px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 13:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industaler писал(а) 27 декабря 2020, 12:13
Не Дисней ,но мысль логична - сколько звёзд и Нолан негодовали против WB насчёт выпуска на стриминге, а толп фанатов ...
Если че, это был саркпзм.
Толку от этих сбавлений нет. Все равно больше тех, что оценивает более менее нормально. Просто фильм плох, не более того.

Industaler (Зритель), постов: 184
27 декабря 2020, 13:06
Аватарка пользователя Industaler
Andrey253 писал(а) 27 декабря 2020, 13:04
Кто-то читать просит что ли ?
Ну, интересно же) А вданном случае ещё и любопытно. Да, в случае рецензий желательно не только читать, но и оценки ставить, вроде так на сайте агитируют?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23475
27 декабря 2020, 13:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industaler писал(а) 27 декабря 2020, 10:57
Вы действительно думаете ,что копировать Андрея253 - это отлично?
Кто-то читать просит что ли ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2020, 12:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь все плохо, но лучше первой

Industaler (Зритель), постов: 184
27 декабря 2020, 12:13
Аватарка пользователя Industaler
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2020, 11:16
Жесть..рейтинг все ниже и ниже.
Уже 6,0 на imdb. Хотя только вчера было 6,3))).
Опять дисней всех купили.
Не Дисней ,но мысль логична - сколько звёзд и Нолан негодовали против WB насчёт выпуска на стриминге, а толп фанатов отбавлять не переотбавлять - как тут не сбить рейтинг? Всё очень логично


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Жесть..рейтинг все ниже и ниже.
Уже 6,0 на imdb. Хотя только вчера было 6,3))).
Опять дисней всех купили.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2020, 10:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 27 декабря 2020, 10:39
Куда 200 млн выкинули, непонятно. Из первых 40 минут можно было спокойно вырезать 30,фильм бы от этого выиграл. Из плюсов ...
Сеттинг такое себе. Все из-за унылого Циммера. И нет пенес того времени, это минус.

Industaler (Зритель), постов: 184
27 декабря 2020, 10:57
Аватарка пользователя Industaler
Октябрь писал(а) 27 декабря 2020, 10:55
Потому я и не понимаю, зачем к такой теме подходить не подготовлено, денег не хватило на нормального сценариста?:)
Вы действительно думаете ,что копировать Андрея253 - это отлично?

Октябрь (), постов: 34
27 декабря 2020, 10:55
Аватарка пользователя Октябрь
Потому я и не понимаю, зачем к такой теме подходить не подготовлено, денег не хватило на нормального сценариста?:)

Октябрь (), постов: 34
27 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя Октябрь
Самым лучшим персонажем оказался закомплексованный аниме псих в исполнении Педро Паскаля, с которым кое как в третьем акте не лажанули. То есть именно с ним "все сработало". Возможно сценарий настолько наивен и мультяшен, но я "могу поверить" или же поддаюсь, что чувак хотел стать "самым крутым папой", потому что его папа был никакущим, отчего у чувака съехала крыша с визуальной стороны НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ на другого шизойда из аниме Тетрадь смерти, даже с дурацкой прической. Но завершение его линии меня порадовало, хоть тут Дженкинс не ступила .

Понимаете, я конечно не "фанат Трилогии Рэйми" хотя в связи с последними пауками очень даже уважаю, Человек Паук 2 так вообще общепризнанный, но "чет не понял третий акт этого фильма, где Паркер говорит, что порой надо отказываться от мечты", я не понял, что как, что хотел сказать Рэйми этим самым? Что? Пойти самоубиться об Солнце?:) Что?:) Понимаете, тема "капитализма", "мечты", "смотреть на мир розовыми очками" всегда интересна и актуальна.

Октябрь (), постов: 34
27 декабря 2020, 10:44
Аватарка пользователя Октябрь
"своим действием она очерняет память и за что вообще жил погибший Стив", хотелось бы сцены, чтобы он послал ее куда подальше, и что она не та Диана, которая защищала слабых в Первой мировой. Вообще было бы отлично если бы Стива убили бы еще раз, но фильму нужна была "сцена, где Диана отказывается от капитализма", как вы поняли, сделано это некрасиво, незапоминающееся, а такие сцены должны были врезаться в память.

Гепарду либо надо было удалять из сюжета, либо же продумать ее линию получше, ибо она стала жертвой капитализма. Визуал просто никакущий, то есть либо надо было нанять "красивую актрису" которую надо было загримировать в ботанку, либо же поработать с визуалом. Потому что преображение типа "она покрасила волосы и надела платье" это что то типа диснеевского мультфильма Золушки извините)) Плюс для сценарного визуала она должна была становиться тупее, мол за любое желание надо платить равноценно, а тут она "получила красоту" а вот чего лишилась не продумали.

ogonek (Зритель), постов: 954
27 декабря 2020, 10:39
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Куда 200 млн выкинули, непонятно. Из первых 40 минут можно было спокойно вырезать 30,фильм бы от этого выиграл. Из плюсов атмосфера 80х и игра Педро. 3 часть на стоит этой бабище доверять снимать.

Октябрь (), постов: 34
27 декабря 2020, 10:36
Аватарка пользователя Октябрь
Направление у сиквела было правильным. Фансервиса нет тут тоже плюс. Но как можно было так безответственно подойти к работе? Почему для такой серьезной и актуальной темы капитализма с рекламными лозунгами "Получи что захочешь, все и сразу и без какого либо труда" нанимают сценариста второсортных боевиков, который не может нормально структуру повествования изобрести? Экшн тут не нужен был вообще. Имея такой огромный хронометраж режиссер не смог сделать нормальную фокусировку к важным сюжетным моментам, к сюжетным линиям и особенно к визуализации. Я не сценарист, я бесплатно структуру сделаю и на чем делать фокус.

1. В первом акте главным героем должен был быть Стив Тревор, кого возвращает Диана. Персонаж который "мотивировал" Диану стать героем, должен был наблюдать, как "его присутствие" деградирует главную героиню. И то, что она "не собирается останавливать главного злодея" чтобы Стив жил с ней, и должны были показать что в этом нет смысла.

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 декабря 2020, 3:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 26 декабря 2020, 19:55
Бан
отвратный провокатор

JENIK (Критик), постов: 6988
27 декабря 2020, 0:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глянул фильм. Как и говорил, экшен не особо впечатлил, но есть красивые места. Темискира с древнегреческими видами и природой хороша.
Потом начались женские и любовные отношения, болтовня, которые меня мало интересовали. Всё у них так просто, и фильм шёл 2.5 часа, но я не уснул.
Там Педро Паскаль пришёл, порядок навёл. ПосмОтрите, поймёте... В целом, не, плохо. Неплохо*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 декабря 2020, 20:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 26 декабря 2020, 20:05
оценил уже новый наряд Сказа об Урале?
Уже осмотрено. Чуть лучше хищных пиц, нт все еще плохо. Один светлый лучик, это Паскаль))).

123456789 (Критик), постов: 13931
26 декабря 2020, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 26 декабря 2020, 19:58
5 или 4? Хмм...
оценил уже новый наряд Сказа об Урале?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 декабря 2020, 19:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Bruh фильм.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 декабря 2020, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
5 или 4? Хмм...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 декабря 2020, 19:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хахахаах, боже, какой же это понос.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса