px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 декабря 2020, 11:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2020, 11:10
Посмотрел начало фильма, боже это такое дно. Болливуд отдыхает.
Это так тебе по барабану на это "дно"?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2020, 11:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрел начало фильма, боже это такое дно. Болливуд отдыхает.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
16 декабря 2020, 0:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На томатах 89% свежести при 71 отзыве.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2020, 22:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 15 декабря 2020, 21:42
И где вы их откопали, нигде ещё нет)
Давно уже есть).

Regolas (Критик), постов: 10866
15 декабря 2020, 21:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2020, 21:01
Ого, оценки уровня хищных птмц. Очередная победа уб по доставанию дна)).
И где вы их откопали, нигде ещё нет)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2020, 21:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ого, оценки уровня хищных птмц. Очередная победа уб по доставанию дна)).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2020, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2020, 20:12
хмммммм
Только что посмотрел отрывок погони. Это такой кринж, я чуть не умер с постановки одного ищ лучший сиквелов по кинокомиксам, ну и от того как Чудо вумен бежит.

Taler (Зритель), постов: 326
7 декабря 2020, 20:38
Аватарка пользователя Taler
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2020, 20:31
Может "сверхищница" еще лучший злодей ДС со времен Джокера ?))
Там ещё не забываем, есть Педро Паскаль, может он классно исполнил роль?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
7 декабря 2020, 20:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может "сверхищница" еще лучший злодей ДС со времен Джокера ?))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
7 декабря 2020, 20:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 7 декабря 2020, 20:07
Пишут, что это "один из лучших сиквелов DC" и "Лучший фильм DC со времен "Темного рыцаря"!))
хмммммм

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2020, 20:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2020, 7:19
Критики в полном восторге от фильма. Почти все характеризуют ЧЖ 1984 как отличный и духоподъёмный фильм с актуальным ...
Пишут, что это "один из лучших сиквелов DC" и "Лучший фильм DC со времен "Темного рыцаря"!))

Taler (Зритель), постов: 326
7 декабря 2020, 15:03
Аватарка пользователя Taler
Stefa писал(а) 7 декабря 2020, 15:00
Верно, будут другие...
Как только кто-то разгромит

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 декабря 2020, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 декабря 2020, 14:53
А новости такой все нет...
Верно, будут другие...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 декабря 2020, 14:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2020, 7:19
Критики в полном восторге от фильма. Почти все характеризуют ЧЖ 1984 как отличный и духоподъёмный фильм с актуальным ...
А новости такой все нет...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2020, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2020, 7:40
Ну да, ну да. Когда про Marvel так говорят, то, тут, естественно, они врать не станут. Уже и так все знают, что ты для себя ...
Да пусть думают что хотят, воображать и я могу, только это никак не относится к реальности).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2020, 10:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2020, 7:40
Ну да, ну да. Когда про Marvel так говорят, то, тут, естественно, они врать не станут. Уже и так все знают, что ты для себя ...
К марвел это тоже односится кстати. Я не знаю зачем надо было вообще их упоминать).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 декабря 2020, 7:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2020, 7:27
Еще говорят что это однин из лучших сиквелов за всю историю кинокомиксов 😂.
Знаем, слышали, проходили. Это ...
Ну да, ну да. Когда про Marvel так говорят, то, тут, естественно, они врать не станут. Уже и так все знают, что ты для себя решил, каким будет фильм. Зачем лишний раз об этом напоминать?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2020, 7:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2020, 7:19
Критики в полном восторге от фильма. Почти все характеризуют ЧЖ 1984 как отличный и духоподъёмный фильм с актуальным ...
Еще говорят что это однин из лучших сиквелов за всю историю кинокомиксов 😂.
Знаем, слышали, проходили. Это басни, всего-лижь басни. Тем-более это дисию, у них всегда чуть ли не восторг, а на деле...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 декабря 2020, 7:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Критики в полном восторге от фильма. Почти все характеризуют ЧЖ 1984 как отличный и духоподъёмный фильм с актуальным посылом. Некоторые даже считают сиквел лучше оригинала:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 ноября 2020, 22:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 24 ноября 2020, 21:52
Зачем себя мучать? Не хочешь - не смотри)
Что-бы потом говорить про плохую графику)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн