меня есть подруга, которая читая плохие комменты представляла по ним сумерки. Я уговорила ...
ну это может не только коменты. У нас девченки тоже не навидели сумерки, обливали грязью фильм и Эдварда. Потом чето решили посмотреть две из них. Так они так помешались,,,,,,, потом остальные к ним присоединились.....теперь им даже стыдно что они так говорили. Так что тем кто не смотрел фильм советую сначала посмотреть, а потом уже выражать свое мнение!!!!!!!!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 15:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 15:17
Белла, соглашаюсь) У меня есть подруга, которая читая плохие комменты представляла по ним сумерки. Я уговорила ...
Sorry, хотела написать затмение)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 15:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!! писал(а) 29 января 2010, 23:12
вот ты заходишь на сайт чтобы прочитать рецензию на фильм, но когда ты читаешь такие коменты типа- самый клевый ...
Белла, соглашаюсь) У меня есть подруга, которая читая плохие комменты представляла по ним сумерки. Я уговорила ее сходить на новолуние, но перед этим посмотреть сумерки... Вообщем теперь девченка уже углубленно читает уже 3 часть затмние и обажает Эдварда и Карлайла))