px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Industaler (Зритель), постов: 184
27 декабря 2020, 21:17
Аватарка пользователя Industaler
CheChen писал(а) 27 декабря 2020, 21:15
Что ты за мной повторяешь-то в начале? 😁
Хорошая словарная конструкция, которую рекомендую использовать всем, у кого в кинотеатрах ещё нет показа, но быть в неведении невмоготу)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 декабря 2020, 21:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industaler писал(а) 27 декабря 2020, 19:29
Пришлось оценить данный фильм. Кинокомикс в очень сказочной подаче материала. В моментах просто чистое переживание ...
Что ты за мной повторяешь-то в начале? 😁

Industaler (Зритель), постов: 184
27 декабря 2020, 19:29
Аватарка пользователя Industaler
Industaler писал(а) 27 декабря 2020, 19:29
Пришлось оценить данный фильм. Кинокомикс в очень сказочной подаче материала. В моментах просто чистое переживание ...
*Педро Паскаля

Industaler (Зритель), постов: 184
27 декабря 2020, 19:29
Аватарка пользователя Industaler
Пришлось оценить данный фильм. Кинокомикс в очень сказочной подаче материала. В моментах просто чистое переживание и чувства вместе с персонажем Галь Гадот. Боевые сцены достаточно хороши и динамичны. Персонаж Уигг вызывал опасения перед просмотром, но абсолютно гармонично и без перегибов реализован в фильме. Как и достаточно своеобразный Макс Лорд в неожиданном и удачном исполнении Пелдро Паскаля. В целом, это в первую очередь не кинокомикс или фильм из киновселенной, а супергеройская сказка и киноаттракцион. Собственно, мне фильм зашёл

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 декабря 2020, 18:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Педро Паскаль и Кристен Уиг - настоящая находка для фильма. С их ролями вряд ли кто либо справился лучше. Еще порадовало возвращение героя Криса Пайна. Сценаристы постарались, чтоб воскрешение вышло не так банально.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 декабря 2020, 18:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пришлось оценить фильм, так как не было предпосылок никаких, что фильм покажут в январе в грозненских кинотеатрах. Поскольку те не функционируют уже полгода, если не больше.

Надо отметить, что это явно шаг назад по сравнению с предшественником. Идея с 80-ми годами, пожалу, имеет под собой оправдание лишь в одном случае - в эффектном геополитическом противостоянии США и СССР. Но почему бы все-таки не 60-е годы? Во время Карибского кризиса было бы самое то. А так получился в принципе сиквел для галочки. Есть воздушные сцены с Дианой, но на земле получилось как-то тухло. Картину вполне могла постигнуть неудача в прокате и до появления этого проклятого вируса.
Благо российских зрителей в итоге команда создателей не огорчила. В фильме не стали крошить советских солдат, как ранее предполагалось ...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 27 декабря 2020, 16:01
"в Бэтмен против Супермена" экшен был - ме" - Зато при каждом удобном случае персонажи говорили - "Там ...
Да бпс это пшик в целом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 27 декабря 2020, 15:56
Не знаю, как по мне просто шикарно. Вот такое я хочу видеть в сольниках о Супермене, где кругом разрушения, ад сплошной. ...
Там проблема в том, что выглядит все мультяшно. Так то экшен не сказать что плохой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 16:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 27 декабря 2020, 15:09
"Третью часть на стоит этой бабище доверять снимать." - Если фильм провалится, то студия возможно так и сделает, ...
Он и в любом случве провалится, тут никаких если не надо.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 декабря 2020, 16:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, ну дико было палевно если честно, что Галя на тросах в некоторых моментах. По-моему такой дичи в 1м фильме не было)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 декабря 2020, 16:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2020, 16:01
"в Бэтмен против Супермена" экшен был - ме" - Зато при каждом удобном случае персонажи говорили - "Там ...
Я уже не помню, что они говорили в такие моменты, смотрел фильм ПОЛНОСТЬЮ всего один раз в кино:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 декабря 2020, 16:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 декабря 2020, 15:42
Ну вот я глянул Чудо-женщину 1984. Что ж, фильм оооочень сильно проигрывает оригиналу, который я считаю лучшим фильмом ...
Давай в инвертированном виде рецу)

John23 (Критик), постов: 25897
27 декабря 2020, 16:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 декабря 2020, 15:56
Не знаю, как по мне просто шикарно. Вот такое я хочу видеть в сольниках о Супермене, где кругом разрушения, ад сплошной. ...
"в Бэтмен против Супермена" экшен был - ме" - Зато при каждом удобном случае персонажи говорили - "Там людей нет, ни кто не пострадает":))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 декабря 2020, 15:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2020, 14:03
Вчисе достаточно проблем. Даже В визуальном плане.
Не знаю, как по мне просто шикарно. Вот такое я хочу видеть в сольниках о Супермене, где кругом разрушения, ад сплошной. А то после ЧиСа экшен в том же БпСе был - ме.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 декабря 2020, 15:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот я глянул Чудо-женщину 1984. Что ж, фильм оооочень сильно проигрывает оригиналу, который я считаю лучшим фильмом ДС до сих пор. Пожалуй, напишу свою рецензию на фильм. Поделюсь своими мыслями по его поводу. Прям низкую оценку ставить не буду. Всё-таки, ряд достоинств в нём есть.

John23 (Критик), постов: 25897
27 декабря 2020, 15:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то на Киноньюс вроде писал, что фильм типа похож на старые фильмы про Супермена. Ну, учитывая финал, то так и есть:( Такую сказку показали, блин:( Я понимаю, что это кинокомикс, но даже тут меру знать надо. И ладно, пускай такой финал, но даже такой сюжет можно было снять лучше.

John23 (Критик), постов: 25897
27 декабря 2020, 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 27 декабря 2020, 10:39
Куда 200 млн выкинули, непонятно. Из первых 40 минут можно было спокойно вырезать 30,фильм бы от этого выиграл. Из плюсов ...
"Третью часть на стоит этой бабище доверять снимать." - Если фильм провалится, то студия возможно так и сделает, но тогда наверно Галь Гадот заартачится.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 27 декабря 2020, 13:31
Фильм можно охарактеризовать типо - "Чудо-женщина и джин Максвелл Лорд", который исполняет желания людей. ...
Вчисе достаточно проблем. Даже В визуальном плане.

Industaler (Зритель), постов: 184
27 декабря 2020, 13:35
Аватарка пользователя Industaler
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2020, 13:30
Если че, это был саркпзм.
Толку от этих сбавлений нет. Все равно больше тех, что оценивает более менее нормально. ...
Сарказм сарказмом, но - отнюдь: посмотревшие просто зрители не особо пойдут оценивать, только активные завсегдатаи. А вот последователей Вильнёва, Нолана, которые, даже фильм не посмотрев, "оценят" из-зи определённой негативной мотивации, будет больше

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 декабря 2020, 13:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм можно охарактеризовать типо - "Чудо-женщина и джин Максвелл Лорд", который исполняет желания людей. Какой удобный артефакт конечно придумали, с этими желаниями, и тот вернулся и эта стала той. ОЧЕНЬ УДОБНО и ЛЕНИВЫЙ ход в тоже время. Сюжет конечно полный пролет у фильма. Хоть мотивация у Лорда более-менее, линия Гепарды стыд и срам, она почти Электро 2.0. Экшен намного лучше был поставлен у оригинала, эх никогда уже не увидеть такого эпика, что творилось в ЧиСе у ДС, жаль.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн